Гость
Статьи
Сказал, что я самая …

Сказал, что я самая доверчивая :(

Бывший в разговоре сказал, что я самая доверчивая из всех, кого он знает :( Расстались мы уже достаточно давно, у него давно новые отношения, а я теперь думаю - неужели он мне все время врал, когда мы встречались?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

например?

Странный
#2

где-то он вас обманул..

дочь шамана
#3

это узастно!

стерва
#4

если хочешь проверить человека - доверься ему и он обязательно проявит себя....

ничего плохого нет в том что вы еще верите людям, а он козел если воспользовался этим...

Автор
#5

Я просто не очень понимаю, в чем моя доверчивость... Мы встречались, он говорил, что любит и что ему, кроме меня , никто не нужен. Как верить после такого?..

Груша
#6

автор, вот и спросили бы - что он имеет ввиду?

Автор
#7

Груша, мне так обидно стало, что не сообразила..:( Что за ерунда - сначала добиваться, а потом сказать, что я, типо, самая наивная, что верила ему?

Присцилла
#8

Явная нехватка информации для выводов.вообще доверчивая=наивная, не факт, что обманывал, может просто черту характера подметил.ведь только Вы знаете,о чем велась беседа.

тургеневская девушка
#9

Автор,ну знаете доверчивость и наивность-это могут быть совершенно разные вещи.В вашем случае,это зависит от того,что он имел в виду

Мадам
#10

Может быть он просто имел в виду , что вы очень лёгкая , и всё у вас получилось очень легко , имея в виду претензию, что особливо покорять вас не пришлось .....легко достались ?а?

Автор
#11

Не знаю, не знаю.. Наоборот, добивался, я на него не вешалась и не кидалась на шею. Наоборот, немного отталкивала, а он убеждал, что нам нужно вместе быть, только после расставания его любви как не бывало, это я ему и сказала,а он в ответ - что я самая доверчивая...Когда у него не получалось встретиться (по работе), я верила и не обижалась. Верила, что у него не было никого, кроме меня...

Лёля
#12

Да не заморачивайтесь, ведь он ваш бывший МЧ. У меня была точно такая же ситуация (ции), разница только в том, что это был мой муж. Когда то очень любимый. Врал, и мой и ваш - 100 процентов. Просто доверчивость такая черта, до сих пор не знаю: достоинство или недостаток. Сложно от нее избавиться :)))) Будьте такой, какая есть, обязательно найдется тот, кто оценит вас. А на провокации не ведитесь, смысл ему выводить вас на эмоции после расставания?! Значит, чевой-то хочет ;))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: