Гость
Статьи
Навеяно темами об …

Навеяно темами об ухоженности, жизни "для себя" и "ищущего взгляда"

Мне 25 лет
Мужчины у меня нет, но очень хотелось бы встретить нормального.. ну это и так понятно.
Люди часто говорят, что когда ты одинока и ищешь, это сразу бросается в глаза. А как же дать понять мужчине, что он меня интересует, ведь вдруг в моих глазах он увидит, что я "ищу"..?! Или....понятно, что, чтобы мужчине понравиться, нужно хорошо выглядеть.. Каждый день? Каждый день при параде? Это издевательство над собой и над своей кожей! А если посмотреть на такую девушку со стороны, сразу станет понятно-она "ищет". Замкнутый круг получается. Хочется давать коже отдых, любить себя не только при полном параде-маскараде, но мужчине фиг понравишься ненакрашенная или без прически. Вот

K
20 ответов
Последний — Перейти
La Mujer
#1

СВОЕМУ понравишься и ненакрашенная)

La Mujer
#2

Будь самой собой, не обманывай себя и его.

Еспрессо
#3

Ну ви же на работу делете легкий макияж?? вот и все. будьте непринужденной, легкой, и узй точно не надо искать отношений, если кто-то нравится нужно дать пониать, но без намеков на "покуда смерть не разлучит".

А!
#4

Я даже на помойку когда мусор выношу без макияжа не выхожу!И не за женихами,а просто привычка-вторая натура.Когда в дверь звонят,я сначала к зеркалу,а потом только к двери иду.А что,так трудно быть ухоженной?

Беата
#5

при чем здесь ухоженность вообще
меня "клеяет" когда в ужасном виде - без косметики, с грязными волосами. меня один раз знакомый так поймал, потащил на обед в ресторан, хотел вечером еще встретиться, только ты говорит не красься....
а че я крашусь? тональный крем и тушь для ресниц, ну голову помою. его послушать, так намного хуже.
короче, не в этом дело, автор. не в этом.

Беата
#6

"клеют"

Беата
#7

хм.. не подумайте, что я вообще так по улице хожу без косметики - я в солярий шла... и голова несвежая была, потому что шла туда от МЧ и в ту пору у него еще не было фена :)

кле
#8

4 вот и я так.Выхожу из дома,хоть за хлебом выгляжу как будто сегодня встречу его.Единственного((((((((((((

А!
#9

5.Ну и не парься!Значит жизнь удалась!Попробуй эксперимент-выйди в с.аном халате,куда тебя тогда пригласят?А голову,т.е. волосы я через день мою и не считаю,что это для МЧ.

Гость
#10

а что разве замужние не ухоженные? я незамужем, но хожу как хочу, косметикой пользуюсь в малых количествах, чтобы только недостатки кожи замаскировать, чуть румянца придать, а то кожа у меня проблемная и бледная. блеск для губ. одеваюсь тоже как хочу, во что удобно, по настроению, захочу наряжусь, а так больше в спортивном стиле. никакого "ищу" в моих глазах нет. но вот давно заметила что все мои замужние знакомые одеваются всегда "при параде", с макияжем. я не знаю как они дома ходят, но когда вижу их где то всегда вид как будто в ресторан идут.

Спо
#11

Автор, ухоженность не есть макияж типа "цирк уехал, клоуны остались"

Гость
#12

автор просто не надо слишком много на эту тему думать надо быть собой, точнее и не скажешь и не циклиться на данной теме

оттопыренная
#13

хотите верьте ,А хотите нет. но я каждый день , начиная с 16 летнеговозраста ( сейчас 20) хожу расфуфыренная, с причёской, с макиажем, иначе я себя не люблю, и чувствую чебя неухоженной, да на меня обращают внимание, да мне сигналят вслед, я сама себе шью и поэтому выгляжу обалденно, да у меня много поклонников, *** какая я клёвая, ну нафиг, я только что поняла это. Хаха. блин.... люди сорри я вам тут понаписывала,. мне просто весело очень. :D

Гость
#14

ищущий взгляд у всех. по моим наблюдениям 2/3 женщин без спутника (в данную секунду, но вполне возможно, что у них кто-то имеется) заглядываются на встречных мужчин на улице. Но даже те, кто идут с мужчиной тоже заглядываются от 1/3 до 1/2.

Тетушка Чарли
#15

"но мужчине фиг понравишься ненакрашенная или без прически"

У нас в магазине была одна кассирша, тоже так думала. Так красилась, что мужики ко мне подходили и спрашивали: а у вас на кассе что, *** работает? А еще ищущий взгляд! Точно все разбегутся.

Гость
#16

Я смотрю, что между темами "ухоженности" и "востребованности" уже можно смело ставить знак равенстства. Самые популярно-скандальные темы на этом форуме направлены на обсуждение "кто на свете всех милее". Правильно выбранные противоборстующие стороны и уже тема маячит на первых топовых местах. Ну подумайте что еще может быть слаще, чем схлестнуть замызганных жен и перемарафетенных любовниц или замужних и не замужних, удачно устроившихся в этой жизни и к ней стремящихся. Женщины готовы щедро поливать грязью менее удачливых своих же соплеменниц, всячески принижая и унижая изначально ставя на ступень ниже своего величества. Многочисленные обсуждения в темах тому яркое подтверждение. Откуда все это в женщинах не понятно. Я была на многих женских форумах, но публика здесь оставляет желать лучшего. Печально это.

Солнышкина
#17

5 +1

Вот точно! Точно! как только не накрасишься - сразу слетаюццо знакомиться :)

Хотя моя подруга говорит, что при этом мужики рассуждают так: ну эта слишком красивая, мною не заинтересуется, эта слишком накрашенная, на нее денег на косметику не напасешься, эта слишком классно одета, куда мне такому валенку рядом с ней, а вот эта вполне подойдет, и на мну поведется, страшновата правда, ну да ладно, третий сорт - не брак :) подходят и знакомятся :)

ЗОЛУШКА
#18

17 - )))))))

Рыжий мукоед
#19

девушка, ваша проблема в том, что у вас вместо лича маска. ну раз вы обеспокоены отдыхом для клжи, значит каждый день ваше лицо в маске. а норм. мужиков такая маска просто отпугивает, т.к. если много косметики-явно дура какая-то

xxx
#20

ой, 16 как вы правы - я давно в здешних местах, заглядываю набегами правда, но вот общее впечатление складывается, что вуман за последние год-два как критично потупел, обхамел и вообще обозлился.. Может я, конечно, старше стала, а контингент в основном здесь пополняется за счет малолеток, причем из пресловутого "потерянного поколения" 90-х, с другой стороны, вроде и зрелые дамы, если верить на слово, конечно, представляют како-то ширпотребский контингент и по духу, воспитанию, кругозору и по стилю жизни. Вот тоже думаю, что пора что-нибудь поприличнее поискать. Может, кто чего подскажет.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: