Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Встретила очень хорошего мужчину - взрослый, добрый, спокойный, порядочный, не женат, с успешной карьерой, и т.д. Вобщем "повстречались" с месяц и что-то не заладилось, я повела себя по-идиотски, начала выпендриваться, ну а он и перестал звонить и звать на свидания. Нам не удалось установить эмоциональную связь и иногда просто не о чем поговорить, наверное вот это и было причиной нашего "расставания". Но он звонит через день, по вечерам, просто поболтать. Ведем себя как друзья, не более, встреч не предлагает, на выходные не звонит. Вопрос - зачем ему это надо?? Я не понимаю его, чувствуется какой-то недостаток эмоций, может вялый интерес какой-то. А мне он нравится, хотелось бы с ним встречаться, но при таком непонятном поведении просто хочется порвать окончательно и не отвечать на звонки, исчезнуть. Может я ему так для компании, пока не встретит "свою" девушку?
Посоветуйте, что вы думаете? Заранее спасибо.
Espresso
10 ответов
Последний — Перейти
Антонина
#1
я думаю, у тебя мозгов нет, раз ти создала такую тему... мужик и вправду странний, наверно ешо и старий с плохой потенцией, дрочит на твой голос!
Еспрессо
#2
Да нет, мужик как-раз то что надо. Просто не понимаю зачем он звонит, я же надеюсь что все еше возможно, а он анверное просто от скуки?
Гость
#3
1, :-)

Автор, а вы его спросите, зачем он звонит. Попробуйте 2-3 дня "не быть дома" и посмотрите на реакцию. не позовет на свидание - в сад его или сами пригласите его куда, найдите повод.
Еспрессо
#4
3, спасибо. поробую исчезнуть на несколько дней, может действительно "прошибет"...
Тыква
#5
вот то что НЕ женат надо проверить на 200 процентов. Иногда эти странности оттуда и растут
Еспрессо
#6
Не женат точно, била у него дома не раз.
Зёбра
#7
Ну пригласите его сами что ли куда-нибудь. Вы же сами признаете, что выпендривались не по делу, а теперь почему-то уверены, что если исчезнете, то он внезапно воспылает. Не лезьте в бутылку.
XS
#8
может он ждет вашего раскаяния о поводу выпендрежа? и связь не прерывает только поэтому? как я поняла, разговора ведь не было, сожалений и извинений тоже.
VeroNika
#9
Автор, на фиг он тебе здался? Поведение у него просто ужасное, я бы прямо спросила, "Тебе что некуда свободное время девать? Как ты ко мне относишься? Если тебе делать нечего, то и не надо звонить."

Нравиться тебе он только потому, что он тебе недоступен, я бы порекомендовала бросить его и не думать за него вообще.
Еспрессо
#10
Девочки, я би поговорила и пригласила его куда-нибудь, но боюсь что у него просто пропал интерес ко мне. Спасибо за совети.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 499 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем
Игра «Соты»
Соты

Найденные слова

Вы разгадали: