Гость
Статьи
Чего в ней есть …

Чего в ней есть такого, чего нет у других?

Всем привет! У меня есть сестра, двоюродная. Мы с ней редко общаемся и видимся, но моя старшая сестра постоянно. Так вот, ей уже далеко за тридцать, у нее двое детей, но мужа нет, сама она из села. На внешность очевидно не красавица, выглядит намного старше своего возраста, не красится, у нее проблемная кожа на лице, и она очень любит выпить, что также сказывается на ее внешности. Вопрос в том, что у нее много любовников, не таких, что попользовались и выкинули, а постоянных. Все они то начальники, то просто богатые дяди, солидные такие. конечно, они не знают друг о друге. Она постоянно путешествует везде, они дарят ей дорогие шубы, драгоценности и т.п. Она точно не врет, я и сама иногда видела как за ней заезжают красивые авто. Так вот, мне стало очень интересно, что же такие мужчины находят в ней? Была бы она красивой женщиной или хотя бы с замечательным характером, вопрос бы не стоял. Просто сейчас столько хорошеньких одиноких женщин или молодых девушек, с которыми она рядом не стояла. Мне просто ужасно интересно, я не завидую, у самой всего хватает, но блин, чего в ней есть такого, чего нет в других?

Милана
70 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Может она делает умопомрачительный массаж простаты или готовит вкусно

Меири
#2

Вот странные люди, и вроде как не дети.

Что в ней хорошего?? - спросила она и заскрипела зубами.

Что-что - дает хорошо. Вы давать умеете? А вот она умеет.

Гость
#3

Автор, это называется харизма. При этом внешность может быть любой, я даже замечала, что внешне некрасивые женщины гораздо чаще одарены харизмой, чем красивые. Видимо такая "балансировка" природы.

У меня тоже есть такая знакомая. Сейчас ей 50, замужем была 6 раз, все бывшие любовники-верные друзья, летящие на помощь по первому ее зову. В молодости от мужчин отбоя не было. Внешне совершенно обыкновенная.

Булавка+
#4

Может быть перестать завидовать, глядишь и у вас будет множество поклонников у порога с шубами и изумрудами

ююююю
#5

Видимо с ней интересно, человек понимающий.Вот и тянутся, женщина-друг.большая редкость.

Милана
#6

Ну, готовит она обычно. Так же, как и большинство. вот была она в путешествии, сестра у нее спрашивает, что ты там целыми днями делала, она: что, что, конечно пила! ну, не прям, алкашка она, но все же. ну, предположим, давать она умеет, а другие нет что-ли, те, что сипотичные и одинокие? я не могу сказать, что она такая очаровательная, обычная.

Милана
#7

Булавка+, походу ты сама всем завидует, как не посмотришь твой коммент, все злобные такие. Я ж говорю, я ей не завидую, что вы сразу о зависти. Мне просто очень интересно, какая в ней изюминка. Любопытно очень. И уменя поклонники есть, кто вам сказал, что нет, свечку держали?

Леска
#8

Может для вас она обычная, а для них наоборот - необычная. Часто женщины друг у друга замечают те недостатки, которые бы никогда не заметил мужчина. Может она действительно понимающая, заботливая и, естественно, в постели хороша, т.к. для мужчин это очень важно.

#9

"я ей не завидую" - кому ты гонишь, кот Базилио?

Тетушка Чарли
#10

6 что ты там целыми днями делала, она: что, что, конечно пила!

При прочих равных остается предположить, что эта дама для своих мужиков - хоррроший собутыльник! А остальные наравне с мужиками не тянут.

:))
#11

6- давать умеют все, а вот отдаваться - немногие! В любом деле, для успеха, необходима полная самоотдача, будь то секс (не игра в охи-ахи), разговор по душам за бутылочкой вина...+открытость и честность (не маска для "очарования", а истинное лицо, поверьте, это очень видно!)...я сама такая же ,как ваша сестра и этот вопрос мне женщины знакомые не раз задавали...

Гость
#12

у нее поперек наверно.

Меири
#13

Давать уметь это талант и опыт. У кого его нет - расшибись, ничем его не заменишь.

Милана
#14

Может быть к ╧ 11. Спасибо за ответ

Пурга
#15

Видите ли автор, она относится к категории т.н. "безпроблемных" женщин, с ними мужчинам легко и просто, не надо жениться, можно расслабиться и выпить водки, вобщем друг, товарищ, брат, мать, сестра и любовница до кучи (и это все в одном стакане). Нет ничего удивительного, что эта категория гражданок пользуется бешенным спросом. Рожать ей не надо, муж ее не ревнует, обращаться с мужчинами умеет (богатый опыт), да еще и на свободу не посягает. Это сделка, хорошо оплачиваемая и обоюдовыгодная.

Тетушка Чарли
#16

11 Сколько у тебя мужиков-то? Автор, вон говорит, у той тетки ОЧЕНЬ много! И всем с полной самоотдачей? Ну, тогда верно говорят, мастерства не пропьешь!

:))
#17

15- в плане внешних проявлений - -все верно!:) Только и муж ревнует (не смотря на понимание, что "горбатого могила исправит"), и любовники замуж зовут... очень уж привлекает осознание того, что женщине ничего не надо, у нее и так все есть...

:))
#18

16- ух, злобы то сколько!:)) Сейчас у меня один муж, с любовником разбежалась недавно, а по молодости много было)))) Сейчас больше "практикую" общение "по душам", интереснее и познавательнее, чем секс, мне не трудно и интересно вникать в чужие проблемы, так что с самоотдачей нет проблем. М еще раз: это не мастерство, мастерство предполагает навыки, а тут - импровизация БЕЗ расчета на какой-либо результат, а нафиг он сдался, я получаю удовольствие от процесса:))))

Пурга
#19

17 - :)) lol. Так это разве муж (хотя кому и кобыла невеста). "Любовники замуж зовут", - пока не ответите положительно. За оч. редким исключением реальные люди бизнеса вполне способны не пересекать интересы семьи и интрижки на стороне.

:))
#20

19 -так в том и фишка, что мне НЕ НАДО!:)

Пурга
#21

20- ну вернулись к тому, с чего начали. Говорю же, сделка обоюдовыгодная и никаких фишек. Все элементарно и вполне логично.

:))
#22

к 20 - приятен сам "порыв", эмоции. Классно слышать от случайного попутчика в поезде: "С тобой так легко разговаривать, ты настоящая!"...своеобразный энергетческий вампиризм:)))

:))
#23

21- так я и не спорила с вами! Вопрос то был в том КАК (что в голове должно быть), а не "как это выглядит со стороны"!

Пурга
#24

22- Ну это уже детский сад, штаны на лямках. Мы, оставшиеся, с нормой либидо, тоже не искуственные, просто приоритеты разные. Да и чего не ляпнешь в поезде после принятия горячительтных :)). Не имею целью Вас как либо задеть. Смысл беседы свожу к тому, что "мамы всякие важны, мамы всякие нужны".

Иришка
#25

Чем больше около женской юбки будут крутиться мужчин . тем она и притягивает . Каждый не знает о существовании друг друга. Но нюхом предчувствуют конкуренцию. Это и притягивает 100%

Гость
#26

А чего хорошего? Вот когда один муж любит в течении 30 лет, это да. А толпы мужиков пришли-ушли, вот радость-то.

Гость
#27

Гордиться тем, что подвыпивший попутчик в поезде назвал настоящей, вообще смешно.

Тетушка Чарли
#28

18 Где ты злобу почуяла? Это я смеюсь - про полную самоотдачу ржачно получилось, стахановка ты наша! А потрепаться по душам за бутылкой - таких специалисток в нашей раше - каждая первая (ну за редким исключением). Нашла тоже, чем похвастаться на форуме. :)))) Во, специально скобки нарисовала, а то опять решишь, что из-за такой х...ни кто-то злиться будет

Переруг
#29

Просто сейчас столько хорошеньких одиноких женщин или молодых девушек..))
которым надо завладеть мужчиной целиком..
а нам это не надо..

Гость
#30

Да все просто-дама любит не только себя,а еще умеет дать много тепла окружающим мужчинам.И она не фригидна,как многие бабы.Мужчины все равно чувствуют подсознательно что женщина холодна,как бы она не притворялась.

Пурга
#31

"умеет дать много тепла окружающим мужчинам", - ага, причем всем без разбора, это имеет совсем другое определение, тоже не сложное :)) "И она не фригидна,как многие бабы" - степень фригидности не соотносится с кол-вом партнеров. А фригидны, как Вы изволили заметить, отнюдь не многие. У многих даже есть любовь и понимание в семьях, представляете? :)) Открою Вам страшную тайну, подсознательно чувствуют а еще и заморачиваются на этом оч. не многие мужчины. А у бизнесов на эту фигню вообще нет времени.

вася_779
#32

Либо а\с, либо очень вкусно готовит!

Милана
#33

Да не готовит она им! Они по ресторанам ходят, а дома у них или у нее они не встречаются

Тетушка Чарли
#34

30 "Мужчины все равно чувствуют подсознательно что женщина холодна,как бы она не притворялась" И очень от этого страдают!

А замужние тетки все точно чувстствуют, есть у мужа любовница или нет.

Мечты... Мечты...

Маша Одесса
#35

7 "Булавка+, походу ты сама всем завидует, как не посмотришь твой коммент, все злобные такие. "
А видать она по себе всех судит. гы-гы))

Тетушка Чарли
#36

33 Милана, госспядя! Ну обычная, блин, "работающая" девушка. Проститутка. Берет не только деньгами, а шубами и драгоценностями тоже. Работает на выезде, а не стоит на панели. Готовить в ее обязанности не входит. А выпить и по душам потрещать - да. Вот и весь ее загадочный шарм.

Марина
#37

Милана, вам же сказали, что даёт хорошо - и это точно.

щекастая
#38

Как тут уже написали, главное не иметь корысти в отношениях с мужчинами. Если мужчине с ней хорошо, то он и сам захочет сделать приятное. А также важно в женщине умение выслушать, порадоваться или посочувствовать и успокоить.

щекастая
#39

И секс конечно имеет немаловажную роль. Даёт каждому мужчине почувствовать себя половым гигантом.

Тетушка Чарли
#40

38 Короче, будь проще и люди (мужики) к тебе потянутся :))))

Гость
#41

Вот где страдание по чужой тарелке!?У нее там стакан,а мужики своими ложечками брякуют,выверяют у кого лучше звенит.

:))
#42

38 - точно! и еще умение выслушать и, главное, примерить на себя, понять (не обязательно принять и согласиться), чужую, отличную от своей собственной точку зрения! К сожалению здесь на форуме, да и в жизни таких женщин очень мало!:))

Гость
#43

11 Что вы такое говорите:-))) Здесь весь форум исписан темами" Чтобы завлечь мужчину, надо быть стервыой"", а тут вы со своей честностью, открытостью...

Гость
#44

43 стервой, сорри.

:))
#45

43 - а чего их завлекать то???)))) Люди как люди, две руки, две ноги...разные, и интересные и занудные, и красивые и не очень, совсем как женщины... ты к ним, как к людям, и они к тебе - также, как к Человеку, это, ИМХО, важнее, чем когда в тебе видят только женщину, стерву, добычу, сексуальный объект...

альфа
#46

аааааа!!! И мне, мне тоже расскажите, из-за чего эта фигня происходит...
Девочки, я измучилась уже (((((((((((((((( Даже когда с мужем по улице иду - мужчины подходят букеты дарят ((( на работе прохода не дают. Какой-то придурок постоянно по почте пишет, что у мужа отобьёт. В коммандировку боюсь поехать - ЗАДОЛБАЛИ!!! Такое ощущение, что это флеш моб какой-то... чё делать??? У меня муж уже даже не ревнует - смеётся, а меня БЕСИТ, БЕСИТ, БЕСИТ!!!!!

альфа
#47

простите, эмоционально написала =)

Тетушка Чарли
#48

Как итог всего вышесказанного

Портрет идеальной женщины

Ей уже далеко за тридцать,

у нее двое детей, но мужа нет,

сама она из села.

На внешность очевидно не красавица, выглядит намного старше своего возраста, не красится, у нее проблемная кожа на лице,

она очень любит выпить;

у нее много любовников, солидных и постоянных;

не имеет корысти в отношениях с мужчинами (не считая поездок за границу, шуб драгоценностей, которые сами дарят)

практикует общение по душам ; любит выслушать и, главное, примерить на себя, понять (не обязательно принять и согласиться) чужую, отличную от своей собственной точку зрения!

Извините за сумбурность - копировала вышеприведенные посты.

альфа
#49

Тётушка Чарли, а теперь ещё скажите, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???? Я, правда, под большинство ваших параметров не подхожу ((((

Алексей
#50

Я так понял одна дама завидует другой, что той мужчины дарят материальные ценности в обмен на интим и задушевные разговоры по душам за рюмкой чая. При том что, у той дамы ещё и пара детишек есть (бедные дети кстати, то один дядя придет с их мамой трахнуться, то другой).

Одно бугага получается.
Интересно кем вырастут детки, учитывая что что родительница либо в койке с ферзями, либо в путешествии, либо за водкой.

Мораль : жениться в наше время сыкатно, детей заводить еще более сыкатно. Можно легко влететь в такую вот мадам)