Гость
Статьи
Я от него с ума сойду …

Я от него с ума сойду скоро

Никогда не посещала женские форумы, может и не здесь совета просить, но больше не у кого. Прожила 3 года в браке и развелась, живу спокойно, сплю с любовниками, работаю в и не парюсь. И тут в соседний отдел приходит новый мальчик, не прям красавец, симпатичный такой. И он деятельный такой, всякие предложения предлагает постоянно дельные, ну и заходит иногда к нам и по делу и поболтать, в столовую ходим вместе иногда. И как-то так хочется уже давно, чтобы он хоть пригласил куда-нибудь, приятный очень, со всеми приветливый и вежливый и мне кажется, что я ему тоже нравлюсь, я и так и сяк, прям как только не намекала, а он толи не понимание толи придуривается, на злость пробирало и как-то попривыкла к такому отношению. А сейчас его в командировки отправляют по стране и приезжает он домой редко, а на работе почти не бывает, а я сижу чахну как дура, а как его вижу, так сразу кажется что инфаркт будет, я не могу уже так, даже коллеги уже все поняли, я реально в депрессии в какой-то, а ему хоть бы хны, зайдет поздороваться, поулыбается, а я все жду хоть намека какого. И так уже почти год, никогда такого не было, даже с мужем бывшим, лет больше 25, а чувствую себя как школьница какая-то. Помогите пожалуйста советом, почему он такой, знаю, что нет у него девушки, сама красивая, что мне делать, делать что-то или ждать, расскажите если похожее было, как выпутывались, очень на вас надеюсь

71 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

Автор, не обижайтесь, но думаю, если за год не было с его стороны никаких намеков в ваш адрес, значит вы ему не интересны.

Гость
#2

:)

Гость
#3

Вы не в его вкусе
Он ***
Ему не нравятся женщины старше
Он не разделяет мнения, что вы красивая
Вы слишком навязчивы
У него все же кто-то есть
Он начитался про пикап и тестирует на вас
Он девственник и боится общаться с женщинами
Ему мама не разрешает ходить на свидания

Выбирайте любой понравившийся вариант

Гость
#4

Мужчина активное начало ( не зря же у него яйца есть).

#5
Аня

Автор, не обижайтесь, но думаю, если за год не было с его стороны никаких намеков в ваш адрес, значит вы ему не интересны.

Как-то слабо верится, не укладывается у меня это в голове

#7
Гость

Вы не в его вкусе Он *** Ему не нравятся женщины старше Он не разделяет мнения, что вы красивая Вы слишком навязчивы У него все же кто-то есть Он начитался про пикап и тестирует на вас Он девственник и боится общаться с женщинами Ему мама не разрешает ходить на свидания Выбирайте любой понравившийся вариант

Ни один не нравится, везде либо я плохая либо он. Он положительный очень и зрелый для пикапов всяких, я думаю ему не нужно такое

#8
Гость

:)

очень смешно

Гость
#9
vera.solnceva.92

очень смешно

Не смешно. Это я выражаю солидарность и поддержку.

Гость
#10

Мужука надо "дожать".

#11
Эхо

А с чего ты решила что если тебе кто-то нравится ты должна нравится ему в ответ??? Сдурррела чтоли?

Я же вижу как он на меня смотрит, разговаривает очень заинтересованно всегда, угощал даже пару раз, ну прям как будто вот вот что-то будет

#12
Гость

Не смешно. Это я выражаю солидарность и поддержку.

Извините тогда пожалуйста, на других сайтах так насмехаются обычно, спасибо

Гость
#13
vera.solnceva.92

Извините тогда пожалуйста, на других сайтах так насмехаются обычно, спасибо

Посылаю вам лучи добра.

#14
Гость

Мужука надо "дожать".

И как мне его "дожать"? Я сейчас уже боюсь что-то такое делать, потому что если вдруг он не так отреагирует я не переживу, а придумать что-то безопасное не могу

Гость
#15

И любви

Серго
#16

Позитивные отношения с коллегами ему нужны.
А вот служебные романы ему не нужны.

Гость
#17
vera.solnceva.92

Ни один не нравится, везде либо я плохая либо он. Он положительный очень и зрелый для пикапов всяких, я думаю ему не нужно такое

Настолько зрелый, что вы называете его мальчиком. Такие наивные как вы скорее поверят в то, что он супергерой и не хочет подвергать вас опасности, поэтому и не сближается, чем в то, что вы ему просто нафиг не нужны

Гость
#18
vera.solnceva.92

Я же вижу как он на меня смотрит, разговаривает очень заинтересованно всегда, угощал даже пару раз, ну прям как будто вот вот что-то будет

Это вся ваша фантазия и не более того

#19
Гость

Посылаю вам лучи добра.

Спасибо еще раз)

#20
Серго

Позитивные отношения с коллегами ему нужны. А вот служебные романы ему не нужны.

Я бы даже уволилась, если бы все у нас получилось

Серго
#21
vera.solnceva.92

Я бы даже уволилась, если бы все у нас получилось

Мужчина таких жертв не стоит, имейте уважение к себе.

Автор
#22

я задуриваю некоторым девушкам в коллективах или на учебах голову изображением интереса к ним, но неделанием шагов на сближение далее чем милая беседа. они флиртуют или чувствую не против продолжения, или "просят совета", "подсказки" и т д. я так иногда самооценку поддерживаю. женское внимание бывает приятно.
давно обратил внимание, что если брать бабьи приемчики и использовать в общении с ними же, то это работает на ура.

#23
Гость

Настолько зрелый, что вы называете его мальчиком. Такие наивные как вы скорее поверят в то, что он супергерой и не хочет подвергать вас опасности, поэтому и не сближается, чем в то, что вы ему просто нафиг не нужны

Я всех мужчин мальчиками называю, он просто ну очень молодо выглядит. Прям так утрируете обидно, как будто кроме черного и белого вариантов нет

#24
Серго

Мужчина таких жертв не стоит, имейте уважение к себе.

Так это и не жертва, это работа. Хорошую работу найти легче, чем хорошего мужчину

#25
Автор

я задуриваю некоторым девушкам в коллективах или на учебах голову изображением интереса к ним, но неделанием шагов на сближение далее чем милая беседа. они флиртуют или чувствую не против продолжения, или "просят совета", "подсказки" и т д. я так иногда самооценку поддерживаю. женское внимание бывает приятно. давно обратил внимание, что если брать бабьи приемчики и использовать в общении с ними же, то это работает на ура.

Так читать надо было. Он немного не такого плана, таких как вы я знаю прекрасно, не надо думать, что все мужчины похожи на вас

Гость
#26

может врет ваша разведсеть? может есть у него ктото? также вполне возможно что он еще не нагулялся и длительные отношения ему не интересны а портить отношения в колективе ради разового перепихона он не будет. не дурак

Автор
#27
vera.solnceva.92

Так читать надо было. Он немного не такого плана, таких как вы я знаю прекрасно, не надо думать, что все мужчины похожи на вас

пфффф.... знает она "таких как я", пустой бабий звон и очередные фантазии вслух. ты и коллегу то своего не знаешь, что перед носом у тебя сидит, мокнешь от фантазий прилюдно, а про меня еще и болтаешь чего-то.

Автор
#28
vera.solnceva.92

Так читать надо было. Он немного не такого плана, таких как вы я знаю прекрасно, не надо думать, что все мужчины похожи на вас

знаю я таких бабищ как ты, ноют по интернетам, из себя представляют ровно ничего, только словами изображают свою исключительность и жалуются что "мужчины смотрят, чпокают, но на шею свою посадить не торопятся", кому такой балласт из кучи проблем как ты, авторша, нужен?

Серго
#29
vera.solnceva.92

Так это и не жертва, это работа. Хорошую работу найти легче, чем хорошего мужчину

Откуда Вы знаете, что он хороший? Десять лет с ним прожили, суд соли съели, через огонь и воду с ним прошли?
Или он хороший, потому что заходит к Вам в кабинет и улыбается?

Гость
#30

:*

#31
Гость

может врет ваша разведсеть? может есть у него ктото? также вполне возможно что он еще не нагулялся и длительные отношения ему не интересны а портить отношения в колективе ради разового перепихона он не будет. не дурак

Он один на 100%, с собой под конец еду носить начал, думали девушка готовит и комплимент ей сделали, а он сказал, что нет девушки. Да и как-то не думаю, что появилась с тех пор, в командировках всегда. Да и какие отношения в коллективе, если он на работе может одну неделю из месяца бывает? Я думала может, что какой-нибудь прошлый опыт неудачный очень, но как-то не стыкуется такая осторожность и уверенность в себе

12
#32

выскажу непопулярное мнение. если вы сделали один-два намека и не уверены, то стоит проявить как-то уже инициативу. к примеру, самостоятельно его пригласить. если откажется, то в сад его сразу же, без выяснения причин. мне нередко говорят, что это беготня за мужиком и противоречит женской гордости. а по-моему, противоречит страдать годами.
попробуйте забить. а если не получится, то вы думали из-за него же уволиться, вот и увольтесь

#33
Автор

пфффф.... знает она "таких как я", пустой бабий звон и очередные фантазии вслух. ты и коллегу то своего не знаешь, что перед носом у тебя сидит, мокнешь от фантазий прилюдно, а про меня еще и болтаешь чего-то.

Я первый раз вообще кому-то об этом рассказываю. Ну а твое поведение инфантила еще раз доказывает мое предположение. Уйди отсюда пожалуйста, хвастун, я не за осуждением пришла

#34
12

выскажу непопулярное мнение. если вы сделали один-два намека и не уверены, то стоит проявить как-то уже инициативу. к примеру, самостоятельно его пригласить. если откажется, то в сад его сразу же, без выяснения причин. мне нередко говорят, что это беготня за мужиком и противоречит женской гордости. а по-моему, противоречит страдать годами. попробуйте забить. а если не получится, то вы думали из-за него же уволиться, вот и увольтесь

Спасибо вам! Я этого и хочу уже, только вот честно, я так не делала ни разу и очень этого боюсь, как-то в эту сторону голова не очень думает. Я как представлю, что предлагаю ему что-то за пределами работы, так пот холодный пробирает, а вдруг откажет, хоть и верю, что не откажет, но все же. Посоветуйте, если можно, что можно предпринять такого, чтобы как-то или хитро или невзначай чтоли...очень прошу

#35
Гость

:*

)))*

Автор
#36
vera.solnceva.92

Я первый раз вообще кому-то об этом рассказываю. Ну а твое поведение инфантила еще раз доказывает мое предположение. Уйди отсюда пожалуйста, хвастун, я не за осуждением пришла

это ты инфантилка, доказала и показала свою несостоятельность как женщина, навоображала себе, мокнешь как десятиклассница по постеру на стенке, позоришься на работе перед коллективом и ноешь на форуме какая дескать красивая-несчастная, пара прохожих на нее даже как то засмотрелись. твои предположения ни о чем, предполагалка у тебя не выросла еще. повзрослей, девочка.

Автор
#37

иди к доктору пока кукушка окончательно не поехала, попей лекарства.

#38
Автор

это ты инфантилка, доказала и показала свою несостоятельность как женщина, навоображала себе, мокнешь как десятиклассница по постеру на стенке, позоришься на работе перед коллективом и ноешь на форуме какая дескать красивая-несчастная, пара прохожих на нее даже как то засмотрелись. твои предположения ни о чем, предполагалка у тебя не выросла еще. повзрослей, девочка.

Я испытываю чувства и это нормально. Лучше мокнуть по постеру, чем быть циничным злым девственником вроде тебя. В моем коллективе нет *** вроде тебя и люди с пониманием относятся, даже не говорят ничего. Видимо ты вырос среди злых людей, которые тебя обижали, попытки самоутвердиться так и прут. Ну и да, судя по твоему выводу, повзрослеть это значит перестать верить во что-то хорошее. Обычно люди так лет в 13 взрослеют, вены резать начинают и детей рожать. Понимаешь уровень своего инфантилизма?

12
#39
vera.solnceva.92

Спасибо вам! Я этого и хочу уже, только вот честно, я так не делала ни разу и очень этого боюсь, как-то в эту сторону голова не очень думает. Я как представлю, что предлагаю ему что-то за пределами работы, так пот холодный пробирает, а вдруг откажет, хоть и верю, что не откажет, но все же. Посоветуйте, если можно, что можно предпринять такого, чтобы как-то или хитро или невзначай чтоли...очень прошу

вам лучше понимать, в какой форме с ним общаться. можно попробовать пересечься по общим делам, попросить в чем-то помочь (починить комп или мебель). но в помощи проблема в том, что он может просто помочь и доброты душевной и не понять, а чего это именно его позвали.
если отношения позволяют, то считаю, что лучше всего просто прямо позвать на какое-нибудь интересное событие или вовсе кофе попить.
вы боитесь отказа. да, это неприятно, но лет через 5 вы сокрушаться не будете. данную ситуацию можно сравнить с лечением у врача. вы можете бояться и откладывать, но со временем положение дел будет только ухудшаться, так что стоит всего лишь набраться смелости. удачи!

Злобный Пупсик
#40

Он может чувствовать то же, что и вы. Этот нервяк, волнение, душевные трепыхания. Но только не к вам, а кому-то другому

#41
Автор

иди к доктору пока кукушка окончательно не поехала, попей лекарства.

Тут только тебе доктор нужен, ветеринар, укол от бешенства чтобы поставил, а то даже в интернете на людей кидаешься

#42
Злобный Пупсик

Он может чувствовать то же, что и вы. Этот нервяк, волнение, душевные трепыхания. Но только не к вам, а кому-то другому

Зачем вы это пишите? Я прошу совета, чтобы сделать жизнь лучше, а вы пытаетесь сделать мне больно. Такое чувство, что некоторые люди вообще ничего не испытывали никогда. Какие-то не люди, а больные гепатитом собаки, потерявшие веру в жизнь

Автор
#43
vera.solnceva.92

Я испытываю чувства и это нормально. Лучше мокнуть по постеру, чем быть циничным злым девственником вроде тебя. В моем коллективе нет *** вроде тебя и люди с пониманием относятся, даже не говорят ничего. Видимо ты вырос среди злых людей, которые тебя обижали, попытки самоутвердиться так и прут. Ну и да, судя по твоему выводу, повзрослеть это значит перестать верить во что-то хорошее. Обычно люди так лет в 13 взрослеют, вены резать начинают и детей рожать. Понимаешь уровень своего инфантилизма?

я понимаю уровень твоего развития, застряла в переходном периоде, ждешь пока тебя за косички подергают. больше похоже что тебя мужчины обидели так что ты боишься адекватно пообщаться с одним, эмоциональное развитие на уровне дитя так и застыло, не раскрылась в женщину поэтому ты не интересна мужчинам как таковая, только как отверстие известно для чего. строишь воздушные замки вместо того чтобы научиться искренне и открыто говорить и не бояться что "ранят" потому что правда не может ранить человека, ранить может несостыковка правды которую человек неосознанно о себе понимает и того что о себе представляет. ты будешь несчастна пока живешь как дура, поэтому если он и будет играть в твои игры, значит он маменькин сынок по жизни, если он нормальный, тогда не будет играть в твои фантазии, будет над тобой про себя смеяться и забавляться в силу своей испорченности. так тебе и надо.
такие как ты сексуально закрепощены и ни мужчине удовольствия не дадут и сами получат если только повезет.

#44
12

вам лучше понимать, в какой форме с ним общаться. можно попробовать пересечься по общим делам, попросить в чем-то помочь (починить комп или мебель). но в помощи проблема в том, что он может просто помочь и доброты душевной и не понять, а чего это именно его позвали. если отношения позволяют, то считаю, что лучше всего просто прямо позвать на какое-нибудь интересное событие или вовсе кофе попить. вы боитесь отказа. да, это неприятно, но лет через 5 вы сокрушаться не будете. данную ситуацию можно сравнить с лечением у врача. вы можете бояться и откладывать, но со временем положение дел будет только ухудшаться, так что стоит всего лишь набраться смелости. удачи!

Спасибо за совет! Один хороший вариант уже есть)) Много вас доброты

#45
Автор

я понимаю уровень твоего развития, застряла в переходном периоде, ждешь пока тебя за косички подергают. больше похоже что тебя мужчины обидели так что ты боишься адекватно пообщаться с одним, эмоциональное развитие на уровне дитя так и застыло, не раскрылась в женщину поэтому ты не интересна мужчинам как таковая, только как отверстие известно для чего. строишь воздушные замки вместо того чтобы научиться искренне и открыто говорить и не бояться что "ранят" потому что правда не может ранить человека, ранить может несостыковка правды которую человек неосознанно о себе понимает и того что о себе представляет. ты будешь несчастна пока живешь как дура, поэтому если он и будет играть в твои игры, значит он маменькин сынок по жизни, если он нормальный, тогда не будет играть в твои фантазии, будет над тобой про себя смеяться и забавляться в силу своей испорченности. так тебе и надо. такие как ты сексуально закрепощены и ни мужчине удовольствия не дадут и сами получат если только повезет.

Очередные подростковые байки...Я ж писала, что у меня есть два любовника, один адекватный, а один постоянно к сожительству склоняет, но оба не те. Ты просто дальше рассказов из интернета видимо в отношениях не заходил, ну а если вдруг у тебя что-то было, то это что-то напоминало БДСМ фильм, где партнеры друг друга ненавидят. Я тебя по почерку узнала, Игорь, и по твоим шизофреническим высерам. Все маме твоей расскажу

Автор
#46
vera.solnceva.92

Очередные подростковые байки...Я ж писала, что у меня есть два любовника, один адекватный, а один постоянно к сожительству склоняет, но оба не те. Ты просто дальше рассказов из интернета видимо в отношениях не заходил, ну а если вдруг у тебя что-то было, то это что-то напоминало БДСМ фильм, где партнеры друг друга ненавидят. Я тебя по почерку узнала, Игорь, и по твоим шизофреническим высерам. Все маме твоей расскажу

два любовника у нее есть, еще один вымысел несозревшей до нормальных отношений тети с душой ребенка. ты в отношениях с мужчинами дальше фантазий не выросла. может и чпокают тебя два спермотоксикозных дурака, а игорян подлизывает твое отверстие, но любовники тут сильное слово для этого.
ты еще и параноик!!!
лучше бы развивалась чем мастурбировала непонятно на кого фантазируя молочные реки и кисельные берега. я понимаю почему по нормальному с тобой не общаются мужчины, потому что общаться с тобой не о чем, еще ты выбрала жить воображением, а не пребывать в реальности. это твой выбор и он приведет тебя к известным последствиям, жалобы на жизнь ни сейчас ни потом не помогут, всегда придется жить с тем чего заслужила.

Гость
#47

автор вы же в 1 колективе работаете попроси соратницу позвать его на шашлыки в пятницу вечерком в честь прошедшего др вчетвером к примеру пара женщин с работы вы и он типа он нужен шашлычок переворачивать и огонь добывать)) и расходы на это дело возьми на себя если откажется то не вам а если согласится то там обстановка получше чем в столовке или в офисе будет для подобных намеков

#48
Автор

два любовника у нее есть, еще один вымысел несозревшей до нормальных отношений тети с душой ребенка. ты в отношениях с мужчинами дальше фантазий не выросла. может и чпокают тебя два спермотоксикозных дурака, а игорян подлизывает твое отверстие, но любовники тут сильное слово для этого. ты еще и параноик!!! лучше бы развивалась чем мастурбировала непонятно на кого фантазируя молочные реки и кисельные берега. я понимаю почему по нормальному с тобой не общаются мужчины, потому что общаться с тобой не о чем, еще ты выбрала жить воображением, а не пребывать в реальности. это твой выбор и он приведет тебя к известным последствиям, жалобы на жизнь ни сейчас ни потом не помогут, всегда придется жить с тем чего заслужила.

Ох уж эти подростковые фантазии...Прям все мимо. Что интересно, что я тут совета прошу, а личности вроде тебя пытаются зачем-то втоптать меня в грязь. Понимаешь да, насколько ты несчастен? Тебя же Бог накажет за твои слова, которыми ты людей ранить пытаешься просто так, это все малодушие твое в тебе говорит и трусость. Но спасибо, я благодаря тебе киснуть перестала, прям неплохо взбодрилась

Автор
#49
Гость

автор вы же в 1 колективе работаете попроси соратницу позвать его на шашлыки в пятницу вечерком в честь прошедшего др вчетвером к примеру пара женщин с работы вы и он типа он нужен шашлычок переворачивать и огонь добывать)) и расходы на это дело возьми на себя если откажется то не вам а если согласится то там обстановка получше чем в столовке или в офисе будет для подобных намеков

если он и придет, то пожрет шашлыка, попьет пивка и пойдет по своим делам. если набухается и чпокнет автора, значит с утра будет думать "а нафига?".

начни открыто и адекватно общаться, чтобы самой было интересно то что говоришь и никаких страхов стеснений при этом не испытывала. оценят все!

Гость
#50
Автор

это ты инфантилка, доказала и показала свою несостоятельность как женщина, навоображала себе, мокнешь как десятиклассница по постеру на стенке, позоришься на работе перед коллективом и ноешь на форуме какая дескать красивая-несчастная, пара прохожих на нее даже как то засмотрелись. твои предположения ни о чем, предполагалка у тебя не выросла еще. повзрослей, девочка.

Не оскорбляйте автора, она душечка.