Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые выдумывают о себе небылицы.

Вам попадались люди, которые выдумывают о себе небылицы с непонятной целью? Пример: девушка рассказывает, что что-то себе купила, хотя ничего не покупала и тот магазин о котором она рассказывает обанкротился давно. Другая мне рассказывала, что одна фирма отправила её работать в другую с целью шпионажа:) Такое бывает, конечно, но там был не тот случай. Как думаете, зачем они выдумывают? И давайте делиться такими историями:)

Доместос
39 ответов
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Вспомнилось из школы))) Одноклассница всем рассказывала, что к ней в форточку залетела ворона и передала письмо. Несколько раз об этом рассказывала, настаивала на том что это правда и всем письмо демонстрировала (написанное своим почерком))). А в письме сказано о том, что будут перемены в мире и она избранная. При чем человек 5 ей действительно поверили (хотя нам лет по 11 было,взрослые уже достаточно). Но потом все поняли, что она врет, узнав что письмо написано ее почерком. Зачем она врала?Хм...да просто чтобы привлечь к себе внимание.

Гость 1
#2

Стыдно признаться,но и я врала) Помню в школьном возрасте знакомой рассказывала, что я часто курю в компании, описывала что это за компания, сколько человек, кого как зовут и т.д.Врала, чтобы не быть белой вороной, абсолютно все знакомые пили,курили,тусовались в компаниях. Тогда было стыдно этого не делать)) На самом деле я не пробовала курить вообще никогда, и компаний у меня никогда не было, друзей много,но они друг друга не знают.

Еще (знаю что дура) врала любимому что я недевственница. Мне было 19 лет, начиталась ерунды на форумах и т.д., что девственницей быть стыдно,это старомодно и т.д. и т.п. А я просто невлюбчивая, поклонники были,но никто не нравился,до 19 даже не целовалась. Потом встретилась с парнем, влюбилась, начали встречаться. Ну и он в итоге однажды спросил с кем я до этого встречалась, сказал что просто интересно что за человек, похож на него или нет и т.д. А мне было стыдно (дура) сказать что ни с кем, и я напридумывала что до него у меня было 2 парня, придумала как они выглядели,чем увлекались. Но правда быстро поняла что это глупо и раскололась, сказала что никого не было :) Ну это было и так ясно, я вела себя очень скромно,всего стеснялась. Мч сказал, что я дурочка, зачем такое скрывать и что - то придумывать,наоборот хорошо что не было. В итоге мы 3 года вместе. Вообще сейчас я повзрослела и насчет себя никогда никому не вру.

Доместос
#3

Тоже вспомнила из школы, старшие классы, как раз "Титаник" вышел. И одноклассница рассказывала: " У меня дома 3 видика, в каждой комнате, и на каждом целыми днями Титаник крутится, так уже надоел". Ещё рассказывала, что у них есть пустая квартира и родители разрешили ей устроить там вечеринку и разрисовать все стены краской из баллончиков. А как-то мне лично рассказывала, что она ещё девочка, хотя меня это вообще не интересовало, потом случайно выплыло, что это тоже враньё, кто спрашивается за язык тянул?

Хенде хох!
#4

У меня одноклассница врушка была. Апогей этого беспредела настал тогда, когда она всем поведала, что на уроке труда в пятом классе её брат собрал плеер из деревянных деталек...

Гость
#5

Подруга их постоянно выдумывала, с целью, чтобы ей завидовали. Например, то. что у неё всё просто замечательно. что у неё много друзей и так далее. На деле это было не так, да и сейчас продолжает, хотя ей уже 19 лет.

гость
#6

у меня знакомая (кстати, гулящая, со всем районом переспала) рассказывала, как ее нынешний парень вступился за ее "честь", когда на нее кто-то наехал из бывших.

короче, они там приехали на разборки, на феррари, с пистолетами, с кучей братвы, а противник пришел пешком, только со своим братом.

я слушала, кивала. ну что, она меня совсем за дуру держит раз такое рассказывает?

Аффтогражданка
#7

Да,есть такая знакомая.)))Главное цель не понятна.

Она любит потрындеть на тему своей интимной жизни.И как то рассказала об одном кавалере,который был безумно хорош собой,красиво ухаживал,дарил подарки и цветы.И вот настало время ей идти к нему в гости,он налил им шампанское,ушел в спально,через какое-то время вышел к ней абсолютно голый,на роликах и в самбрерро,сказал:"Покатай меня за член".

У меня челюсть просто отвалилась.Потому что эта история {::::}!!И читала я ее лет пять назад на анекдот.ру.

До сих пор не пойму в чем прикол такой небылицы.

гость
#8

а я бы его покатала за член! прикольно же! и почему в той истории она от него сбежала-то? ))))))))))

Доместос
#9

Ох, я слышала про ролики, только там кавалер даму раком поставил и катал на этих роликах по всей своей большой квартире. Вроде как на СЗ познакомились. Может враньё, а может мужик тоже анекдот ру читал и вдохновился:)

Гость
#10

Когда нам было по 10-12 лет, подруга выдумала, что есть обувь, которая может трансформироваться: быть как на плоской подошве, так и на платформе, все бы ничего, но высота платформы по ее словам может достигать высоты одноэтажного дама!)))

бывший мч напридумывал мне, что у него есть квартира и вот вот пригласит меня туда (я его за язык не тянула), потом пригласил... мы валяемся на диване, обнимаемся, тут пришла его мама, еще и отругала за беспоррядок))) отпиратся дальше было бесполезно. еще была подруга, которая выдумывала всех своих парней, такие страсти рассказывала. в итоге как-то познакомили ее с другом моего мч, у них все сложилось хорошо потом, так как-то он моему мч сказал, что так рад что она ему девтсвенницей досталась... вот и все страсти

Гость
#11

я в восьмом классе подругам врала что у меня есть парень, который учится в университете. иц хто мы с ним встречаемся. на самом деле родители меня даже гулять с подругами не отпускали, я всегда сидела дома.

знакомая на работе (ее уволили слава богу) все время воровала у всеx вещи по мелочи, все знали, что это она, потому что до нее ничего подобного не происxодило. и при этом всем рассказывала, что кто-то у нее все время крадет вещи, деньги, даже носки! и еще рассказывала, что она смесь египтянки, сербки и гречки(грека? из греции короче:))). все кивали и верили. и еще что она знает много языков, в том числе русский. когда я ей на русском языке сказала, что она врет. она даже не поняла. :)

#12

А у меня подруга детства была одна,врала абсолютно всегда и причём в таких глобальных масштабах,что я только диву давалась.Рассказывала,что живёт она в семикомнатной квартире (насамом деле жила в двухкомнатной хрущёвке месте с бабушкой,мамой и сестрой).Мы жили тогда в деревне (в посёлке городского типа),там у нас ни о каких семикомнатных квартирах и мечтать никто не мог,большая часть нашего мизерного города состояла из частного сектора.Врала,что у них есть пять машин "Волга",по тем временам хорошая была машина.Хотя ни одной из этих машин никто никогда не видел.Они якобы всё время находились в ремонте или в её несуществующем гараже.Врала она столько,что ужее всего и не упомнить.

Гостья
#13

о, у меня тож подружка-врушка имелась. В ту пору были модны лосины, и вот она рассказывала,что ей мама привезла из Польши лосины золотого цвета и внизу из натурального меха пришита обезьяна. И вот при ходьбе эта обезьяна начинает бегать по ногам и сверкать глазами-камнями. Я поверила. а потом еще и своей маме рассказывала и убеждала,что это правда.

#14

10,про историю с подругой рассмешили.

А ещё вспомнила,когда в школе училась,в классе в шестом,пригласила к себе домой в гости одноклассницу с которой с первого класса дружили.Сели играть с ней в игрушки.Были у меня две таких маленьких фигурки котика и кошки,она играла котиком,я - кошкой.Так вот после её ухода,я когда игрушки стала убирать,то котика не обнаружила.На следующий день в школе она подходит ко мне на перемене,мы поболтали и после она достаёт из кармана моего котика!Я в недоумении гляжу как она вертит его в своих руках и говорю,что мол это же мой.А она мне с таким недоумением заявляет :"Ты что!Это же мне тётя вчера подарила!"Я дар речи потеряла,у меня тогда ещё в голове неукладывалось,как можно было забрать у меня котика,а потом говорить,что он её.Так она мне его и не отдала.А он у меня любимым был...

Лана
#15

У меня было раньше такое, когда была одинока и покупала себе вещи сама, рассказывала подругам, что это Вова или Петя купил.

Но врала нечасто. чтобы правдоподобно было.

Встречалась я тогда с небогатым и не особенно щедрым МЧ(его видели, выглядел он неплохо), купила сама себе кольцо красивое и хвасталась подругам, что это он подарил и с удовольствие наблюдала за их лицами)))

Главное во вранье, всегда помнить, кому что говорила, чтобы не спалиться)

Красная Шапочка
#16

Детские и подростковые фантазии - это понятно:) У меня есть знакомая, ей 41 (прописью - сорок один, вдруг кто-то неправильно увидит) год, и она до сих пор сочиняет сказки про своих кавалеров. Последняя ее "любовь" - известный артист. Он от нее без ума, но жена не дает ему развод, более того, привлекла для помощи колдунов, которые связали его по рукам и ногам и не дают отнести заявление в суд о разводе. У тетки высшее образование. Вот!

Доместос
#17
Красная Шапочка

Детские и подростковые фантазии - это понятно:) У меня есть знакомая, ей 41 (прописью - сорок один, вдруг кто-то неправильно увидит) год, и она до сих пор сочиняет сказки про своих кавалеров. Последняя ее "любовь" - известный артист. Он от нее без ума, но жена не дает ему развод, более того, привлекла для помощи колдунов, которые связали его по рукам и ногам и не дают отнести заявление в суд о разводе. У тетки высшее образование. Вот!

Мои врушки тоже уже к тридцатнику приближаются, в частности "шпионка".:)))

Ленка
#18

У нас на работе девушка есть, не красавица, простушечка, вообщем ничего особенного. И вот как начинает она рассказывать про своих бесчисленных поклонников, просто труба. Что мужики просто штабелями валятся. Даже просто кто-то посмотрел, и то это уже тема для разговора. Хотя когда с ней куда то идем, специально внимание обращала, на нее никто и не смотрит. Вообщем, я думаю, что эта такая форма самоутверждения

Good luck
#19

У меня тоже была такая подружка :) Вот краткий список ее выдумок:

1. Она родилась в Австралии и при рождении ее звали Молли, и только потом родители увезли ее из Австралии в Узбекистан(!).

2. Когда мне было 14 лет, а ей 13, она яростно убеждала меня, что ей тоже 14.

3. В Узбекистане они были очень богатыми, у них была огромная вилла и слуги.

4. Ее несуществующую младшую сестренку похитила мафия и увезла в Израиль. И ее семья репатриировалась в Израиль чтобы найти девочку.

5. Ее родственница прислала ей из Америки билеты в ... Майкла Джексона (но она туда почему-то не поехала :))

6. В те же 13 лет у нее был "бойфренд", они пошли к нему домой смотреть порнуху и он лишил ее девственности. На вопрос "Как было?", с загадочно-умным выражением лица она сообщила мне, что "сначала пацан кайфует, потом девушка". Что это значит я так до сих пор и не поняла :))

Вот такая милая сказочница :)

Good luck
#20

5-й пункт, должно быть - "билеты в "Neverland" Майкла Джексона"

M
#21

да конечно попадаются такие люди, я их терпеть не могу, ненавижу вранье. они своим враньем других подставляют и ставят в дурацкое положение. есть знакомая, сейчас уже не общаемся. так вот она врала всегда, всем и про все. сплетница жуткая. она была замужем но муж от нее давно ушел, и собирался подавать на развод. сама она еле закончила школу, так и то т.к. отец очень богатый у нее поэтому ей и дали аттестат, если б не отец сидела бы по 2 года в одном классе. после школы вообще ничего не делала, выдали ее замуж, родила, вот и все ее дела. а всем она рассказывала что она отлично закончила школу, хотела в институт, но муж категорически против(это полное вранье, муж наоборот ей постоянно твердил что нужно учиться), врала что закончила курсы косметолога, парикмахера, стилиста/визажиста. хотя она никогда даже не записывалась ни на какие курсы.

M
#22

дальше врала что она прекрасная мать поэтому хочет сама сидеть с ребенком, вранье т.к. у нее была няня, а сама она днями прожигала впустую время. потом стала врать всем что у нее свой бизнесс и она там сильно устает, много работает, делала фотки у отца в кабинете якобы вот она бизнесвумен сидит в своем кабинете, показывала всем знакомым и незнакомым, выставляла вконтакте, в одноклассниках чтоб все ей завидовали. у меня раз моя знакомая спрашивает, а какой у нее бизмес, я обалдела, говорю нету у нее бизнеса. а та ну как же она ее встретила и она ей много рассказывала какая она успешная дама, и как много дел у нее прямо разорваться можно и муж ее обожает и дети классные. не могла я сказать что та просто лгунья всю жизнь, сказала мол не знаю я ничего, пусть у нее и спрашивает, так знакомая удивилась вроде дружите и ты что не знаешь чем она занимается, это что секрет какой то. мне было так противно, из за такой вруньи и я должна на ходу что то придумывать и выкручиваться. то раз сидели мы с ней в кафе, подошел к ней приятель ее мужа и спросил был ли у них развод, а она стала врать какой развод, он ее обожает, это она хотела развестись но он плакал на коленях и она сжалилась над ним.

Красная туфелька
#23

Давно так не смеялась, как на этой ветке! Пишите еще!))))))))

Внесу свою лепту. Уже в 14 лет до ужаса хотелось попробовать сексу, а лишиться девственности было не с кем. Но это знала только я, для подруг-ровесниц была сочинена потрясающая по своей брутальности история,где я добровольно-принудительно лишалась невинности со взрослым (после армии) парнем. Подруги, затаив дыхание, в очередной раз просили рассказать, "как это было", дрожа от ужаса и любопытства)

Красная туфелька
#24

К посту 23, я считаю, что в таком возрасте, как и в детстве, подобное вранье простительно. Когда врут взрослые, это вызывает только жалость или отвращение.

#25

Я таких людей не встречала, правда, есть у нас в группе забавная девочка, крашеная блондинка, сидит с 10см отросшими темными корнями, кустистыми черными бровями и заливает: "Я натуральная блондинка, у меня свой цвет,как у Кати (Катя-натур блондинка с очень красивыми и оч светлыми волосами).Что? Корни темные? Это же они от перекиси темнеют, а вы что не знали????" Мы потом так ржали над ней=)

M
#26

знаю еще одну любительницу врать и себя приукрашивать. та когда зовет гостей всегда заказывает еду из ресторана, к ней приезжают и накрывают стол. гости приходят начинают ее хвалить, ой какая ты молодец, как только удается такой стол наготовить и накрыть самой, абсолютно никто не помогает. спрашивают как она умеет готовить такие сложные блюда и так обалденно сервировать, а какая проворная они б за неделю не наготовили то что она за день успела, и сама уже нарядная. а она сидит прямо сияет и похвалу принимает, да вот такая я говорит хозяйка отличная, обожаю готовить и гостей принимать. на другой день ходит и всем рассказывает как у нее были гости и как все ее хвалили, она так много наготовила, а вкусно как что язык проглотить можно. а я потом от людей слышу что вот она такая хозяйка гостеприимная, готовит прямо как в ресторане. как то собрались в складчину, кто что принес из еды. она купила готовое и принесла. ее блюдо сразу съели, а остальное много чего осталось. опять ее все хвалили, лучше всех готовит и т.д. ))

точно-точно
#27
Всё бы ничего

Я таких людей не встречала, правда, есть у нас в группе забавная девочка, крашеная блондинка, сидит с 10см отросшими темными корнями, кустистыми черными бровями и заливает: "Я натуральная блондинка, у меня свой цвет,как у Кати (Катя-натур блондинка с очень красивыми и оч светлыми волосами).Что? Корни темные? Это же они от перекиси темнеют, а вы что не знали????" Мы потом так ржали над ней=)

Да, любят крашенные блондинки приврать про цвет своих волос : )) А когда становятся старше, еще и про возраст : ))

Лилу
#28

Я честно говоря думала что таких кадров немного Сама встретила подобную девушку только в институте Над ней весь курс смеялся, а она все рассказывает да придумывает Постоянно про каких то несуществующих кавалеров и их дорогие подарки которые никто не видит (купленный телефон сразу ломается, золотые кольца строем смываются в раковину)Причем часть кавалеров - наши преподы На переменах вечно "болтает" с ними по телефону У нас даже прикалываться стали Звонить ей во время разговора А она сбрасывает (хотя все слышат звонок из поднесенного к уху телефона) и опять типа им звонит Две беременности у нее рассосались сами Замуж ей тоже уже несколько раз предлагали да вот только не судьба То он не смог развестись То она типа отказалась во время подготовки свадьбы А уж на работу ее звали и зовут ну просто везде, практически на коленях Вот только устроится она все еще не может, хотя диплом получили еще летом и тут же жалуется на это И хоть бы врала всем одно и то же, а так не помнит кому и что говорила

Мелисса
#29

Одноклассница моей подруги постоянно рассказывала ей про своего парня и его друга (типа, друга она моей подруги прочила). Какие они крутые, какие у них машины, какие они ей подарки дарят. Когда моя подруга должна была познакомиться с этим другом, парень одноклассницы сломал ногу, и они не приехали...

Потом через несколько лет оказалось, что она работает с моей бывшей сокурсницей и оказалось, что там эта история продолжилась (это было уже лет через 5-6), типа тот же парень, на коленях перед ней ползает с бриллиантовым кольцом, а она отказывается:-)) Причем, сначала моя сокурсница рассказала эту историю, а потом оказалось, что я была права и это одноклассница моей подруги:-))

Идея Фуева
#30

А я в 8 лет как-то пришла в школу с оторванным от фартука "крылом" - зацепилась им за начало перил, собираясь с них скатиться, скатилась и оторвала. Учительница говорит: скажи маме, чтобы пришила. А я забыла сказать и на следующий день пришла в том же порванном фартуке. А когда учительница спросила, почему мама не пришила, я ответила, что мама вечером ушла в гараж (это была правда, родители ходили в гараж, в погреб за картошкой). А на вопрос "ну а когда вернулась, чего ж не пришила?", я зачем-то сказала, что мама... не вернулась. Осталась, типа, ночевать в гараже и пришла только утром. А я ночевала одна. В середине 80-х этого моего рассказа хватило, чтобы учительница накатала бумагу директору или куда там, я уж не помню, и к нам домой заявилась комиссия, проверять в каких условиях и в какой семье живёт ребёнок. Моя мама сильно удивилась, когда узнала, что она ночует в гараже, а я одна дома...

ага))
#31

У меня тоже такой товарищ был, отношения у нас непонятные былы: вроде и нравилась ему, но по серьезному так и не встречались. Тоже постоянно врал, что машину задумал покупать Ягуар, мотоцикл у него есть, только он в в другом городе у папы (родители в разводе), а на выходных в другой страене успел побывать, еще врал, что учится и что на красный диплом идет, хотя почему-то был дома все время, еще врал, что дома евроремонт, хотя потом увидела, что дома и обычного ремонта то нет. А еще, когда общалась с ним по стационарному телефону(тогда только начали появлятся мобильники) он делал вид, что ему девушки звонят на мобильный, хоят к нему в гости приехать, а он примерно следующее им отвечал:"Приезжай на такси, что нет денег? Приезжай, я выйду заплачу", понтоваля перед мной! Хотя денего у него постоянно не было. Причем врал он сходу, не запинаясь! Например спрашиваю:"Что у тебя за сережка в ухе(он в то время в таком стиле ходил: косуха, кизачи и т.п.)?" Тут же ответ: "А.. так... брильянт".

Манго
#32

У меня в классе училась девочка, которая тоже сочиняла про себя истории. Уже будучи в универе, делала тоже самое, но не так безбожно, как в школе.

В 10 классе она сказала, что ей на день св. Валентина парень из 11 класса написал признание в любви и подброси его домой в почтовый ящик. Показала мне. Бумажка, на которой каждая строчка написана разным цветом фломастера её же почерком :)

Ещё ей золотые украшения подбрасывали, то домой под дверь, то в почтовый ящик.

И с парнем она своим жила вместе в 10 классе. Только путалась, в каком районе они квартиру снимают.

Уже будучи замужем и живя в Глазго (Шотландия), она всем одноклассникам написала, что приедет домой, надо встретиться всем классом. А потом она сказала всем, что не сможет приехать, потому что ей нужно будет ехать в Лондон, оформлять документы на своего ребёнка. Мало верю в то, что ей нужно ехать в Лондон, поскольку все гос. учреждения должны быть в Шотландии, и Англия здесь по сути не при чём должна быть.

Был у ещё один прикол, связанный с ней. Я с ней редко общалась, но как-то оказалась с подругой в гостях у этой девочки. Она мне говорит, мол вот, свадьба будет в июле, я хочу, чтобы ты была свидетелем. Я ей кивала, мол, да, конечно.. Потом она показала свадебное платье, кольца... Я начала потихоньку верить в свадьбу. А когда дело дошло до лета и она мне напомнила, что я должна быть свидетелем, мне так стыдно стало. Я же ей не поверила про свадьбу, когда согласидась засвидетьствовать сие мероприятие.. В общем, отказалась я быть свидетельницей, потому что эта девочка никакая мне не подруга.

Самое поразительное, что она уже второй раз замужем. Как только мужики уживаются с такой фантазёркой?!

Счастье
#33

о, как знакомо! У меня в классе училась подобная чудачка. Там тоже было подобное, и права у нее с 16 лет, и машина гдето в гараже стоит и она на ней ездит, и комп всегда на даче и т.п. .. ужас... и такие люди не меняются, к сожалению.

знакомо
#35

У меня была такая подруга. Рассказывала, что у нее роман с известным певцом и он ей в песнях зашифрованные послания пишет. Что все детство провела в Европе, где поняла, что такое аристократизм, поэтому жизнь в России ей кажется невыносимой. При этом ни на одном языке, кроме русского, она не говорила. Что перенесла в ранней юности тяжелое заболевание и почти умирала, но ей явилось видение Бога и она исцелилась. Что ее окружает толпа поклонников (я лично не видела ни одного, хотя общалась с ней очень близко) и дарят ей фантастический секс. Однажды она искала себе подработку на должности вроде младшего помощника старшего дворника (это было правдой), и ее собеседовал сам владелец этого предприятия, который тут же предложил ей занять высокую должность, но она отказалась почему-то (уже не помню, что она там сочинила), а он еще долго ей звонил на мобильный и спрашивал, не передумала ли она )))) Короче, все в таком духе. На самом деле, грех смеяться с таких людей, т.к. этой моей подруге уже 35, а она одинока, работает администратором в салоне, но упорно рассказывает свои небылицы.

Гость
#36

У меня тоже была знакомая "шпион-:)" ее завербовали еще в 19 лет (сайчас 40). Куча мужиков которые млеют от нее. Все только на нее и смотрят. Дарят золото и камни а она их не берет. Ее всегда и везде куда бы она не пришла насилуют, жены чужих мужей ей скандалы устраивают ну вообщем все в таком духе. А подруга ее говорит, что это все выдумки. Вот так вот.:)

Гость
#37

Да психологически-психическая травма,несоответствие желаемых и действительных обстоятельств+привычка.Должны у невролога пройти лечение и поработать с психологом.Само состояние не пройдет.Но главное понять,самому человеку,что это нужно,иначе все усилия будут равны нулю.

Гость
#38

Эти "фантазии"сопровождают потом детей по -жизни до старости,если ничего с ними не делать,не менять мировоззрений.Называется такой человек-паталогический лжец.

Гость
#39

Эти "фантазии" не так безобидны. Меня вообще настораживают такие люди. Причем ладно врать в подростковом возрасте. Но сочинять такие глупые небылицы уже в зрелом возрасте это перебор.
А главное, когда человек еще путается в показаниях, сегодня говорил одно, завтра уже другое и все небылицы противоречат друг-другу.
У меня был знакомый, который придумал о себе неимоверную историю, о том, что он родом из Европы, чуть ли не королевских кровей, никаких языков кроме русского не знал, типа у него куча денег, богатые родители, супер дорогая машина и крутая должность. Правда что за фирма я так и не поняла) Каждый день новая небылица.
Была такая знакомая, что вечно придумывала себе проблемы со здоровьем.
Были такие, что предписывали себе наркоманию и несчастную побитую жизнь.
Печально это. Подальше от таких надо держаться.

Салам от Байконура
#40

Я думала хуже нашей Мальцевой уже не бывает )))))) Байконур город сплетен конечно , потому что развлечся негде , но как Врет на каждом шагу Вероника это просто немыслимо ! Сочиняет сплетни про всех , даже кого не знает. Когда её прижимаешь, она тут же сочиняет еще кучу небылиц , глаза вылупит и начинает орать прям в лицо , аж плюётся , что она такого не говорила , и обязательно свалит все на других знакомых , и так по кругу . Устали уже от нее , но город очень маленький и куда её денешь ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: