Гость
Статьи
По вам во сне ходили ? …

По вам во сне ходили ? То есть не касаясь а кровать только прогибается?

У вас было чтоб во сне по вашим ногам ктото ходил* Но не касаясь вас а кровать только прогибается, будто кот острожно так ходит. Не страшно было но загадочно. Может приснилось или может у кого такое же было? Просто у меня такое не первы йраз, думаю не приснилось нифига. Кота нет) Квартира классная, никогда ниче ТАКОГО не наблдала...

Гусь Хрустальный
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что квартира классная. Пусть ходит кто угодно, а кровать только прогибается.

котенок
#2

Я однажды проснулась от того, что кто то по мне бегает))оказалось это хомяк вылез из клетки и пришел ко мне )

Всё бы ничего
#3

У моей мамы бывает. Она говорит,что это домовой приходит в виде большого черного кота, но она спокойно ко всему такому относится, не боится, не верит, ниче вообще. Спокойно так мне об этом сказала, хотя не особо верит в мистику.=)

интересуюсЪ
#4

тетка с работы рассказывала: ночью просыпается регулярно, кажется, что кто-то на груди сидит, дышать не может и пошевелиться тоже... жуть.

мне иногда сницца, что меня догоняют какие-то... иногда люди, иной раз звери, просыпаюсь в "нужный" момент, когда меня чуть-чуть не съели, прибили, сбросили и т.д. страшно?)

Гость
#5

3- это сонный паралич называеццо. А все глюки типа кто-то ходит- скорее сон. Все так любят рассказывать о домовых - почему же их никто не видел никогда и ни одного свидетельства типа фото или видео нету?

Гость
#6

Это душа ходит

Гость
#7
Гость

Это душа ходит

Ага, аж кровать прогибается))

Shane
#8

Ну было-мягкие лапки по кровати,матрас прогибался.Ну дристанула малёк.Щас уже нету,кота завела-он прогнал.

Гость
#9

А еще тем кому во сне на грудь нечто садится не мешало бы провериться на стенокардию.

Гость
#10

Сегдня ночью по кравати кто-то ходил, вокруг меня, огибая ноги. Раньше такое тоже бывало.

Ореховая Соня
#11

О! у меня недавно было. Засыпаю, чувствую, кто-то на кровать мягко запрыгнул, походил-походил и лег. Думаю, кошка моя, сцуко, в комнату пробралась, ладно, сгонять лень, пускай спит. Через какое-то время проснулась в туалет - смотрю, нет никого на кровати. Я начала ее звать, чтоб из комнаты выгнать (а то она, как только я лягу, орать начнет) - так нет ее нигде, странно, она всегда на зов приходит. Ну хрен с тобой, думаю. Открываю дверь - а она с той стороны сидит ждет!!! Блин, девочки, кто ж тогда полночи со мной спал-то....

av
#12

Это называется осознанный сон. В психологии есть разные всякие вещи , очень интересные. Кстати шизофрения это тоже угры психики, когда стирается грань между сознанием и подсознанием. И вообще голюцинации разного вида существуют .Хотите узвидеть не спите 3-4 дня. А ещё всякие там фильмы ужасов и вскякие передачи влияют на психику особенно в детстве.

Вообще бывают очень короткие осознанные сны. А можно натренироваться и полностью управлять собой во сне. Но это не мистика как многое считают,это уход в подсознание в свой мозг. В общем очень интересная наука. Но я бы побоялась сама этим заниматься.Так как наша психика и наш мозг ещё не изучены даже на 20% и никто незнает последствий.

Помните все иногда нам толи в полусне толи во сне кажется что кровать переворачивается, это тоже из этой области.У меня бывает переодически такие глюки ,я ночью вроде как просыпаюсь а на стене сидит огромнейший паук размером в пол метра:)))) Я соскакиваю включаю свет и только потом до меня доходит это. А один раз было ощущение что пол начал рушиться я соскочила чтобы быстро убежать из этого места, и потом постепенно до меня дошло это был сон.

Это я незнаю к чему относится, но это из разрхада того что было с автором скорее всего.

А осонзанный сон очень интересная и странная вещь.

Например многие тренируются туда заходить по своему желанию. Есть группы даже. Всякие мистики называют это вход в астрал. Но с астралом это не связано. Один специалист занимающийся этим обьяснял,что это не мистика ,а просто уход в какуюто часть подознания.

И там очень много можно делать. То чего пожелаеш.Там как другой мир. Но много возможностей. Там можно встречаться с людми которых уже нет в живых, там можно обьедаться всем чем захочеш, можно учить даже языки. Правда это я не понимаю как... Можно заниматься сексом со звёздами и т.д.

Ореховая Соня
#13

av , я знаю, что такое осознанный сон (и занимаюсь, и даже в группу входила одно время). Действительно, прикольная штука. Но не совсем согласна, что с астралом не имеет ничего общего. Иногда в твой вполне осознанный и контролируемый сон могут придти всякие гости, не особо приятные. И это знаете, как-то не очень хорошо... На какое-то время отбивает всякую охоту практиковать. Кастанеда про это хорошо написал.

Так вот, мой ночной гость был вполне реален, да и я не спала, так, задремывала, он меня даже разбудил немного. Думаю это была какая-то мелкая домашняя нечисть, которую я заметила только потому, что была на грани между сном и явью. Жалко не догадалась обернуться посмотреть

Shane
#14

а я однажды взглянула мельком в том направлении,куда мой кот пристально втыкал- на периферическом поле зрения около стены мелькнул маленький темный комочек и глазки блеснули,а в упор глядя-пустое место.

a
#15

13, об этом есть много научных книг.

Вы просто в это верите вот для вас это так и есть. Но люди делали разные экперименты. Просто надо учиться управлять этим сном. И тогда будете видеть то что хотите.

В осознанном сне может тоже много кто появиться. Всё зависит от вашей психики, от вашего подсознания.Что там скопилось от этого и зависит.

Люди говорили что они летали в астрале и залетали в окна к другим и с ними беседовали, и много чего делали,например мебель переставляли. Но когда возвращались всё было как и до этого.Хотя астрал подразумевает другое.

Вообще наша психика и мозг очень сложная штука, так что лучше не эксперементировать.

Ёжа
#16

Это сонный паралич! точно, он самый. Нагуглите, про это много в инете написано. Короче, при лунатизме мозг спит, а тело нет, а при сонном параличе наоборот, тело спит, мозг нет. Это не болезнь, у некоторых бывает, неприятно, но не опасно.

Ёжа
#17

Осознанные сны - штука прикольная, иногда бывает. Ничего опасного в нем нет, если не зацикливаться и не уходить от реальной жизни полностью в мир грез. У меня он где-то раз в месяц бывает, а сонных параличей никогда не было - хотя у некоторых эти явления связаны. А кто писал про стенокардию - вовсе необязательно. Такой ощущение бывает и просто при сильном расслаблении, тяжесть на грудь, это нормально. При таком релаксе ведь мы начинаем чувствовать и как кровь по нашим сосудам идет, и тяжесть грудной клетки. А что типа ходят по вам - ну СП, это 100%!

Гость
#18
котенок

Я однажды проснулась от того, что кто то по мне бегает))оказалось это хомяк вылез из клетки и пришел ко мне )

АААААААА! Ржу!!!!!!!!!

Гость
#19

Расшатанная психика. Впечатлительность.

К врачу, витамины, режим, травки успокивающие. Никаких ужастиков и эзотерической литературы. И все будет пучком.

Гость
#20
Гость

3- это сонный паралич называеццо. А все глюки типа кто-то ходит- скорее сон. Все так любят рассказывать о домовых - почему же их никто не видел никогда и ни одного свидетельства типа фото или видео нету?

А Вы как себе это представляете? Лежите, спите, просыпаетесь от этого в темноте и такая, а надо снять

любовь
#21

у меня это происходит каждую ночь последние пол года . только я лягу слышно как в ноги кто то пришел и кровать начинает под шагами вибрировать . мне страшно я стала спать с включенным тв но все равно он так и ходит в ногах

Гость
#22

Прямо сейчас это происходит и как видите я не сплю! (Не в первый раз - по этому не боюсь) по моему он ещё и мурчит тихонько. Не шучу, если что. Почта vitaliy.72@mail.ru ходит в ногах и вдоль спины.

Гость
#23
Ореховая Соня

av , я знаю, что такое осознанный сон (и занимаюсь, и даже в группу входила одно время). Действительно, прикольная штука. Но не совсем согласна, что с астралом не имеет ничего общего. Иногда в твой вполне осознанный и контролируемый сон могут придти всякие гости, не особо приятные. И это знаете, как-то не очень хорошо... На какое-то время отбивает всякую охоту практиковать. Кастанеда про это хорошо написал.

Так вот, мой ночной гость был вполне реален, да и я не спала, так, задремывала, он меня даже разбудил немного. Думаю это была какая-то мелкая домашняя нечисть, которую я заметила только потому, что была на грани между сном и явью. Жалко не догадалась обернуться посмотреть

Я ещё даже не засыпала,а только поудобнее устроилась на кровати и вдруг как будто кот запрыгнул на кровать и потихонечку идёт. Матрац прогинался.Лёг ко мне на колени,тепло стало даже. Вес ощущался.Я поднялась посмотреть-не было никого(хотя у нас 3 кота!) Они спали мирно в других местах... Немножко не по себе стало - это ничего не сказать,волосы дыбом и мурашки.Долго заснуть не могла. Лягу - снова идёт

Гость
#24
Гость

Прямо сейчас это происходит и как видите я не сплю! (Не в первый раз - по этому не боюсь) по моему он ещё и мурчит тихонько. Не шучу, если что. Почта vitaliy.72@mail.ru ходит в ногах и вдоль спины.

У меня тоже самое.Сейчас пишу это, свет горит, кот напротив спит, а этот ходит за моей спиной.Каждую ночь приходит со стороны ног, и двигается вдоль спины.

Гость
#25

у меня такое бывает ночью. Самой интересно, что за фигня. Ничего не могу по этой теме найти. Будто кто-то по кровати очень аккуратно перемещается, но тебя не трогает. Возможно из-за какой-то фиготы в мышцах при расслабленном состоянии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: