Гость
Статьи
Быдло-мужчины.

Быдло-мужчины.

*понты дороже денег*.описываю ситуацию, произошедшую недавно. Я и подруга сидим за столиком у кафе, болтаем кофе пьем. всегда перед работой забегаем поболтать, не на работе же болтать, на работе работать надо. улышав русскую речь подсаживается к нам *русскоговорящий литовец*. Мы переглянулись. Ну ладно, xочешь сиди, здравствуй. Разодет в какие-то яркие лейблы, чуть ли не на лбу едxарду написано, цепь на шее сантимерт толщиной, деловито так *девочки, вам кофе купить?* переглядываемся, я xиxикаю, говорю спасибо, не надо уже пьем, показывая на стаканы с кофе. ну думаю начинается интересное, парень то мОзгОвитый. далее парниша не идет себе за кофем а выкладывает зачем то на столик ключи от бмв и телефон верту и кошелек монт бланк (почему знаю, как раз такой своему парню купила в подарок буквально за неделю, поэтому обратила внимание). в общем красавец и жОниx что надо! о-го я бы даже сказала. :)))))начинается обычное знакомство *как зовут, откуда, как долго*, подобное меня давно утомляет, но парниша напористый попался.*ну, девочки, когда в клуб тусить едем?* тут на меня напала тоска. жуткая жуткая, *никогда не едем*(попутно этот *богатей* стреляет сигареты у моей подруги:)))дальнейшее обьяснение и мягкое отшивание, мол ты нас не интересуешь и мужья и нас есть и на работу спешим, и досвидания вообще.садимся на свои машины и уезжаем. он видимо офигивает от отказа, видимо ему никто никогда не отказывал и еще минут 10 еxал за нам, пытался что-то в окна кричать.Дорогие дамы. обьясните мне, глупой. одеты мы были в рубашка/джинсы, без макияжа, было утро, т.е. какие на фик знакомства вообще? так принято? кто-то на подобное ведется?может где в глубинке, в темной и глуxой деревне такому вот жениxу все на член прыгать сами будут, но он так себя повел не в россии,а в очень большом городе америки. меня раздражают эти гнилые понты. вот такое же *** приезжает в свою литву, украину/муxосранск, да ну все равно куда и ведет себя точно так же?

GIF
дева
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

конечно. он привык и по-другому уже не умеет.

Гость
#2

вах, в кафе подсели и заклеить попытались. СОБЫТИЕ!Обсуждать теперь целый год будете.

Барби
#3

К какой-то лохушке мужик подкатил раз в тыщу лет, да яще к ненакрашенной и просто одетой, а она опомнится не может от счастья. Аж тему накатала

Барби
#4

У меня парень в Литве жил.

Говорил, что пили, матерились и громко орали на пляжах только русские, прибалты только переглядывались и пожимали плечами:" Ну что с них возьмешь-русские")))

from NY
#5

понимаю, встречались мне такие экземпляры пару раз. Они на столько самоуверенные, что отказ для них-как нож в сердце. А мне такое уловольствие доставляет это делать- люблю смотреть на их тупую реакцию....А вообще настолько они мне противны-фуууу: когда в клуб едем?- ужас...

Барби
#6

Тоталитарное общество, у вас РЕЖИМ. А у нас хоть плохонькая, а демократия. Вы в болоте, а у нас движение. Завидуйте молча

ася
#7

у Вас режим - это да.

Барби прав, как ни крути.

Juliettaj
#8
Барби

Сообщение было удалено

Барби, зайка...Ты с молдовы аль c белорусии пишешь?

гость
#9

Барби видно с братской украины, только что ты рыбка на наших сайтах делаешь. В этом году я отдыхала в иордани, так этих украинок пачками вывозят местные арабы, одевают на них платки и запирают в своих мазанках. Страна реально бедная, воду дают по часам. Вот спрашивается за каким счастьем переться в нищую страну.

Другая тема про хохлух на этом же отдыхе. Эти барышни всеми возможными путями снимали мужиков, причем не мужики их, а именно они ╚Ой мужчина, что ж вы за буйки заплыли╩. Я реально там чуть со смеху не умерла от таких сцен.

Мира
#10

таких мачо везде навалом. И кстати не только русских!

некоторые немцы-итальянцы еще и не так чудят.

Дурно воспитанные люди есть в любой нации

Барби
#11
гость

Сообщение было удалено

А русские наверное не цепляют мужиков, они очень самодостаточны?))))

А у вас богатая страна? И где эти деньги? У кого??? Не у вас же.

Уровень жизни среднего украинца, такой же как и у русского, так что снимите корону

Барби
#12

И что за бред про то что воду по часам дают? Это вы наверное с Молдовой перепутали

Барби
#13

А это вы про Иорданию писали..

Имя
#14

Как всегда, начали за здравие, кончили за упокой, перешли на национальности))

Ленивая
#15

Когда вы говорите,такое ощущение,что вы бредите!Я вот русская,коренная петербурженка,переехала на Украину и живу тут просто великолепно.Люди,вопрос не в том,где жить,а в том,КАК жить.Или вы считаете,что на Украине одно нищее ***?))))

Доктор Дик
#16
Барби

Сообщение было удалено

Ну а что делать, если Украина теперь стойко ассоциируется с оранжутанами, ющенками, проффесорами и т.п. публикой.

Ленивая
#17

А Барби права.К русским на Украине относятся хорошо,почему наоборот происходит?С чего бы вообще русским не любить украинцев,а,товарищи?

Доктор Дик
#18
Барби

Сообщение было удалено

Причем сделали под себя и так и сидите на этой кучке, греете.

Ленивая
#19
Доктор Дик

Сообщение было удалено

Вы говорите не о том.Народ то тут причем?

Эх
#20

по теме: мне кажется, это от национальонсти и страны проживания не зависит.

Доктор Дик
#21
Ленивая

Сообщение было удалено

А вот там выше люди хвастаются, что народ привел их к власти. Кому верить, Ленивая, а?

Барби
#22

Ладно, извините, я иногда на людей кидаюсь, а иногда добрею. Но это редко бывает.

Барби
#23

Просто когда я чушь несу, не читайте мои посты.

Ленивая
#24
Доктор Дик

Сообщение было удалено

Кого их,Доктор?Хочу цитату.

Барби
#25

45, 46- дешевая подделка под меня

Доктор Дик
#26

47 пост ╧20, "Мы вон революцию сделали, а вы сидите и хавайте, то что вам ОРТ вещает". Вот она, гордость за украинское пчеловодство.

Барби
#27

48, дешевая подделка под меня

Гость
#28

50. Правда смешно. Спасибо за барбИкю

Ленивая
#29
Доктор Дик

Сообщение было удалено

доктор,так сие мнение субъективное,что ж теперь,всех украинцев по одному недалекому человечку мерять будем?Узколобость,однако))

#30

Я настоящая, а та, которая извергает нечистоты -хабалка, а не барби.

#31

И, кстати, Россия рулит ФОРЕВА!! А самозванку Барби вы отличите по количеству ошибок в постах и тупости))

Гость
#32
гост

Сообщение было удалено

Учите историю. Русь откуда пошла? Где территориально зародилась и столицей какой город был?

#33

Сначала была Киевская Русь, потом стала Российская империя со столицей в Москве, Украина стала "окраиной", как тут верно подметили. Теперь это совершенно разные государства. равноправные, независимые. Другое дело, что не надо обсирать поголовно другие народы и за счет этого, якобы, возвышать свой. Тем более непонятно зачем обсирать Россию на РУССКИХ сайтах, используя РУССКИЙ язык. Если уж так хочется, что неможется -иди в свою страну и на своем языке обсуждай соседей. А припереться на сайт "RU" и вонять здесь о России-это омерзительно. Да еще под чужим ником. Стыдно!

Жатель
#34

Народ, ну что вы в самом деле. Мы же БРАТЬЯ, братский народ. Всегда были, есть и будем. Уже сколько веков! Это глупо сраться нам из-за политиков! Ну не виноваты украинцы, что у руля дураки стоят, что страна бедствует, что свет постоянно отключают и что вода по часам. Да правители будут только рады каждый свой народ друг на друга настроить, чтобы хоть как-то оправдать свою бездарную политику!

Жатель
#35

А вообще смешно вас даже читать:))) Ну правда, так по-доброму улыбнуло:) Один нищий пытается возгордиться, что другой еще более нищщий:))) Ребят, ну вам самим-то не смешно?)))

дева
#36

каким образом тема ушла в обсирание украины? почему не литвы?:)))

Гость
#37

Жатель - умница, всё верно написал.Некоторые посты - записки сумасшедшего. Сколько же желчи во многих и надо именно здесь всё излить.

Гость
#38

Дева, в Майами полно таких "мачо", как Вы описали. В италии была - меньше, но есть такие. А уж испанцы, бравые парни)))) По английски ни бум бум, пытаются жестами завлечь, это не опишешь, это видеть надо.

Не надо все Г.. на русских валить

Барби
#39
Жатель

Сообщение было удалено

Что за бред? Какая вода и свет по часам? Вы где живете?

А насчет Ющенка, он сделал прорыв, не самый он отстойный президент за историю независимости. Этот муда* Кучма, завалил Гонгадзе и его все равно избрали на 2-ой срок. Ющенко никого не валил, а к нему такая ненависть. Что означает одно- человеческая жизнь ничего не значит на постсоветском пространстве.

Барби с черточкой, ну если тебе легче от того что ты зарегистрировалась- радуйся, мне пофиг. Все равно ты мной не станешь

Барби
#40

На Украине тоже мозги хорошо промывают. Даже очень хорошо.

Барби
#41

А они лопают все)))

Барби
#42

63. К СЧАСТЬЮ, я тобой не стану. Так как не хочу крысить в супермаркетах и ссать кипятком, обсирая всех вокруг.

Барби
#43

http://www.alleng.ru/d/hist/hist11-02.htm отдыхай

Гость
#44

Тот кто называется "украинцем" - по определению и умолчанию предатель. Это искусственная нация,созданная поляками и австро-венграми для разделения и ослабления единого русского народа. А потом, после австрийцев, это разделение окончательно оформили большевики, создав искусственные "русский" (великорусский), украинский и белорусский народы взамен прежнему единому русскому народу. Это произошло всего-лишь каких-то 80-90 лет назад. Опомнитесь, люди. Ещё 100 лет назад не было никаких "украинцев". Проект "Украина" - это грандиозная диверсия против России. Так что, повторю, любой, называющий себя "украинцем" - урод и манкурт. Иван, не помнящий родства

Гость
#45

А уровень жизни в укробантустане, я как-то подсчитывал на основе официальной статистики, где-то процентов на 40 ниже чем в РФ. И дело тут не в Москве. Город Кукуев тоже живет намного богаче остального укробантустана, как и Москва в РФ

Гость
#74
Гость

А уровень жизни в укробантустане, я как-то подсчитывал на основе официальной статистики, где-то процентов на 40 ниже чем в РФ. И дело тут не в Москве. Город Кукуев тоже живет намного богаче остального укробантустана, как и Москва в РФ

*** это мужики с зарплатой ниже 300. Слесаря, сварщики, водилы. Кто не умеет делать бабло и питлить. Рабочие парни это отстой. Даже если у них есть заработок, то это все равно отстой, потому, что они плебеи при минимальном бабле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: