Гость
Статьи
Мне без него …

Мне без него плохо...продолжение эпопеи :)

Здравствуйте, как то я создавала тему...вкратце...Он-близнец, я весы.Все было хорошо, пока я не терпела его периодические пропадания, но я сорвалась и произошло это в мой День Рождения…После работы я пришла домой(к себе), нафуфырилась, как дура, наготовила. Ждала-ждала, а он не пришел…потом ревела весь вечер, потому что не первый раз так. В командировку уезжал, так на месяц пропал . И типа телефон там не брал, но я то знаю, что в любом месте есть телеграф, а уж на такси до него он заработал. Ну так о Д.Р…на сл.день не звонит…и я позвонила сама и все высказала, оказывается у него были ОООчень важные дела, телефон лежал в машине, поэтому не слышал. Но ведь мне то можно было просто написать смс, что не успеет приехать…в общем разругались, и он пожелал мне найти хорошего человека…Через несколько дней удалил меня из аськи.Тогда я решила, что надо спасать ситуацию сейчас или никогда…позвонила…извинилась, но он сказал, что все кончено…правда у него диск мой остался, память-свадьба сестры. Через неделю позвонил, чтоб отдать его, пришел, подарок принес и открытку.В которой написан стих: "..ты моя радость, мое счастье, вся моя нежность для тебя!!!"Сидели в интернете часа три, просто как друзья.Еще в моем ремне (подарок на ДР) пришел, до этого не носил.Мелочь, а приятно.Потом я его маме обещала песни скачать, встретились, чтоб флэшку передать, гуляли часа два, опять никаких попыток. Я не пойму что происходит??? Если он не хочет вернуть, тогда зачем было открытку дарить. Может он ждет от меня какого-то шага, но после моих извинений мен больше не тянет проявлять инициативу. Он еще флэшку придет...мож спросить про открытку....напишите ваше мнение, пожалуйста?! Я уже все передумала...я не знаю что делать?Я люблю.

Ритка
9 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

все не прочитала, прошу прощения. но думаю, все будет хорошо. главное, что вы с ним находитесь в равновесии. чтобы придти к гармонии в отношениях, надо посадить близнецов на разные чаши весов...

Sergey
#2

нахрена было извиняться на его свинское поведение? Не прийти на день рожденья и не позвонить и не предупредить, что не сможет хотя-бы - это полнейшее неуважение к вам. Мы не в каменном веке живем, телефоны есть везде. И вы еще в добавок перед ним извиняетесь. Вы ведете себя как тряпка. Показываете ему постоянно свою зависимость от него. А он ноги вытирает. Что делать? На его пожелание найти хорошего человека, поблагодарить его и положить трубку. Захочет вернуть, пусть сам звонит, извиняется, вытягивает на свидание, итп.

Гость из прямого эфира
#3

"он близнец, я-весы..." Дальше уже можно не читать. Будет традиционная гороскопская муть.

Пума
#4

на моего бывшего похоже. Хочет остаться друзьями, но как можно меньше общаться. Остыньте, автор, отношения с таким человеком принесут только нервный стресс, да не один. С такими лучше просто дружить, как друзья они просто мечта.

Гость
#5

это конец. не нужна ты ему(

Ритка
#6

Сорри, опечатка, но я думаю все поняли...Все было хорошо, пока я терпела его периодические пропадания

Ритка
#7

2! На его пожелание найти хорошего человека, поблагодарить его и положить трубку. Так у нас и получилось.Только вот зачем тогда открытка весьма не простого содержания?

Sergey
#8

Ритка, пожелание было блефом с его стороны. Вот теперь и пытается подкатить не потеряв лица.

Булавка+
#9

Вам в этом союзе срочно нужен Козерог ))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: