Гость
Статьи
И чё теперь делать

И чё теперь делать

Вот такой пост опубликовала на этом форуме моя благоверная (см. ниже). Яйца в кулак - стерпел. Потом роман с 26-летним фотографом (у неё). Завел откровенный разговор. Не признавалась 4 дня, пока не сказал, всё, милая, выбирай к какому судье идем, мировому, или гражданскому. Слёзы, извинения, только тебя и дочь люблю. Прошёл месяц. Объявила, что уезжает в С-Пб, город, куда ездила на случки с молодым любовником, мол, ей там жить и работать хочется. Нас с дочкой оставляет. Говорит, что на пару месяцев, но всё ведь понятно.
И чё теперь делать?

Уже второй день я медленно умираю. Больно настолько, что хочется царапать ногтями небо. Мы встречались пол года. Были дни и ночи, наполненные такой нежностью, о которой я прежде не подозревала. Я знала, что он не любил меня, но после слов, вроде «ты ушла и стало как-то пусто», «ты - самое лучшее, что со мной случилось за последнее время» и т.п., начинала надеяться, а вдруг? Так легко поверить в то, во что хочется верить… Несколько дней назад мы поссорились, я ушла. Что-то во мне кричало, все, ставь точку, пора! И я решилась. Но весь следующий день был наполнен его звонками и эсэмэсками, вечером мы увиделись. Моя решимость улетучилась от одного его прикосновения. А потом, в ответ на мой вопрос, почему такой грустный, он сказал: ты хочешь от меня того, чего я не могу тебя дать. Я люблю другую, такие же чувства как ты питаешь ко мне, я испытываю к ней, а в наших с тобой отношениях пора ставить точку. Что он был со мной, потому что чувствовал, что был мне нужен, но больше не может.... Я вызвала такси и уехала. Весь следующий день на что-то надеялась, а сегодня поняла – финита ля комедия. Слезы заливают клаву. Маленькая дочь смотрит испугано. Еще как-то держу себя в руках только из-за нее. Голова разрывается от мыслей типа: если бы я не говорила периодически что мне не хватает его нежности он бы не ушел и т.п. ...

Рогатый
20 ответов
Последний — Перейти
а мне не стыдно!
#1

ну и фиг с ней, пусть едет.

Джулиана
#2

автор, сочувствую ((

гостьюшко
#3

послать ее ко всем чертям и жить для дочки и себя. blяdsтво не лечится

Лапка Бьёнс
#4

Главное, то дочку вам оставила. Найти себе новую жену гораздо легче, чем нового мужа. Хорошо, что сейчас ушла.

Гость
#5

Рогатый, неприятно конечно. Но жизнь то на этом не заканчивается. Да есть среди нас настоящие суки, теперь и ты об этом знаешь.

Может сие поможет: "Плевать, что будет завтра, забудь, что было вчера, рискуй, ставь всё на карту, играй, ведь жизнь - игра!"

не судья
#6

Да,представьте автор и так бывает. И женщины уходят ,и любят ,и ошибаются ,а почему и нет? Странно,какие проблемы. Будете дочь растить,работать и строить будущее. Вы же нам женщинам всегда такие советы даёте,когда смываетесь в тёплое местечко,так что хвост пистолетом и вперёд в новую жизнь.

Гостья
#7

А мне жалко женщину.... Не хватает ей эмоций, вот и ищет в других местах, а вы, видимо не можете ей их дать... Отпустите ее, не с войной а с миром, может одним счастливым человечком на земле станет больше...

ПрЫнцесса
#8

6, +1000

Гость
#9

У меня подруга ушла от мужа,с ним остался сы 16 лет,ушла к другому,но я ее не осуждаю,слишком достал ее этот муж,когда сын был маленький,гулял от нее,а она переживала,а теперь вот так,ну и правильно,молодец,так вам,мужикам,не все же им только в жизни праздник(сын остался с отцом сам,она с МЧ снимает)Можно конечо писать,жаловаться какая она-такая,сякая,а ведь мотивов ее ухода то все равно кроме вас,автор,никто не знает!

Гость
#10

автор,это жисть )) бабы ща как мужики,надоел,иди нах,свалила к фотографу,помоложе посвежее,эмоции страсти секс ..ребенок с тобой,баба будет периодически приходить,сиди и скули по форумам хехе. так вам и надо козлам,как вы с нами так и мы тож так можем

Софочка
#11

Отпустите ее как можно холоднее и спокойнее. Скажите, что любите, но держать не будете. Она вернется, и очень быстро.

Булавка+
#12

НичО не поняла. От чьего имени ведется повествование? Ник мужской, сопли женские.

Гость
#13

Булавка, а чО не понятно-то?? Прочитай еще раз сначала, мож поймешь.

Касторка
#14

Рогатый, женщина она у вас видимо не самая решительная, так и будет метаться со своими исканиями между семьёй и большим и возвышенным. Если любите - ждите, терпите, если можете обойтись - ставьте вопрос ребром и разбегайтесь. Одно для вас грустно - дочку суд скорее всего оставит ей.

Зёбра
#15

сочувствую, автор. я бы ушла. не смогла бы засыпать и просыпаться с мыслями, что я временное явление, потому что с кем-то другим не сложилось.

все в сад!
#16

интересно, а как вы её вычислили на этом форуме?...он ведь анонимный....

Зёбра
#17

16, это совсем не сложно. мы даже посторонних людей узнаем по манере написания, чего уж говорить о родных.

Z
#18

Рогатый, подать на развод и выставить за дверь. Придёт сама назад, 200%. Главное сразу не пускать, пусть поймёт что потеряла... *** не лечится, зачем тебе такая жена?

Гость
#19

18 +1

Развод и смена замков.

Рогатый
#20

Спасибо всем, кто откликнулся. Особенно было интересно узнать мнение прекрасной половины человечества.
Булавка+, соплей нет, уверяю. Нет, попсиховал конечно, недельку, но уже всё выгорело. Если угодно, воспринимайте мой пост, как попытку "клин клином". Наверное, не очень удачную. Ну... не удержался. Ещё раз, спасибо всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: