Гость
Статьи
Чего в ней есть …

Чего в ней есть такого, чего нет у других?

Всем привет! У меня есть сестра, двоюродная. Мы с ней редко общаемся и видимся, но моя старшая сестра постоянно. Так вот, ей уже далеко за тридцать, у нее двое детей, но мужа нет, сама она из села. На …

Милана
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тетушка Чарли
#51

50 Вам не нравится? Это она с вами по душам еще не говорила!

Гость
#52

Автор, она просто ***. А они всегда популярны. Всегда! С любыми данными. Ещё в школе пора было это заметить - доступные, ненапряжные девушки при любом уровне мозгов и внешности были в окружении разномастного мужского пола. А что к ней на тачках приезжают и балуют всячески, так при деньгах не только высокоморальные и утончённые мужчины-то.

Гость
#53

З.Ы. (Предвидя посты наших завсегдатаев)
Я ей завидую, конечно )))))

ФЮ
#54

52- самое смешное, что *** при любой внешности ! считают себя красивыми при любом уме 2 считают себя умными и 3 считают, что все мужчины дождны их обеспечивать и их детей

ФЮ
#55

Как итог всего вышесказанного , Тетушки Чарли:

Портрет идеальной женщины

Ей уже далеко за тридцать, - недалеко за 30

у нее двое детей, но мужа нет, - нет ни мужа ни детей

сама она из села. - из города

На внешность очевидно не красавица, - красавица

выглядит намного старше своего возраста, - выгляжу на 20

не красится, - не крашусь

у нее проблемная кожа на лице, - нет

она очень любит выпить; - вообще не пью

у нее много любовников, солидных и постоянных; - ни одного нет и не было

не имеет корысти в отношениях с мужчинами (не считая поездок за границу, шуб драгоценностей, которые сами дарят) - корысти не имею, но не дарят даже ноосового платочка или прутика

практикует общение по душам ; практикую

любит выслушать и, главное, примерить на себя, понять (не обязательно принять и согласиться) чужую, отличную от своей собственной точку зрения!

- люблю могу

..но толку нету - не пользуются порядочные девушки успехом...

чувак
#56

ёкарь-собеседник-собутыльник

Вишня
#57

Мужчинам нужен секс, секс и ещё раз секс. За ценой они не постоят, при этом теряют голову напрочь и никие жёны, дети и прочие благодетели их не удерживают. Ваша сестра в этом деле видимо достигла совершенства, поэтому пользуется на всю катушку. Как ни печально, но *** частенько живут гораздо легче и богаче многих добродетельных умниц. Многие приезжают с голой попой и быстро становятся очень обеспеченными.

Гость
#58

Милана, ну так родственница то примерно моего возраста, а тетки в возрасте за 30 раскрепощены. Это сейчас несмотря на всекобщий разврат вокруг молодеж ну таакая закомплексованная, а люди того поколения другие. Парадокс тогда было ничего нельзя сейчас все можно, тогдашние люди раскрепощены сегодняшние зажаты. Такое наблюдение многих кому за, кстати тут на форуме тоже этот парадокс неоднократно обсуждался, или Вы забили? Ну еще родственница может быть ну очень задушевной теткой с которой приятно общаться, снять стресс прожитого, излить душу что называется. Ну а пьет онга или нет ттак это ее личное дело.

тосик
#59

Вишня- четко и правильно Вы расписали.... Как жаль,что этому Не учат в школе. девочек нужно с детства учить половой примитивности мужчин.

Тёмный Конь
#60

Видимо она их не грузит своими проблемами, и ничего не требует от них. И им с ней легко. Поэтому они сами всё предлагают.

Тёмный Конь
#61

Вишня - ну так думать, только в 20 лет простительно...

Гость
#62

моя тетя такая. мамина двоюродная сестра. оч редко видимся, тк она не совсем нашего круга.. интеллектуалы мы)) но у нее подруги-модели, с обеспеченными мужьями. ммм. полная, использует нецензурную брань, пьет. но она именно харизматичная:)) вот умеет поговорить с человеком, умеет общаться, пусть даже не скрывает своих недостатков и муж 2й сейчас, моложе ее, богат, носит на руках, родители его ее обожают. хотя ей всего-то 29. хм.

Вишня
#63

Тёмный Конь, в 20 лет я совсем не так думала и смотрела на мужчин сквозь очки. А вот с возрастом поняла, что была не права, животное начало у них очень сильно.

Вишня
#64

сквозь РОЗОВЫЕ очки, конечно

Все просто
#65

Все очень просто. Она хороша в постели, легка в общении (умеет слушать мужчин), не воротит нос от алкоголя, строя из себя праведницу, не грузит мужчин бабскими тупыми разговорами, не требует ей что-либо купить - ей и так все сами принесут, и она об этом знает. Не брезглива, может позволить себе, например, проглотить мужскую сперму после орального секса. Запомните: мужчины любят женщин, которые искренне любят секс и в постели ведут себя органично. К сожалению, если не такая, такой не стать)). Так что, автор, не удивляйтесь. Есть женщины, которые по природе просто называются женщины, в силу половой принадлежности, а есть ЖЕНЩИНЫ, от которых мужчины без ума. Ваша сестра такая. Ухоженность и внешний лоск рядом не валялись, если у женщины есть вышеперечисленные качества.

Несси
#66

не воротит нос от алкоголя, ///Выпивоха или алкоголичка. строя из себя праведницу/// Лишена моральных принципов, она и слова такого как принципы не знает. не грузит мужчин бабскими тупыми разговорами, /// Априори на не тупые разговоры она не способна, потому что дура, а если вдруг и способна, то мужчинам это неинтересно (некоторым таким же как она). не требует ей что-либо купить /// Раз не требует - зачем покупать, дешевым шлюшкам можно и не покупать ничего. может позволить себе, например, проглотить мужскую сперму после орального секса. ///А что еще она может? Принять золотой душ например? Вокруг шалав всегда вертиться много кого, но это ли к чему надо стремиться Женщине с большой буквы?

Мари
#67

Молодец, деточка. Обсуждать свою двоюродную сестру - верх приличия(( Ваша родная сестра постоянно с ней общается - она такая же? А с сестрой и той и другой корни у вас одни...не стоит забывать.

...зависть это или нет знаете только вы, но весь пост звучит однозначно "Мне бы так". Охаяла свою сестру - значит себя тоже. А если очень интересно было, возьми и спроси ее мужика что он в ней нашел или этот пост ей зачитай. Что слабо?))) Вас не за что уважать...

Гость
#68

От нее исходит запах феромонов - такой сильный, что перебивает даже запах перегара)))

Милана
#69

Мари, моя старшая сестра общается с ней, т. к. они ровесницы, я младше ее на 15 лет. Я не знаю ее мужчин и не общаюсь с ними. Ну и не уважайте, вы мне не авторитет.

22-1
#70

123

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: