Гость
Статьи
Может мужчина сначала …

Может мужчина сначала отшить, а потом влюбиться?

Девушки, есть вопрос, который меня очень интересует. Наверно, я просто хочу верить в чудеса:( У кого-нибудь так было, чтобы: поначалу мужчина, в которого вы были очень влюблены не обращал на вас особого внимания, а потом и вовсе отшил, но спустя время узнал вас получше и сам влюбился? И стал сам ломать когти от отчаяния?

Роксана
38 ответов
Последний — Перейти
Показалось
#1

ломать когти))))))))

мне кажется со всеми так бывает и с мужчинами тоже, но редко

Кошечка
#2

dhzlkb автор, не тешьти себя

Крыся
#3

Угу, было, у Татьяны Лариной.

Гость
#4

не хочу вас расстраивать,но на моей практике такого не было.Они смотрят на внешность в первую очередь,я не говорю,что вы страшная,просто у них первое впечатление самое сильное.Это девушки могут так,как вы сказали.А парни...Нет,вряд ли...

Арина
#5

У меня такое было. После встречи спустя 9 лет... Не знала как отделаться потом от него, такой навязчивый оказался... А в 17 лет все подушки промочила слезами по нему!

Роксана
#6

5, ура, хоть один случай. а чем вы ему тогда, в 17 лет, не угодили? что не нравилось?

4
#7

Арина,ну в детстве у меня тоже такое было... Мне было 13,ему 16. Теперь мне 24,ему 27,соответственно. А мне нафиг теперь оно надо?! Всё перегорело! Не думаю,что автор будет ждать 9 лет! :) Думаю,её интересует более короткий промежуток времени!

Арина
#8

А у моей близкой подруги было через год. Причем так влюбился, что бегал за ней!!!
Я не к тому, чтобы давать пустую надежду! Я к тому, что в жизни ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Но влюбляцца без памяти они обычно когда уже не нужны... ну или не сильно нужны.;))))

4
#9

а....почему мой личный номер другой стал?!Я 4 писал!

4
#10

писалА*

Арина
#11

Роксана, он так и не раскололся, что не понравилось тогда. Сказал "дурак был"....))) А я сама чувствую, как изменилась - внешне, внутренне! Стала яркой блондинкой, жизненный опыт появился, кругозор шире. Из простенькой девочки в интересную женщину. Я делала себя все же.... И конечно не для него:))))

вилетта
#12

у меня не было

,
#13

это про того, кто на концерт не пошёл?)))

solnze
#14

Роксана, а он у тебя случайно ни Козерог ? Они -то и могут после игнора в девушку влюбиться. У меня сейчас Козер так же себя ведёт!

Арина
#15

solnze, козероги просто долго раскачиваются.))))
А вот у меня водолей был, тот который по второму кругу....

solnze
#16

Арина, как долго они раскачиваются? Мой первый Козер не расскачивался и 2 месяцев,потом 3 года жили вместе и я сама полюбила БМ И УшЛА. А через 10 лет опять Козер , другой он какой-то, наверно его тоже молодого бросили и он не верит никому?

ХЗ..
#17

У меня тоже Козер..весь моск уже вынул. Ни в какую понять не могу его. Близко не подпускает, но и не отпускает совсем. Пытались расстаться..не выходит :(( То игнорит неделями (дела у него), то обещаниями засыпает, типа:" Милая, потерпи, вот решу свои проблемы и будем вместе и все у нас будет замечательно."
По теме: Сначала была искра, но пламя не возгорелось, а после разлуки вдруг проснулся. Но все равно как айсберг какой то....Ой, дооолго его топить придется (((

Гость
#18

У меня было. И есть. Год ломался и говорил, что ничего не будет у нас. Теперь бегает сам с цветами и подарками. Говорит "Не хотел влюбляться, чтоб не привязаться".

Роксана
#19

Он телец! Кто-нибудь знает способы их приручения?)))))))))

Роксана
#20

18, а вы ему как о чувствах своих сообщали? напрямую?

Вероника
#21

Рокана, а где же ваше женское достоинство? Не любит, забудьте про него. Подумайте лучше о себе!

Гость
#22

У мужиков вообще логики нет. Мой брат нравился одной суперской девушке, я прямо понять не могла, что она в нём нашла. Но он ей не ответил, сейчас даже сам не понимает почему. Я думаю, по совокупности причин - гульба, друзья, молодость, куча девчонок висит на шее, мозгов как таковых нет. В итоге понял, осознал, жалеет, а поезд ушёл.

Гость
#23

Евгений Онегин читали?

Роксана
#24

естественно..

Наденька
#25

У меня ужасная ситуация. Я влюбилась в своего руководителя на работе. При чем я работаю вместе со своим молодым человеком и руководитель знает его. Я уверена что нравлюсь ему, я очень сомпатичная девушка, но дело не во внешности. Он развелся год назад и говорит что не хочет серьезных отношений и крме того, не хочет мешать работу с личной жизнью. Тем более когдав нашем коллективе еще и мой бывший бойфренд. Как то мы отмечали корпоративную вереринку, он проводил меня домой и на прощанье мы целовались. Но до секса дело не дошло, тогда я еще встречалась со своим парнем и не смогла изменить. но когда я наконец решилась, мужчина моей мечты, мой руководитель, просто отшил меня.. сказал что поцелуй это недоразумение, что поддался на мою провокацию и т. д. ничего понять не могу, то говорил что я очень нравлюсь ему, что с трудом сдерживает себя а тут говорит что я ему совсем не нравлюсь.. И что я все не так поняла.. А как тут можно понять? Я тупо хотела его, а он меня послал. Вдвойне ужасно то, что это первый мужчина в моей жизни который мне отказал.. Прям от обиды аж слезы наворачиваются. вот почему всегда так, когда видишь что нравишься мужчине то он быстро надоедает, а когда видишь что он к тебе безразличен на оборот во что бы то не стало пытаешься добиться. И что мне теперь делать? Как ему в глаза смотреть. Я так глупо себя чувствую, он невесть что подумает обо мне, решила шефу отдаться и т.д. а что будет если обо все этом не дай Бог узнает наш коллектив...

Гость
#26

Привет

Гость
#27

Я попала в ужасную ситуацию

Гость
#28

Мне нравится один парень и я ему призналась а он сказал не обижайся ты мне нравишься как подруга хотя он на меня засматривался

Гость
#29
Гость

не хочу вас расстраивать,но на моей практике такого не было.Они смотрят на внешность в первую очередь,я не говорю,что вы страшная,просто у них первое впечатление самое сильное.Это девушки могут так,как вы сказали.А парни...Нет,вряд ли...

Согласен. У меня так было, сначала девушка не привлекала внешне, я ее игнорил, потом она в течении года очень похорошела и я влюбился) Внешность очень решает, тут сложно казать что именно, но просто внешне она далжна именно нравится, зажигать. Не обязательно иметь идеальную фигуру или личико.

#30

На протяжение года сходила с ума по одному парню. Началось все со случайного секса. Я влюбилась как кошка, хотя знала, что все произошло по глупости из-за любопытства, а у него девушка есть, с которой я тоже была в хороших отношениях. Тихонечко сходила с ума, искала случайных встреч, чтоб хотя бы посидеть рядышком с НИМ. Все общие друзья твердили, чтоб я угомонилась наконец и перестала мечтать о невозможном.
Прошло чуть больше года, чтобы "переключиться" нашла себе другого парня. Так вот тут неожиданно объект моего первого обожания замаячил на горизонте. Стал звать на свидания, дарить дорогие подарки и т.п. Сказал, что если мне мешает его девушка - они расстанутся "вот прям сейчас", а через день сказал, что ушел от нее и свободен для меня. По началу я обрадовалась - так долго об этом мечтала! Но потом поняла, что чувств у меня к нему больше нету... Что мой новый парень меня всем устраивает и я не хочу ничего менять, вороша старые чувства. Вот так.

Yuli
#31

Четыре года тому назад, сидела на сайте знакомств, понравился парень, написала ему, сразу же встретились (в жизни симпатичнее)и при этом поругались, я провела себя некультурно послала его на ... , потом извинилась, рассказывал о бывших оч неприятно было слушать, сказал так же что внешне не нравлюсь и что это не свидание,о зарплате распрашивал, уточнить не забыл что тороплюсь, потом сказал что уезжает после завтра в Германию, отводил глаза и сказал чтоб не звонила он если что сам напишет Я уехала за границу , писал редко, я сказала что хочу замуж и детей , он сказал что ситуация не позволяет у него, Естественно живу дальше радуюсь жизни , периодически ловлю себя на мысли, что всех парней сравниваю с ним, в Вконтакте меня заблочил, хочу отношений, но мужчины чувствуют , что что т не так

Yuli
#31

Секса не было , не целовались даже, Не знаю , что и делать.

Гость
#33

Может.Я сам через это прошел.Врагу не пожелаю такого. Этого очень больно и мучительно.

Настя
#34

[quote="Роксана" message_id="3855967"] у меня вот на прошлой неделе так произошло. Ну, почти также. Приходила в гости к другу (который как брат уже), иногда там оставалась. И вот один раз пришел его лучший друг (а ему кстати 40 лет уже), мне 24. В гостях этих не просто сидели, выпивали, веселились. Потом с его другом мы поссорились (я виновата была). Он потом меня видеть не хотел в этом доме, говорил, чтобы духу моего там не было. А потом раз я что то забыла в доме, пришла забрать, а он там. Естественно начала кричать на меня, выгонять. В итоге , признался что я ему я с первой встречи понравилась. Иногда да, обижал меня, кричал. Но я ему нравилась. После этих слов - он мне как то тоже приглянулся. Да, история бредовая, но так вот реально и произошло. Сейчас как только встречаемся с ним, обнимет, спросит никто ли меня не обидел и все в таком духе. Но он не отшивал по сути. Но вот обижал . И знаков внимания не было. теперь защищает от всего. И мне кажется даже ревнует.

Настя
#35

И внешность у меня не идеальная. Полненькая. И одеваюсь мягко говоря не очень модняво , хах. не знаю что ему нравится

Гость
#36

Да, бывает.Со мной такое было

Гость
#37

Мне нравился мужчина 45 лет на протяжении года, (мне 31) все это время сохла по нему, сексуальное желание просто дикое. Начала флиртовать, но в таком состоянии это было смешно. Голос дрожит, руки трясутся, несу бред, краснею, млею. Ну и он отреагировал наконец, пару месяцев пожирал меня глазами. Вот встанет напротив меня и разглядывает с ног до головы улыбаясь. Переписывались якобы по делу. Мне было не важно о чем писать, лишь бы писал. В один ужасный день, после очередной встречи (а вижу я его исключительно по пятницам, раз в неделю) никаких свиданий и ничего такого. Просто пересекаемся в одном месте. Опять же этот его наглый взгляд по всему телу с задержками, что я готова просто сквозь землю провалиться. Сил моих терпеть больше не было, подвыпила дома, чтоб уснуть спокойно, а не мечтать, но я дура написала ему, при чем написала с напором и предъявой - Чего смотрим? Что дальше делать будем? Может какие-то действия уже начнём? Что-то в этом духе. Да, дура. Он быстренько смылся. Уже 4 месяца как игнорит. Иногда замечаю исподтишка его поглядывания на меня, на мой зад. Но он это делает максимально осторожно, не подавая виду. Ну и в смс игнорит. Кстати, он козерог. В этой теме смотрю они прям проблемные в этом плане. В общем, щас чувства постепенно отпускают, растёт злость во мне, обида, боль. Потихоньку начинаю его ненавидеть.

Точка
#38

А может ли что-то удивительное произойти со временем, если были и секс и прогулки - но парень отказался от отношений со мной.
Или если пробовали сближаться и не задалось сразу - новый взгляд и через 10 лет ничего не изменит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: