Гость
Статьи
Не надо жалеть мужиков …

Не надо жалеть мужиков .... все они ...плохие

Так случилось ,появился человек , который мне не очень нравился .Он же старался , проявлял внимание и заботу . Я хоть и не хотела с ним быть , но все никак не могла ему сказать о том,что он герой не моего романа .Он все пел о любви , свадьбе .... Каждое утроя чувтсвовала ужасную вину ,за точ,то не могу ничего ему дать , корила себя за слабость ,з ато,что не могу ничего изменить , вообщем мне было его ЖАЛЬ! Мы повстречались 2 месяца , все было замечательно до недавнего времени .Он стал меньше звонит , пропаадать и в тоге заявил ,что никаких отношений не хочу .Я в шоке .... Не то,чтоб это сильно ударило по моему самолюбию , но все же я старалась , терпела его , думая ,что человек влюблен , а я вот такая свинья . Так в итоге свинья э то он

дурочка
268 ответов
Последний — Перейти
#1

нет ,
он просто дурак что с вами связазлся..терпела она!! Ну медаль повесь,,

Futaba
#2

Может он тоже думал, что вы от него без ума, старался не причинять боль, а потом плавно соскочил с темы?

дурочка
#3

Домовенок Кузя , это еще почему ? Я старалась построить отношения , преживала за него ... А он .. типа ему это не надо , а мне месяц угрызений совести за что ?!

дядя
#4

да почувствовал он просто что Вы "терпите" его..
правильно сделал что отдалился

Пиzда в пальто
#5

да как он посмел?!

дурочка
#6

Futaba , инициатором был он , я не хотела сним отшений , потом решила попробовать

дурочка
#7

дядя , ну и чудесно , просто я человек , тоже умею чувтсвовать , мне было его жаль , возможно при большем упорстве и внимании , он бы и нашел ключик к моему сердцу .Почему все такие мужики , месяц ,два где ж принцы , которые завоевывают ?!

стерва
#8

конечно же такие вещи чувтвуются, ему не нужно сострадание, ему нужна любовь была........

Гость
#9

мдя, можно я вежливо промолчу?

стерва
#10

а жалеть их никогда не надо, они ни кого не жалеют и отлично играют на чувствах других

#11

А почему все плохие?

дурочка
#12

И ввобще зачем тогда строить что-либо ,если и значательно тебе это не надо , Можно подумать мне блин это надо .Фу , тошнит аж (((((

дурочка
#13

Стерва , так пусть бы заслуживал эту любовь , что ж он хвост поджал и в кусты ...

Кошшшка
#14

Гыыыыыыы)))

"Не то,чтоб это сильно ударило по моему самолюбию , но все же я старалась , терпела его" - Конечно, в первую очередь по самолюбию шарахнуло)).

А ты чего ожидала? Конечно, бедный парень почувствовал, что ты его "терпишь" и предпочел свалить. Зачем отдавать любовь и заботу человеку, который тебя "терпит"? А зачем терпела-то? Героиня, ёптыть)).

#15

вот ятоже сделала выводы жалеть нельзя. потом такими гавнюками оказываются некоторые..ты стараешься, боишься больно сделать..деликатно расстаешься.. а мужики мудаки и еще тебя оскорбить могут))) типа и характер у тебя дрянной и вообще:)) автор, это вам УРОК, в следующий раз поступайте более радикально, сразу в САД

Керен
#16

Он просто неплохой психолог, и манипуляция, которую он задумал на вас произвести, вполне удалась.

Вовсе не все "плохие". Конечно при условии что вы приличный соперник.

Шанелька
#17

конечно он понял что не нужен...

у меня столько раз было подобного

Кошшшка
#18

О, опоздала, сайт глючит. Дядя уже написал.

дурочка
#19

Домовая-Кузя , да потому, что все ( пиростите может и не все но большая половина , увы , такова ). Он принес мне сильнейшие страдания , я мучала себя .Вы скажете: "что ж ты терепла его персону " . Но я действитльно неплохокнему относилась , никогда не выказывала своей нелюбви .

Pogovorim
#20

я не хотела, я решила попробывать... уважаемая автор: насколько с Вами долго может быть человек, если Вы всем своим видом его посылаете в лес по дрова???? У парня лопнуло терпение терпеть ваши закидоны.. а теперь вы обижены... вот сидите со своим самолюбием и думайте, что и как делать в следующий раз, когда вам кто-то искренне понравится, а вас будут пинать в ответ, и делать одолжение в отношениях... Вы просто не были на месте другого...

Бегущая по волнам
#21

Автор, а если бы вы первой разорвали отношения? С чем бы пришли на форум?

дурочка
#22

Кошшшка , знаете , уважаемая , я старалась . У меня действительно в душе кошки скребли . А тут после ухаживаний и разговоров , он вдруг сообщает ,что это ему не надо ?! Прос то обидно , что стараешься дать что-то хорошее , переживаешь , а этого , увы , не ценят

мики
#23

Да уж.... клиника... Как повезло мужику, что вовремя смотался

Z
#24

Автор, 1) жалеть мужиков не надо, надо думать о себе в первую очередь, 2) зачем терпеть кого то? Нравится мужчина- встречайся с ним, не нравится - посылай в сад, ради чего такие жертвы? Ещё есть такая вещь как интуиция у женщин. Возможно вы изначально подсознательно чувствовали что МЧ не надёжный, поэтому и душе к нему не лежала, хотя с виду всё было хорошо. Поэтому слушайте свой внутренний голос и никогда не идите наперекор себе в отношениях.

DST
#25

Автор, "Прос то обидно , что стараешься дать что-то хорошее , переживаешь , а этого , увы , не ценят" - да, он это понял. И ушёл. Совершенно правильно сделал

дурочка
#26

Кошшшка , знаете , уважаемая , я старалась . У меня действительно в душе кошки скребли . А тут после ухаживаний и разговоров , он вдруг сообщает ,что это ему не надо ?! Прос то обидно , что стараешься дать что-то хорошее , переживаешь , а этого , увы , не ценят

Гость
#27

Да нееет! Свинья это Вы. Свинья и эгоистка мутирующая в шизофреничку.

дурочка
#28

DST и все здесь присутствующие , а вы вообще что-то делаете для женщин ?!

дурочка
#29

Марсианка , спасибо хоть вы меня поняли . Буду учиться на своих ошибках ....

Наблюдатель..
#30

22 ну все показное рано или позно вылазит наружу.. он понял что вы просто его терпите и ему стало неприятно.. а на будущее- отшивайте все ненужное вам сразу..

Наблюдатель..
#31

28 А надо?

дурочка
#32

Бегущая по волнам , я пришла ,чтоб поделиться , рассказать , мне действительно очень неприятно осознавать это .Я потратила 2 месяца своей жизни , страшно подумать ,что могла б быть и больше .

дурочка
#33

Pogovorim , была , уж поверьте )

DST
#34

дурочка, "DST и все здесь присутствующие , а вы вообще что-то делаете для женщин ?" - естественно. Но только для тех, с которыми у нас чувства взаимны. Делать что-то для той, которая пересиливая себя, терпит - пустая трата времени и неуважение к себе.

лада
#35

из области "все мужики козлы" и "все бабы - дуры". виноваты оба всегда. не надо стараться, надо чувствовать или нет

дурочка
#36

Керен , поясните а зачем ему така я манипуляция ? Выставить стервой бесчувтвенной это еще понятно , типа опчять давить на жалось , а вот выставить ,мол типа мне ниче не надо , а ты тут так . Когда это он "пел" мне о любви?

Я к тому ,что все они , вруны , никому нельзя доверять ((((

Шрек
#37

Дурочка, Вы ж его не любили , терпели, позволяя лишь любить себя. Парням такие отношения не нужны. Или он по-вашему должен был охаживать вас, унижаться-добиваться вашей неземной любви что ли? Он ушел искать более тёплую девушку, и он её найдёт. Вы тут говорите - потратили на него 2 месяца жизни - какая вы прям королевна! Ваш ник очень хорошо себя оправдывает.

Наблюдатель..
#38

36 вот и не верьте никому, и не доверяйте.. лучше в монастырь сразу..

Тетушка Чарли
#39

И никто автора не пожалел.

дурочка
#40

Гость , вы не можете судить обо мне , по нескольким постам , это не очень благоразумно .И я вас , вроде , не оскорбляла

натка
#41

радуйтесь, что потратили 2 месяца своей жизни, а не 2 года, и спокойно живите дальше -ну все равно он вам не нужен был: чего теперь обижаться. А уж если очень хотите обидеться -то на себя.

DST
#42

Тетушка Чарли, 39, жалеть за что? За то что парень впустую потратил на неё 2 месяца своей жизни?

Наблюдатель..
#43

41 она проявила доброту и хочет контрибуции за это..

дурочка
#44

Наблюдатель , вот я думаю ,что современный мужчинам не хватает целеустремленности .Ну захотел добиться , чего ж мешает или цель мелка или кишка тонка ?

Кошшшка
#45

2 месяца жизни потратила! Застрелиться! На мужика, который, как сама написала, старался и заботился))).

Так на вопрос можно ответить? Зачем его "терпела"? Чтобы было кому на вечеринке подать пальто? И почему "переживала", если он был не нужен?

А мужчины здесь отвечают на вопросы со своей стороны. Потому что если только с тетками будешь перетирать, толку никакого не будет. Все будут гнуть свою линию: Все мужики сво... А сволочей среди них ничуть не больше, чем среди женщин.

Тетушка Чарли
#46

42 Это была шутка. Ну автору-то очень хотелось, чтобы ее пожалели! Такое несчастье девушка пережила! :))))))

дурочка
#47

DST , молодцы . Тогда зачем все это разговоры про любовь и в итоге первым говорить ,что это не нужно ему . почему мужчина не может быть честен даже самим с собой ?!

Кошшшка
#48

А как ему нужно было завоевывать? Ну, опять же, сама написала: заботился и пр. На дуэли надо было драться? Серенады под окном горланить по ночам? Бросаться с крыши небоскреба?

#49

дурочка, да ятож просто всегда боюсь обидеть человека или расстроить и не люблю быть виноватой))) но потом стала себя первоспитывать)) люди та неблагодарны в большинстве)))

Шрек
#50

44 не всех хочется добиваться, поверьте. Добивашься-добиваешься, и тут бац - видишь, чо не надо бы этого, зря усили тратишь. У Вашего парня возникли к Вам точно такие-же чувства, какие и у Вас к нему.