Гость
Статьи
Он меня почти не …

Он меня почти не знал... есть его адрес, телефон... Мои действия??

Работали с одним мальчиком вместе 4 года назад.. около месяца.... но я тогда была влюблена в другого, не позволяла с собой заговаривать ни о чем, кроме как о работе. Недавно мой любимый надругался над моими чувствами, высмеял меня, поставил меня дешевле дешевки (выбрал потаскуху и решил на ней жениться), и теперь я на грани. Но того мальчика с предыдущей работы помнила, что-то в нем такое было, какое-то необычное... И вот теперь мне в руки попадает его адрес и телефон (домашний и мобильный), а также информация, что он свободен. Я не знаю, что мне делать. Живет недалеко от меня. Парень очень скромный и милый, я и стремилась всегда к спокойным мужчинам, по крайней мере, верила в то, что они такие... да и я сама человек тихий, на шею вешаться не умею, но здесь нужен какой-то грамотный ход... Каковы должны быть мои действия? Мне 24, ему 25.

Россиана
14 ответов
Последний — Перейти
Мир держится на активистах
#1

Устрой какую нибудь вечеринку, типа старые друзья - приятели, и пригласи его смс-кой)))

Людмила
#2

Лучше найти его на одноклассниках.. Звонить,повод нужен

имхо
#3

одноклассники рулят

Тетя Мотя
#4

за 4 года многое могло измениться....

Гость
#5

мдааа...."выбрал потаскуху и решил на ней жениться",даже советовать вам ,автор,ничего после этого не хочется..(

222
#6

До этого был не нужен... Надо же как быстро прошла у вас любовь к предыдущему парню. А теперь он вам зачем? Для мести?

Луна
#7

В тебе говорит желание отомстить тому кто выбрал не тебя. Мальчика то ты помнила, разумеется, только потому что амнезией не страдаешь. А вообще считаю, что прежде чем строить новые отношения, надо до конца избавиться от старых, иначе ничего не получится. Но если сильно хочется с этим мальчиком встретиться, то про одноклассники вариант поддерживаю. Попробуй, пообщайся..

вася_779
#8

интересная логика автор...

то есть тогда 4 года назад тебе был нужен этот отморозок, а теперь , когда тебя опрокинули, ты решила податься к хорошенькому , чистенькому , домашнему?

"Хорошенькое дельце"

Я б вашу сторону ,на его месте ,теперь даже плевать не стал!

MaGenTa
#9

Как обычно напали. Да еще и в сослагательном наклонении - чего ж ты раньше к отморозку стремилась а сейчас тебе хорошего подавай. А почему нет, собственно?

Кость
#10

я бы узнала когда домой или на работу идет, и как бы невзначай встретилась на пути. Так подозрения не будет, что вы все подстроили. Только делайте одна все, подруги сволочи, потом вас запросто заложут когда увидят, что у вас все хорошо с ним.

#11

Ндя... "отморозок" привил Вам комплексы, а "домашний" сейчас будет это все расхлебывать ))) Правильно Вася говорит.

Аллка
#12

Можно его о помощи попросить.Ну там программу компьютерную какую-нибудь поставить..

Ленка
#13

главное чтобы Вас не забыл!а если вы его увидете через стока времени и он вам не понравится?с возврастом вкусы меняются!

Гость
#14

8 и 11, внимательно прочитайте автора - как видно, автор не сразу узнала, любя предыдущего, что он отморозок. Только потом глаза открылись. И здесь, очевидно, тоже что-то нафантазировала про нового, а окажется тоже козлом. Как можно за 1 месяц работы вместе (даже не встреч) парня узнать. Сейчас разочарование неизбежно. Сочувствую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: