Гость
Статьи
Виртуальная …

Виртуальная влюбленность - у вас такое было ?

Познакомились на форуме. В процессе виртуального общения - интерес, симпатия, почти влюбленность. Месяц общения, сначала на форуме, потом по почте.
А затем встреча в реале и полное разочарование.
Не "Он". )
Вот так вот.

Агата
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о господи.

Гость
#2

А в чем конкретно разочаровались? Во внешности, в поведении?

Гость
#3

часто слышу, что в реале все оказываются не такими, какие были в виртуале

в тему
#4

У меня такое есть, только я еще не успела разочароваться, т.к. мы не виделись в реале, а вообще он - друг моей хорошей подруги. Мне кроме него пока никто и не нравится, только он - козел :)))) судя по всему)

Гость
#5

а до встречи вы фотками обменивались?

Emine
#6

mi poznakomilis v aske, teper vot uje 3 god jenati, vse ok:))) tfu,tfu,tfu.

Триша
#7

У меня было. Прекрасное общение в виртуальной реальности, договаривались о встрече, а он испугался, в последний момент не захотел в реале встретиться. Сделала для себя выводы на будущее.

Агата
#8

Фотками обменивались, конечно. И не во внешности, разочарование, в смысле. Даже не знаю, типаж не такой, не внешний даже, а психологический, что ли. В виртуале казалось что у нас больше общего.

Хотя, мб я поторопилась насчет "полного" разочарования.

Надо все обдумать, придти в себя.

В общем, жизнь покажет. )

Агата
#9

В обчем, как заочный собеседник он больше нравился. В реале, включив все каналы восприятия, поняла - не тянет. Не мое.

Вика
#10

у меня можно сказать сейчас виртуальная..правда познакомились мы вживую и встречались вжу=ивую, мы из разных городов. но последний месяц общаемся только по телефону..вот и виртуаьная любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: