Гость
Статьи
И что теперь делать?!

И что теперь делать?!

У меня нет друзей, у меня нет работы, у меня нет ничего, чем бы я могла могла дорожить в принципе. Всё о чём я мечтала рассыпалось, как карточный домик. У людей посмотришь: любовь, друзья, работа. впечатления. У меня же ничего этого нет! Я вообще не знаю, что мне делать,я скоро повешусь от того,что я такая. Я очень зажатый человек, понимаете? для меня выступить перед аудиторией в институте (доклад рассказать) подвиг. Про школу вообще вспоминать не хочется. Я одна такая? Я учусь на вечернем отделении, так вот весь прошлый год я просидела за компьютером, смотрю чужие страницы в контакте и завидую. И что мне делать? Убиться головой об стенку не предлагать. К психотерапевту ходила, толку мало. Сейчас сижу, пишу всё это и очень обидно, что за 20 лет жизни я вообще ничего не достигла, полный ноль. У меня даже нет подруги, даже подруги! Не с кем поделиться наболевшим.

Неудачница
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А читать Вы любите? Почитайте книги по позитивной психологии. И смените ник. Если называете себя неудачницей, так ею и останетесь.

#2

идите в эмо

Гость
#3

идите в манастырь

Гость
#4

иди на курсы какие-нибудь...

Стерва
#5

"Я учусь на вечернем отделении, так вот весь прошлый год я просидела за компьютером, смотрю чужие страницы в контакте и завидую"

Это лишний раз доказывает что всякие странички создавать нельзя, вот такие вот как Автор смотрят и завидуют, блин:(

ВЛ
#6

Да ладно, автор, зажатая она. Вон тему как лихо на форуме состряпала, не постеснялась же. Не очень, стало быть, зажатая. Погодите, скоро начнете свои фотки выкладывать, как тут многие делают. Вот и развлечетесь.

Счастливый человек
#7

У меня нет друзей, у меня нет работы, у меня нет ничего, чем бы я могла могла дорожить в принципе. Всё о чём я мечтала рассыпалось, как карточный домик.

Это обо мне. Пишете Вы, кстати, неплохо.

Про школу вообще вспоминать не хочется.

Так и не вспоминайте или проведите тренинги, медитацию прощения.

Я одна такая?

Нет.

Я учусь на вечернем отделении, так вот весь прошлый год я просидела за компьютером, смотрю чужие страницы в контакте и завидую. И что мне делать?

Заняться делом. Полезным.

Сейчас сижу, пишу всё это и очень обидно, что за 20 лет жизни я вообще ничего не достигла, полный ноль.

Рано подводить итоги.

У меня даже нет подруги, даже подруги! Не с кем поделиться наболевшим.

Думаете, наличие подруги превратит Вашу жизнь в сказку?

Шайбу Шайбу
#8
Вымирающий вид

идите в эмо

Блин, она уже с ними.....

тата
#9

Вы не одна такая. Хотелось бы вам помочь, но это можете сделать только вы сами. Как? Подумайте, какой бы вы хотели стать, на кого быть похожей и переносите на себя привычки этого человека, манеру общаться, шутить.

Если вы учитесь, то можно подружиться с кем-нибудь из сокурсниц, вместе сходить в кино, что-то обсудить. Потом может у вас образуется компания, станете общаться и встретите мол. человека. Только не сидите за компом, не тратьте время впустую, особенно глядя на чужие странички, не надо верить всему,что выкладывают.

Аня
#10

Переступи свою зажатость, запишись на танцы, йогу или курсы вождения. Зачем тебе эти соцсети, почти все там на фотках очень классные, а в жизни полные мудилы. Банально сходи в салон, сделай прическу. Не надо себя жалеть. Вообщем - ПОМОГИ СЕБЕ САМ))) Удачи

#11

Неудачница, а ну-ка попробуйте-ка припомнить - перед отправкой на землю в качестве агукающего младенца из хомо запиенсов довелось ли вам марать своей подписью какие-либ документы? Секретные протоколы? Дополнения и соглашения? Договаривались ли вы с кем-нибудь о чём-нибудь? Обещали ли клятвенно и торжественно достичь за 20, 40, 60 лет своей жизни чегой-то там? Дать, например, стране угля?:)

Если такое было - делать неча, придётся стране хавать ваш уголь, если подписи вашей ни в одной божеской канцелярии, а также в архивах, не наблюдается, так стоит ли мучиться на этот счёт?;) Вы же совершенно свободны...

Я
#12

автор а в чем причина?? Родители недолюбили, алкоголики или что?

Джулиана
#13

автор, займитесь чем-нибудь, найдите себе не хобби, а цель в жизни. нет, даже ЦЕЛЬ. тогда некогда будет депрессировать на тему, как у вас все плохо.

кстати, у большинства как у вас. а в чужой миске щи всегда наваристей (свинская у нас природа, вечно смотрим, что у других)

Неудачница
#14

6, а что ещё писать остаётся, если всё так и есть? У меня уже отчаяние.(

Счастливый человек, спасибо за советы и разъяснения.

Я, нет не алкоголики,а безынициативные просто, хотя мама, помню, когда мне было 5 лет ,все мозги проела, чтобы я бальными танцами начала заниматься, а я не хотела, теперь жалею. У меня постоянно возникают какие-то проблемы: то сна нет, то ещё что-то, я какая-то не такая что ли, неуверенная, У меня нет вкуса к жизни, есть только один интерес - Интернет и всё. С детства стояла в стороне: все дети играют, а я со своей игрушкой в уголке. Потом нашла подружек младше меня на год, мне мама говорила: когда они вырастут, они не будут с тобой дружить, потому что у тебя плохой характер, так и получилось: сначала одна откололась, потом другая. У меня характер такой был своеобразный, властный. В школе - серая мышь, а этими командовала. А потом надо мной стали издеваться в школе, я стала запуганная , дёрганная, неуверенная. Поступила не туда, куда хотела, хотя были хорошие школьные знания. Понимаете, есть люди, которых всё устраивает, а мне подавай обязательно почёт и уважение, ещё хотелось бы публичную профессию, но у меня нет данных. Короче, в голове полный диссонанс.

Неудачница
#15

Шайбу Шайбу, какие эмо? Мне 20 лет, или туда без ограничений по возрасту принимают?)

Счастливый человек
#16

По опыту.

Все смешанные эмоции: неуверенность-амбициозность (в восточном оккультизме 2 грани одного) и проч. - все разом и навсегда уходит в медитации.

Счастливый человек
#17

Очистить сознание - пойдут более чистые мысли, идеи.

Найдете себя. Кстати, что в школе любили-то? Есть второе ВО.

Любите Интернет? Полно работы!

Неудачница
#18

Счастливый человек, я два раза в театральное поступала, безуспешно( Это *** был! Потом у меня стали волосы выпадать и я побрилась на лысо, сейчас сижу с сантиметровым ёжиком. Понимаете, я хочу, чтобы у меня были друзья, а у меня их нет! Я так не могу! И как я буду очищать сознание, оно у меня и так уже прочищено антидепрессантами и транками?)

В школе я любила русский язык и литературу, я хотела поступать на филфак МГУ или в медицинский или на языки (тоже МГУ), естественно на бюджет, но так как я была не уверена в себе, то даже побывать не стала, хотя поступить могла. На втором курсе универа (это плохой институт) я работала делопроизводителем, потом уволилась, потому что нервы сдали, стала искать работу бухгалтера, потом поняла, что это не моё и осела дома, офигевая от окружающей действительности. Вот вкратце. А какая может быть работа в Интернете? Я хотела работать гоу-гоу (вы представляете, всего боюсь, а жопой крутить хочется), но теперь надо ждать, когда волосы отрастут.

Cчастливый человек
#19

А что вам сказали в театральном?

Таблетки сознание не чистят. Имею в виду состояние, когда в сердце тепло, и вам хорошо, и другим рядом с вами. Пост 17.

Первый ВУЗ плохой, второе ВО люди идут на хороший (у меня очень плохой). 2-3 года и будете лингвистом. Медиком... сначала.

А что больше нравится? Родители что советуют?

гоу-гоу

Это что такое?

У меня не очень хорошие познания по части компа. Слышала, одна девушка очень хорошо зарабывает. Менеджер интернет - проекта.

Это узнавать надо все. Объявлений много. Сидите у компа долго - поищите. Я книги читаю больше.

Кстати, удаленно работать можно и лысой.

Cчастливый человек
#20

Подумайте. Может, стоит найти психолога квалифицированного.

Гость
#21

да, точно неудачница

Неудачница
#22

22, вас не спросила)

Неудачница
#23

Ничего не сказали, предварительные туры не прошла, вот и всё.

Счастливый человек,медиком я уже не буду, по-моему второго высшего там нет. Лингвист - возможно.) Родители уже ничего не советуют, говорят: поступай как знаешь, делай, что хочешь.

Гоу-гоу это танцовщицы в клубе, они танцуют в костюмах, как то так)

Менеджер интернет - проекта у нас в офисе работала (это. когда я ещё работала), занимается созданием сайтов, контролирует программистов. Я книги читала, всю русскую классику, одного Чехова 12 томов, сейчас тоже читаю, а что остаётся делать ещё, хотя читать люблю.

Я к психотерапевту ходила, теперь к ним не за что не пойду: вынос мозга и денег. Самой надо выбираться.

тата
#24

А танцевать умеете?

Неудачница
#25

Планирую пойти в школу танцев, как отрастут волосы (хотя бы на 4 см), а то вид у меня сейчас только для фрик-шоу.

Счастливый человек
#26

Вы уверены, что там только танцы?

У меня второе ВО - лингвист, читаю запоем.

Сейчас познания даже родного языка - редкость. Ясно теперь, почему слог хороший у вас.

Редко кто МОЖЕТ говорить на литературном языке родном.

А к маме я бы прислушалась. Моя мама точно определяла, что мешает в жизни (черты), когда прислушивалась и исправлялась - результаты были мгновенно.

Неудачница
#27

Счастливый человек, в хороших клубах - да. Там нельзя общаться с теми, кто пришёл развлекаться. Нельзя никаких связей заводить, репутация падает.

Моя мама говорит, что я зажатая, не расслабленная. Даже на семейных фото улыбка напряжённая. А я не могу быть расслабленной, я боюсь людей и не знаю, о чём с ними говорить. Первое время в незнакомом месте я молчу, потом привыкаю к обстановке (на моей прошлой работе привыкать пришлось три месяца, хотя коллектив хороший был) и начинаю тарахтеть, меня не остановить, но опять же, если собеседников человека три, если больше - то всё ступор и молчание. С людьми схожусь трудно, а если и схожусь, они потом от меня "убегают".) Я как клещ вцепляюсь в собеседника, чтобы восполнить коммуникативный голод.

гостья
#28

РАБОТАТЬ!!!!!

Счастливый человек
#29

Может статьи писать? Данные есть, плюс - в некотором смысле общение с читателем. Не секрет: какое ВО у вас?

У меня, к примеру речь краткая, чаще слушаю. И пишу дома.

Вы свои слабые стороны знаете, уже много, чтобы измениться. Берите маму на подмогу. Она вас любит и поможет оценить ситуацию. Кому еще нужны ваши проблемы?

Смените ник!

Видела издали (не хожу по клубам) танцовщиц в Крыму, у них движения эротичны, на грани... стриптиза. Вам, видимо, нравится, что публичная профессия, платят неплохо. Ничего в этом не понимаю, опасения высказываю, не более того.

Счастливый человек
#30

Еще знаете, если есть возможность - закажите гороскоп у хорошего астролога. У меня денег нет достаточно (для специалиста желаемого), потому сама изучаю свою карту и членов семьи, друзей. Потрясающие результаты.

Для составления натальной карты нужна дата и точное время рождения (если нет - профи поможет определить время).

Можете посмотреть лунный узлы свои прямо сейчас по инету. Для этого нужно задать лишь дату рождения. Или напишите - у меня программа стоит на компе.

Однако, следует помнить: дураками звезды управляют, а мудрым подсказывают.

Есть возможность для человека выйти за рамки гороскопа, преодолеть в себе духовной работой влияние светил.

тата
#31

Чтобы танцевать красиво и профессионально, нужно не один год тренироваться. Вы готовы к этому? А к тому, что на вас будут смотреть посторонние люди? Вы же сами писали, что зажаты. Если уверены, что сможете,- дерзайте.

Автор
#32

Счастливый человек, я сейчас в процессе получения высшего образования, менеджмент организации. Это не образование, а безобразие какое-то. По гороскопу я Близнецы, вроде люди под этим знаком коммуникабельны и имеют много друзей. Спасибо за советы и поддержку.

тата, гоу-гоу не профессиональные танцы, там нужно умение завести публику и пластичность, также нужно чувствовать музыку. В том то и дело, что я у меня одни противоречия, но всё таки надо выбираться из этого болота, вот пытаюсь)

тата
#33

А хоть раз был опыт выступления перед публикой? А эти гоу-гоу где видели, в клубе?

Автор
#34

тата, да, был.

Нет, не в клубе, на видеозаписях + знаю, людей, которые работают в этой сфере. Если честно, то я за 20 лет жизни не была ни в одном ночном клубе (банально не с кем было пойти), только на дискотеках в 10 лет в лагере:)

Mosk
#35

Не могу понять связи между танцами гоу-гоу и длиной волос... Вас же не через месяц после начала занятий на танцпол выпихнут. Можете тренироваться годами, пока волосы не отрастут и не созреете до публичных выступлений. На самом деле у Вас одна проблема - Вы не даете себе права на жизнь. У меня такое было - всего шугалась. Но. Посмотрите - сколько быдл@ вокруг предъявляют себя в открытую и ничего не стесняются. Чем Вы хуже, Автор?!!! Не бойтесь себя, не бойтесь, что Вы такая, а остальные - другие. Вы имеете право на то, чтобы быть такой, какая Вы сейчас. Это не значит, что Вы не должны меняться. Но и не значит, что Вы должны менять в себе все кардинально. Вы ничем не хуже других. Просто разрешите себе быть такой, какая Вы есть. И постарайтесь не загоняться по поводу того, что Вы не оправдываете ожиданий окружающих или родителей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: