Гость
Статьи
Я загнала себя в …

Я загнала себя в ловушку - не вижу выхода. Вопрос (или опрос) для адекватных мудрых людей.

Не знаю, с чего начать.Так больно, что мысли какие-то растрёпаные... Вы уж извините, но на форуме так много людей с опытом, мудростью... да просто ЛЮДЕЙ, наконец, что мне захотелось это тут …

Digitalis
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Орхидея
#101

Боже, автор, как много вы разглагольствуете! Говорите, говорите, говорите, красивые слова такие, а решений не принимаете никаких!!!!!!!!!!!

Вы с ним оба два сапога - пара!!!!!!!!!!!!!!!

Natasha
#102

on arab? iranets?

Гриб
#103

99 "Только вчера по тв психолог объясняла, что вот эта женская самостоятельность (рассчитывать только на себя и устраивать жизнь свою и своих детей) - это психологическая установка матери -одиночки. Как можно не доверять мужчине, у которого с тобой не только любовь, но и общий ребенок?"

Вы это все или придумали/переврали, или психолог этот - *** (дура законченная).

При соответствующем количестве разводов на количество заключаемых браков проповедовать, что женщина должна быть мотыльком бездумным - думать явно не тем местом, которым все думают.

Digitalis
#104

обрый день всем!
Орхидея, вы наверное, еще очень молоды и "действовать" для Вас- значит: чемодан в руки и ребёнка под мышку :-) Мне на принятие решения необходимо несели две как минимум.
Наташа, он не араб или что-то в этом духе...
Гриб, в посте 99 как раз и имелось в виду, что женщина думать должна, а не брать ответственность целиком . Я с этим полностью согласна...

Мохито
#105

Добый день, Digitalis! Как ваши дела?

Digitalis
#106

Добрый день, Мохито!
Дела не очень. Съездила в воскресенье в церковь, поставила свечки, отстояла службу...
Вечером накатила депрессия сильная, пришлось выпить успокоительного, отчего сегодня вся ватная какая-то...
Вопреки всем своим решениям всё-же сказала про мобильник. Реакция была: злость и "ты делаешь из мухи слона", я эту женщину в глаза не видел, как-то случайно созвонились, а она теперь (год спустя) мне смс-ки шлёт. Накачавшись "Рамацотти" он мне еще много чего наговорил, в том смысле, что "трепещите, местные пенсионеры". Вот и его уважение вылезло наружу... Грустно. И все мои заслуги по"жданию" из "тех" мест не заслуги, "некоторым мужьям каждый день письма писали", и я ничего не добиласъ в жизни и т.д. и т.п. Наутро протрезвел, и начались опять сюси-пуси: а какой чай ты сегодня хочешь - чёрный или зеленый, а что мама говорит и т.д....

Мохито
#107

Digitalis, благодарных мужчин вообще очень мало, как и женщин наверное. Поэтому и не стоит её ждать. Всё что мы делаем и во имя кого - только наше решение, жертвы никому не нужны по большому счёту. _________А почему насчёт женщин им было сказано в единственном числе? Их же в телефоне много, насколько я поняла...

Мохито
#108

И вообще, вы определились - вы дальше с ним или нет? Если приняли решение, что дальше вам не по пути - прекратите в принципе обращать внимание и придавать такое значение тому, что он сказал, как посмотрел, кто ему позвонил и т.п. Закрывайте натихую свои вопросы, готовьте запасной аэродром и думайте сейчас только об этом. Эмоции свои гасите насколько это только возможно, ваша голова сейчас должна быть холодной . И отвыкайте, отвыкайте от него. Вы больше не "мы". Есть он, а есть "я и дети".

Мохито
#109

И вообще, вы определились - вы дальше с ним или нет? Если приняли решение, что дальше вам не по пути - прекратите в принципе обращать внимание и придавать такое значение тому, что он сказал, как посмотрел, кто ему позвонил и т.п. Закрывайте натихую свои вопросы, готовьте запасной аэродром и думайте сейчас только об этом. Эмоции свои гасите насколько это только возможно, ваша голова сейчас должна быть холодной . И отвыкайте, отвыкайте от него. Вы больше не "мы". Есть "он", а есть "я и дети".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: