Гость
Статьи
Мы больше не …

Мы больше не встречаемся, но он хочет продолжать секс со мной

Здравствуйте. В 22 года я познакомилась со своим "бывшим" МЧ на сайте знакомств. Ему было 34 на тот момент. Его анкета была без фотографии, что меня сразу же насторожило, но, тем не менее, я с ним общалась так 5 месяцев. Когда мы встретились и он узнал, что я еще девственна, то буквально на руках носил, руки целовал, обнимал, не хотел отпускать от себя, добивался меня, обещал сделать своей женой. Он стал моим первым мужчиной. Меня настораживало то, что мы встречаемся на съемной квартире, он о себе практически ничего не рассказывает, мотивируя это тем, что скрытый человек,, с друзьями не знакомит, при мне на некоторые звонки не отвечает. Меня это насторожило и я предположила, что он женат, но он клялся, что уже давно разведен. Я решила поставить точку. В течение месяца он мне звонил сотни раз в разное время - и в 3 ночи, и в 5 утра, и в 2 дня. Долгое время мы с ни не виделись, я уехала в другой город, но он настойчиво писал, говорил, что любит, не может без меня и ждет. Я приехала, мы с ним увиделись, он рассказал мне про одну измену, но я простила. Когда меня его разговоры опять насторожили, то я решила расставить все точки над "Ё" и заговорила о будущем, то он уже сказал, что уже не видит меня своей женой "кто захочет иметь такое рядом", может дать мне шанс родить ребенка от него, но не в браке; я не должна ни с кем встречаться, слушаться и принадлежать только ему, но при этом без никакого будущего.

Маша
43 ответа
Последний — Перейти
Ржачное животное
#1

А пососать ему не завернуть???

Ивушкина
#2

То есть, он так и сказал, что даст вам шанс родить от него ребенка, но при этом чтоб вы ни на чтo не рассчитывали?

Охренеть.

И какой совет вы ждете от форума?

вв
#3

вы попали в сексуальное рабство?

#4
Ржачное животное

А пососать ему не завернуть???

я тоже за это

черный док
#5

Как жену он тебя не видит смирись и расслабься детка и дай ему классного секса

Аня
#6

девушка, это не ваш мужчина, с эгоистом невозможно быть счастливой. Пусть живет своей жизнью, вы найдете лучше.

Гость
#7

Какие же дуры бывают на свете! Надеюсь,это разводка.

TRM
#8
Гость

Какие же дуры бывают на свете! Надеюсь,это разводка.

))))))))))

Гость
#9

Это люди ку-кукнутые,выросшие на доме-2

Маша
#10

Продолжение. Не вся история поместилась сразу

Я тайно выяснила его фамилию, номер тел. (он всегда звонил со скрытого) и то, что уже не женат. Он предлагает мне теперь только секс, но говорит,что любит. Я его безумно люблю и готова была отказаться от всего, чтобы быть с ним, уже готова идти на все, что он захочет... Сейчас чувствую пустоту, безразличие ко всему, все время плачу, перестала есть и хочется умереть. Я даже согласилась встречаться с ним ради секса, чтобы чувствовать его рядом. Понимаю, что так не правильно, что унижаю себя, но не могу ничего с собой поделать.

Как мне быть дальше? Как успокоить себя и больше с ним не встречаться?

Гость
#11

Вы себя видать на помойке нашли...Мужику 34 и он неженат, это уже диагноз, он не женится. На что вы надеетесь? Хотите родить от дэбила и эгоиста, и остаться без денег, без семьи, без крепкого плеча рядом? Он так и будет по юбкам бегать, а вам петь про "один раз". Шлите вы его далеко и надолго, мужиков много, нормальных, без при пиз ди, готовых создавать семью. Что вы в это Г А М Н О вцепились то?

Just me
#12

Urod, ne terjajte vremja s nim.

Юст ме
#13

Пардон, транслит. Урод, не теряйте время с ним.

Гость
#14

Попейте противозачаточные таблэтки (ОК) и валерьяночку на ночь.

Гость
#15

Маша, у него серьёзные психические отклонения. Вы меня насторжили, напишите как его зовут, а то возраст и поведение с моим "бывшим" совпадает.

Маша
#16
Гость

Маша, у него серьёзные психические отклонения. Вы меня насторжили, напишите как его зовут, а то возраст и поведение с моим "бывшим" совпадает.

На сайте не буду имени разглашать. Можем как-то по-другому с Вами связаться?

Гость
#17

Маша, как вы не знаете даже его имени или думаете он вам имя ненастоящее сказал? Но опишите тогда, рост, цвет глаз, волос, телосложение, город напишите. У меня был подобный случай. Там потом оказалось у человека были в детстве сильные потрясения, из-за которых он стал таким. Это клиника.

Маша
#18
Гость

Маша, как вы не знаете даже его имени или думаете он вам имя ненастоящее сказал? Но опишите тогда, рост, цвет глаз, волос, телосложение, город напишите. У меня был подобный случай. Там потом оказалось у человека были в детстве сильные потрясения, из-за которых он стал таким. Это клиника.

Имя его я знаю, только не хочу в интернете разглашать. Я из Киева. Он сам врач

Гость
#19

Ну, значит, не мой бывший, но очень по поведению похож. Вам нужно его забыть и ни в коем случае не беременейте, вы ещё совсем молоды, у вас ещё всё будет. Если уж вам с ним очень хорошо и сложно просто так порвать. Скажите самой себе, я даю тебе два месяца. И эти два месяца живите на полную катушку, наслаждайтесь сексом, но не беременейте, ничего не спрашивайте, наслаждайтесь. А потом уйдите. Мне так проще чем рвать сразу. Хотя может кому мой вариант, не очень покажется, может кому легче сразу разойтись.

Но если человек вам такое говорит на счёт будущего, то его уже не изменишь, поверьте.

Гость
#20

Маша, у вашего мужчины куча псих. заморочек, в 34 лет он так и не научился понимать женщин и вас. Он испортит вашу жизнь и потом вы еще долго будете психологически реабилитироваться, пожалейте себя и своего будущего ребенка. Такой человек не сделает ни вас, ни его счастливым. Вы еще так молоды, займитесь собой и ищите парней, подходящих вам по возрасту, с которыми вы бы могли создать полноценную семью, а не какую-то пародию.

Гость
#21

"кто захочет иметь такое рядом",

себя он наверное считает несемейным человеком, в общем-то в глубине души каждый человек знает свою цену, вот и ваш в курсе, что не ангел.

"может дать мне шанс родить ребенка от него, но не в браке", - родить ребенка для себя не в браке вы и в 30 лет сможете, чего торопиться-то. Да и вы не готовы к нему психологически: свои эмоции обуздать не можете, а еще ребенка воспитывать...

"я не должна ни с кем встречаться, слушаться и принадлежать только ему, но при этом без никакого будущего" Какое щедрое предложение с его стороны!!! Какой душевный альтруизм !!!! (сарказм)

Короче, автор, бегите от него, роняя тапки, выпейте там валерьяночки, посмотрите хорошую комедию, пообещайте не видеться с ним хотя бы три месяца - сами уведите, как вас попустит. Все его поползновения - игнорируйте. Там по ходу еще тот манипулятор. Ну и вы, вероятно, мечтали о единственном мужчине на всю жизнь, что ж, придется взрослеть...

Маша
#22
Гость

Ну, значит, не мой бывший, но очень по поведению похож. Вам нужно его забыть и ни в коем случае не беременейте, вы ещё совсем молоды, у вас ещё всё будет. Если уж вам с ним очень хорошо и сложно просто так порвать. Скажите самой себе, я даю тебе два месяца. И эти два месяца живите на полную катушку, наслаждайтесь сексом, но не беременейте, ничего не спрашивайте, наслаждайтесь. А потом уйдите. Мне так проще чем рвать сразу. Хотя может кому мой вариант, не очень покажется, может кому легче сразу разойтись.



Но если человек вам такое говорит на счёт будущего, то его уже не изменишь, поверьте.

Маша, я беременеть от него и не собираюсь. Зачем мне одной ребенок на руках?! Он говорит, что будет всегда рядом, а я что не знаю, что побежит за другой юбкой.

Маша
#23
Гость

Маша, у вашего мужчины куча псих. заморочек, в 34 лет он так и не научился понимать женщин и вас. Он испортит вашу жизнь и потом вы еще долго будете психологически реабилитироваться, пожалейте себя и своего будущего ребенка. Такой человек не сделает ни вас, ни его счастливым. Вы еще так молоды, займитесь собой и ищите парней, подходящих вам по возрасту, с которыми вы бы могли создать полноценную семью, а не какую-то пародию.

Спасибо Вам. Я действительно понимаю, что мне нужно начать отношения с другим человеком, но полюбила "на всю голову" этого.

Вокруг меня всегда толпы мужчин, но из-за него, всех отталкиваю. попробую сходить на свидание с другим человеком.

я даже на занятиях танцами, в тренажерке, не могу выбросить мысли из головы о нем. Это какая-то ненормальная зависимость

Гость
#24

странный у вас какой-то мужчина: говорит, что будет всегда рядом, а жениться не хочет и будущего не видит. Или врет, не краснея, или сам не знает, чего хочет. А пора бы уже знать - в 34 года-то

Гость
#25
Маша

Спасибо Вам. Я действительно понимаю, что мне нужно начать отношения с другим человеком, но полюбила "на всю голову" этого.

Вокруг меня всегда толпы мужчин, но из-за него, всех отталкиваю. попробую сходить на свидание с другим человеком.

я даже на занятиях танцами, в тренажерке, не могу выбросить мысли из головы о нем. Это какая-то ненормальная зависимость

почитайте об эмоциональной зависимости и как от нее избавиться. В нете куча литературы - надеюсь, поможет.

Маша
#26
Гость

"кто захочет иметь такое рядом",

себя он наверное считает несемейным человеком, в общем-то в глубине души каждый человек знает свою цену, вот и ваш в курсе, что не ангел.

"может дать мне шанс родить ребенка от него, но не в браке", - родить ребенка для себя не в браке вы и в 30 лет сможете, чего торопиться-то. Да и вы не готовы к нему психологически: свои эмоции обуздать не можете, а еще ребенка воспитывать...

"я не должна ни с кем встречаться, слушаться и принадлежать только ему, но при этом без никакого будущего" Какое щедрое предложение с его стороны!!! Какой душевный альтруизм !!!! (сарказм)

Короче, автор, бегите от него, роняя тапки, выпейте там валерьяночки, посмотрите хорошую комедию, пообещайте не видеться с ним хотя бы три месяца - сами уведите, как вас попустит. Все его поползновения - игнорируйте. Там по ходу еще тот манипулятор. Ну и вы, вероятно, мечтали о единственном мужчине на всю жизнь, что ж, придется взрослеть...

Спасибо за советы. Я бы давно ушла, когда не свихнулась на всю голову от этой любви, но он меня не отпускает, все время о себе напоминает.

Буду стараться жить без него.

Маша
#27
Гость

странный у вас какой-то мужчина: говорит, что будет всегда рядом, а жениться не хочет и будущего не видит. Или врет, не краснея, или сам не знает, чего хочет. А пора бы уже знать - в 34 года-то

Он мне еще говорит, что женится, но не на мне. Я ведь иногда эмоциональной бываю, а ему не нравится слово "нет" Он любит, когда ему полностью покоряются и бегут по первому же вызову. А у меня еще работа и курсы, которые не могу отменять.

Гость
#28

ну, конечно, напоминает, как припечет и секса захочется. Ну и посылаете контрольные сигналы - чтоб не забыла и другого не нашла: держит на эмоциональной привязи, иначе вы же ему откажете в доступе к телу, да и вообще приятно знать, что кто-то за тобой там сохнет. Это ведь так поднимает ему самооценку. А на ваше душевное самочувствие ему, судя по всему, наплевать. Что конкретно он сделал для вас хорошее, от чистого сердца так сказать, как облегчил жизнь? И когда начался кризис в отношениях, были какие-то первопричины, сигналы, он как-то мотивировал свое поведение?

Гость
#29
Маша

Он мне еще говорит, что женится, но не на мне. Я ведь иногда эмоциональной бываю, а ему не нравится слово "нет" Он любит, когда ему полностью покоряются и бегут по первому же вызову. А у меня еще работа и курсы, которые не могу отменять.

круто, женится, но не на вас. Делайте выводы.

Гость
#30

из описания еще и домашний тиран по ходу.

Маша
#31
Just me

Urod, ne terjajte vremja s nim.

Спасибо Вам всем за советы. После того, как Вы меня поддержали немного и высказали то, что я и сама прекрасно понимаю, мне стало немного легче!

Гость
#32

Ничего, Маша, все у вас будет хорошо. Этот человек, видимо, был дан вам для опыта, чтобы понять, как нельзя позволять обращаться с собой мужчине.

Маша
#33
Гость

ну, конечно, напоминает, как припечет и секса захочется. Ну и посылаете контрольные сигналы - чтоб не забыла и другого не нашла: держит на эмоциональной привязи, иначе вы же ему откажете в доступе к телу, да и вообще приятно знать, что кто-то за тобой там сохнет. Это ведь так поднимает ему самооценку. А на ваше душевное самочувствие ему, судя по всему, наплевать. Что конкретно он сделал для вас хорошее, от чистого сердца так сказать, как облегчил жизнь? И когда начался кризис в отношениях, были какие-то первопричины, сигналы, он как-то мотивировал свое поведение?

Я сейчас задумалась об этом и поняла, что он мне ни разу даже цветочка не подарил, никуда вместе со мной не ходил. Да, он не сделал для меня ничего.

Кризис начался тогда, когда я спросила у него, почему мы постоянно встречаемс на съемной квартире. Он занервничал и спросил, почему я не приглашаю его к себе. Я его пригласила, с родителями хотела познакомить, а он сделал вид, что не услышал этого. Часто он вообще убегает от ответов.

Маша
#34
Гость

Ничего, Маша, все у вас будет хорошо. Этот человек, видимо, был дан вам для опыта, чтобы понять, как нельзя позволять обращаться с собой мужчине.

Спасибо за понимание и поддержку!

Гость
#35

"Он занервничал и спросил, почему я не приглашаю его к себе" - ну правильно, лучшая защита - нападение. Эх, Мария, вы уж впредь следите за тем, чтобы все было как у людей - цветы, кафе, совместные прогулки, знакомство с друзьями, и не ведитесь на разные там сказки, смотрите на конкретные действия. Ну, ничего, это по неопытности, сдайте анализы на ЗППП, если не предохранялись, и переключитесь на других людей.

Гость
#36

Я ухожу с этой ветке. Держитесь, и не ведитесь на разного рода 30-летних "взрослых мальчиков". Они уже жизнью испорчены и относятся к женскому полу очень потребительски. Всего вам хорошего.

Гость
#37

фу... какая тупая разводка

Гость
#38

да ладно, может и разводка, но в жизни таких примеров тоже хватает. У меня была знакомая, ей 19, ему 34. Влюблена была по уши, он с ней тупо тр...ся, без каких-либо обязательств и материально никак не помогал, то есть никаких знаков внимания не оказывал. Но она любила и все тут. По пьяни мог даже руку поднять. Еще одна история: ей 25, ему 34, сначала еще отношения были куда ни шло, он у нее тоже первым мужчиной был, потом, когда надоела, все свелось до секса раз в месяц и контрольных звонков. Длилось года три, может и сейчас злится - не знаю, давно не общаюсь. Так что и в жизни такие психологически-мазохистские отношения вполне встречаются. Бывает даже круче.

Гость
#39

злится = длится

Лисёнок
#40

Ужас просто! Гордости и уважения к себе видимо дамы молодые не испытывают. В 22 года, девственница, переспать с мужчиной который даже номер телефона не говорил свой, это просто п и п е ц какой-то! Голова у вас где? В трусах что ли? Даже то, что ОН был первым у дамы, не даёт ему повода брать Автора замуж? Да в сад таких на мусорную кучу!

Гость
#41

автор у него день рожд.22.09.1976г.он из Уфы?Если он,бегите пока он вам жизнь не поломал.Он вычисляет девственниц,обещает жениться,перед самой свадьбой сливается,потом снова находит и дальше издевается по нему вышка плачет,если за моралку подать на него.

Штучка
#43

О, женщины... Это какие, простите, нужно иметь куриные мозги, чтобы лечь в постель с вообще неизвестным человеком без фамилии, с явной психопатологией налицо, да еще любовь какую-то себе придумать?!... Ну вы хотя бы голову-то включайте периодически, ну сами же себе неприятности в жизни создаете, а потом страдаете и убиваетесь почем зря.... Должно же быть у человека хотя бы элементарное уважение к себе самому, чтобы не опускаться до отношений подобного рода!

гость
#44

ну и история!!! пять месяцев на сайте знакомств с мужиком без фотки переписываться... и еще говорит вокруг нее парни вьются.

если вьются, на сайтах знакомств то че сидишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: