Гость
Статьи
Девочки, наставьте …

Девочки, наставьте меня пожалуйста на путь истинный!!! Или просто поругайте! Я дура каких мало((((

Вот... Пишу - руки дрожат, слёзы из глаз катятся... Уже год как страдаю по одному парню... Мы с ним даже не встречались, просто гуляли-мутили недельки 2, потом не сложилось... Не важно - там я конечно сглупила, сама была виновата, вполне могли бы быть отношения, но не важно- НЕ СЛОЖИЛОСЬ((( Короче, сейчас я ему вообще не нужна... Но запал он мне в душу по самое не могу((((((( Вначале после этого... мммм.... "псевдорасставания", неудавшихся отношений, называйте как хотите - вообще жить не хотелось, первые месяцы вообще убитая ходила((( Думала только о нём, рыдала, психовала... Короче, любофф налицо((((( Потом пыталась его забыть, на других парней вообще не смотрела, но постепенно отходила, наверное потому, что знала, что вообще ему не нужна и ничего никогда не будет. Встречалась с парнем. Одним - месяц - не впечатлил, вторым... В общем - ничего его не заменят(( Потом некоторое время была одна - вроде хорошо, никто, естественно не нужен, но общаюсь с друзьями, живу, в общем... Боль уходит, даже когда видела его мельком - нормально) Были с ним на дне рождения у общей знакомой - общались - цепляет, конечно, но могу ЖИТЬ... Вроде попустило... И вот сейчас появился в моей жизни ПАРЕНЬ... Такой себе прям идеал, тьфу-тьфу-тьфу, нежный, заботливый, чуткий, интересный, красивый, щедрый, богатый... В общем - живи и радуйся))))) Встречаемся с ним - всё как в сказке, мне он очень-очень нравится, всё устраивает. Думала, что начинаю влюбляться в него, за ТОГО вроде и не вспоминаю... НО СЕГОДНЯ ШЛИ С ПАРНЕМ ПО ГОРОДУ И ВСТРЕТИЛИ "ТОГО" (ЛЮБОФФ) С ДРУГОМ... Сказали привет и прошли мимо. А меня как начало колбасить((((((((( Настроение в ноль, слёзы на глазах... Держусь перед парнем, он понял, что что-то не так, начал переживать, спрашивать... Я, конечно, отшутилась, он провёл до дома... Вот сейчас пришла, реву((((((((((((( Плохо...........(((((((((((((((( Потом ещё напишу, сейчас не могу... Я ж ему ещё и вслед посмотрела................((((((((((((((

Кукушка
16 ответов
Последний — Перейти
солнце
#1

девачка через год даже и не вспомнишь его, не заморачивайся))))

Гость
#2

не сглупи ещё раз. вся твоя так называемая ЛЮБОФФ надуманная

потом локти будешь себе кусать. что бросила нормального мальчика из-за женатика, который тебя и знать не хочет

Лиза
#3

Попробую угадать - Вам, Автор, лет 16...

Настя
#4

Автор, Вам сколько лет? Во-первых, мне кажеться, что это уже не любовь, а так... Для начала разберитесь в себе и выкеньте этого парня из головы. Во-вторых, ни в коем случае не бросайте своего нынешнего парня, потои жалеть будите. Вам нужно думать о себе, а не о нем. И не портите себе жизнь... Все у Вас будет хорошо с нынешним МЧ.

мерри попинс
#5

Так всегда бывает, цепляет тот, кто не Ваш.

у меня так же было, несколько встреч и..расставание, так все мысли тошлько о нем и были и казалось, что это любовь и никто кроме не нужен. А по сути, если бы отношения были полноценные, "досказанные"-разбежались бы через пол годика и вспоминать бы не стали.

Джулиана
#6

охо-хо.. читала я, читала. думала, ну когда ж будет собственно содержание? а содержания нет. весь этот длинный пост можно выразить одной фразой "лублу, забыть нэ могу. все.

по теме: сколько вам лет? судя по посту, не больше 16 )) не плачьте, все проходит и это пройдет. и у вас будет любимый и любящий человек. а про этого старайтесь не думать. и хватит плакать, глупенькая. все у вас хорошо, вы сами на ровном месте выдумали себе страдания. нет, не страдания, а СТРАДАНИЯ )))

Гость
#7

Кукушка, а меня когда-то мужчина в себя влюбил. Совсем не в моем вкусе был, но физически сразу меня к нему потянуло, легко очень было. Впервые была такой, какой хочу, вела так, как хочу. Очень было хорошо. А потом он пропал, пропал намеренно. Почему, вообще не знаю и не знаю, что думать. Переживала очень сильно, депресняк был, потом вроде прошел, время проходило, куда от него деться, от времени этого. Несколько дней назад захожу в лифт после работы, усталая, с сумками, и чувствую ... его запах, как от него пахло всегда, свой собственный запах и легкий очень непохожий на что-то, что раньше встречала, парфюм. Сердце защемило безумно, сейчас пишу, слезы на глаза наворачиваются. Но я ничего не могу изменить. Будет накатывать, знаю, буду вспоминать. Только время вылечит, работа, друзья, новые знакомства. Так что наберитесь терпения.

Кукушка
#8

Мне 19:) Понимаю, что глуплю безумно и веду себя как малолетка 13-ти летняя... Сейчас мой парень - старше меня, очень хороший... А этого никак... не забываю(

Кукушка
#9

7 - очень похожая история на мою... Меня этот самый именно ВЛЮБИЛ год назад, тоже вроде как не в моём вкусе... ага((((( И запах... о, запах... тоже у него особенный и ни с чем не сравнимый парфюм. Только от него одного так пахло(

#10

Многие наши проблемы из-за того, что мы сами себе надумываем и внушаем чувства. То есть, встречаем мужчину, если он не дурак, то он красиво пудрит мозги, мы думаем, что он такой хороший, заботливый, из этого следует вывод, что другого такого не найдем, надо брать. И ходим, повторяя себе: "Я влюблена, он хороший, мне с ним хорошо, я влюблена". Один раз я так даже внушила своей подруге, что она влюблена в одного парня, который ей до этого был параллелен))) Но на самом деле это не любовь, а самовнушение. Надо быть холоднее. Мне тоже 19, раньше переживала из-за парней, а сейчас если такая ситуация происходит, то я просто анализирую свои чувства: "Ага, он мне нравится, потому что красивый, хорошо относится и тд. Но ЧУВСТ у меня к нему НЕТ!". И тогда я понимаю, что мне наплевать, кто от меня уходит, ибо придут другие) так что, автор, не переживай!

#11

продолжу немного мой словесный понос)))) Аффтар, трезво смотри на мужчин, мысленно перебирая их достоинства и недостатки. А потом- правило правой руки- поднимаешь правую руку, затем резко опускаешь вниз и говоришь: "***!" Таким образом я добилась исключительного равнодушия к мужчинам, я как слон, совершенно равнодушно отнесусь к тому, что мужчина, на которого я имела планы, начнет флиртовать с моей подругой)) только вежливо улыбнусь)))

Солнышкина
#12

Автор, я Вас очень понимаю. У самой так было и примерно в таком же возрасте, а теперь мне этот самый парень, как Вы говорите "(ЛЮБОФФ)", звонит и пишет по асе, что я самый родной для него человек, что больше ему даже некому написать, чтобы поняли, что хочет, уже начинает забывать какая я без одежды :) что странно что мой нынешний парень дал сегодня выспаться, мол он бы не дал...а я нифига ничего при этом не чувствую (прошло 8 месяцев с расставания, 6 месяцев я с другим), я даже могу с ним по дружески общаться, шутить, потому что он мне безразличен.

Любовь ли это была? Может быть, потому что привязанностью это не назовешь - не успела бы просто привязаться. Увлечение, наверное. У меня прошло. И у Вас пройдет. Ни в коем случае не обижайте и не бросайте того, кто с Вами сейчас.

Ирис
#13

сериал "Ранетки":)))))))))))

Булавка+
#14

даю 100% гарантию пройдет к 40-ка годам )))))))))

Мышь линялая
#15

Ну что же, автор, самое время учиться брать себя в руки. Как раз и случай подходящий. Вот так сразу вы ничего с собой поделать не сможете, это ежедневная психологическая работа над собой. Ну и "время лечит" ...это правда. Зато сильнее станете! Это вам в жизни ой как еще пригодится и в след раз будет не так больно. А может следующего раза не будет и у вас сложится счастливая судьба с нынешним :) Вы его не бросайте.

Gulmira
#16

Автор, нет никакой любви. Это Ваше задетое самолюбие. Нужно приложить усилия и отпустить ситуацию, именно ситуацию. Желаю Вам разобраться и стать счастливой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: