Гость
Статьи
Мы с ним друзья, а …

Мы с ним друзья, а хочется большего. Но есть некоторые "пунктики"...

Дорогие мои собеседницы!Ситуация у меня такая получилась:мы с подругой зимой этого года (2008г.) познакомились с двумя парнями. Вместе ходили на каток, веселились.Дружили такой компанией вчетвером.Я понравилась парню А., а мне понравился его друг Ф. Подруге тоже понравился Ф.При этом А. за мной постоянно ухаживал, дарил подарки, постоянно звал гулять..Ф. с нами обоими общался как друг.Сейчас компанией вчетвером мы уже не гуляем с лета - у всех свои дела.Но с ребятами общаться продолжаем каждая поотдельности. В большей степени с Ф....Скажите, как можно сделать так, чтобы мы с Ф. смогли построить отношения больше, чем дружеские?О трудностях в общении с подругой и А. много думала и анализировала.Ситуация непростая. Хочется, очень хочется её положительно в свою пользу разрешить. Посоветуйте.Для справки, если кого заинтересует, все учимся в институтах (все в разных), т.*****. возраст, естественно, не школьный.Жду ваших советов.Заранее спасибо! :-)

Мариша
10 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

возможно, Ф. не стал ухаживать за вами, потому что А. и П. были против:))))

А по теме: пригласите Ф. на каток!

Заварка
#2

Я бы с П. обсудила. Если хорошая П.)))

Жучка
#3

С П. не обсуждайте! лучше действительно - на каток позовите Ф. Мол, а помнишь как хорошо было? Давай возобновим старые традиции.. Если он будет "за", то пойдёт.. Если на вас виды не имеет - то скорей всего откажется, или скажет, что нужно тогда и А. и П. позвать.. Ну рискните - была не была:)

акулина2
#4

а П. это в каком абзаце?

Дурман-трава
#5

Пригласите своего Ф куда-нибудь, или поспросите/спросите то, что он хорошо знает. Пара личных встреч по этому вопросу, общих дел, и у вас с ним уже будет больше общего. А можно его просто к себе в гости пригласить, так сказать без прикрас. Подруга вам ничего разрешать не должна, вы же не её парня уводите, он ей ничего не обещал. Если будет скандалить, значит не подруга. Я на своих подруг из-за такой фигни никогда не обижалась.

Автор
#6

Спасибо всем за ответы! :-)
:), мы тут не так давно гулять ходили втроём, с А. и Ф. Кстати, вариант того, что Ф не стал ничего делать из-за А. наиболее возможен, т.к. они друзья.

Заварка, честно сказать, не очень хочу с ней эту тему затрагивать...

Жучка, с Ф. общаемся, например, по агенту он всегда первым беседу начинает и т.д.... Т.е. я не навязываюсь.) А скоро будет зима) Каток - повод) И вообще дружеское общение - начало всего))

акулина2, меня ваше сообщение так улыбнуло))) Позитив! :-) П.- это подруга)))

Дурман-трава, Это, кстати, вариант - попросить его помочь в том, в чём он хорошо разбирается) Можно попробовать:-)
Я вот не совсем понимаю Ф сейчас, т.к. то ли у него загруз какой-то, то ли ещё что... В общем, он всегда на волне позитива находится) А сейчас такой задумчивый...

В общем, просто это всё так обсудить, обдумать хочется! Спасибо, что откликнулись!)))

:)
#7

Удачи Вам, Автор:) и счастья с Ф., разумеется

Мариша
#8

:), Спасибо огромное! :-)))

Автор
#9

Это я, автор, в предыдущем сообщении:-)

Гость
#10

Чем дело-то кончилось?.. 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: