Гость
Статьи
Не надо жалеть мужиков …

Не надо жалеть мужиков .... все они ...плохие

Так случилось ,появился человек , который мне не очень нравился .Он же старался , проявлял внимание и заботу . Я хоть и не хотела с ним быть , но все никак не могла ему сказать о том,что он герой не …

дурочка
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
дурочка
#251

вообще не пойму ,зачем читать женский форум ? Просветить типа нас ,озвучить мнение мужского пола ? Слава Богу , остались еще адекватные мужчины !

дурочка
#252

Или у вас ,господа мужчины , комплекс ?

дурочка
#253

вСЕ как один говорят : не надо тратить время на женщину ,которой ты не нужен .Ню ню ... теория пять , практика -два балла )

дурочка
#254

Да все дело в том ,уважаемые , что надо все делать от сердца ,а не воспринимать девушек ,как вещь ,приз

SfNZ
#255

то 252. То, что я прямым и понятным для вас русским языком написал что вы из себя представляете--вы находите в этом комплекс? Вы прочтите собственный текст в описании темы- это же не то, что букет, а корзина комплексов. Но что самое забавное, вы смотрите на белое и сами себя пытаетесь убедить, что это чёрное

ромик
#256

посмеялась)

автор, а почему он свинья-то?? потому перестал за вами бегать и устал терпеть ваше поведение? а вы думали, что ему будет вечно! нравится роль мужчины, которого держут из жалости...увы , всё это быстро надоедает и уходят туда где их ждут и любят)...ничто не вечно под луной))))

ромик
#257

потому ЧТО

SfNZ
#258

то 254. "Да все дело в том ,уважаемые , что надо все делать от сердца ,а не воспринимать девушек ,как вещь ,приз "-- Ага! Примерно так:-

"Так случилось ,появился человек , который мне не очень нравился ... . Я хоть и не хотела с ним быть, ..." --что вы там воспринимали?

SfNZ
#259

то 250. "не вам судить о моих мозгах."- а с какой целью вы создали тему? Не исключаю, что кто-то оценил ваши мозги в сторону "+", я же могу только в сторону "-".

"И оскорбить человека тоже не есть хорошо )"- здесь я согласен. Но если вы даже оскорбление не поняли, то как вам объяснить иначе?

#260

247: "Сопляк, вы не совсем правильно понимаете ситуацию. Просто есть люди, которые вообще неудачи принимают близко к сердцу. Им кажется, что все так же переживают." - Ну ))) Неудача - это, смотря с какой стороны смотреть. ИМХО, от того, что парень от неё ушёл - мир стал чище и добрее.

#261

251: "вообще не пойму ,зачем читать женский форум ?" - Да так, полезно иногда бывает. Ухаживаешь, бывает, за девушкой, она всё тянет-тянет с отношениями. А тут - хопа ))) !Я его не люблю, но из жалости позволяю ему себя всячески ублажать" )))
Ситуация сильно проясняется ))
"Слава Богу , остались еще адекватные мужчины !" - Ну, если феномен моего друга, который ухаживал три года, считается нормальным, то я лучше побуду неадекватным - это менее затратно, да и секс иногда перепадает.

#262

253: "вСЕ как один говорят : не надо тратить время на женщину ,которой ты не нужен .Ню ню ... теория пять , практика -два балла ) " Caps Lock detected )))
Поправлю. Тратить время на женщину, которой ты не нужен, можно. Для этого надо стать ей нужным, настолько, чтобы обойтись не могли )))
Но это надо уметь )))
Тем более, пример Вашего поклонника подтверждает горькую истину, что так ничего не добьешься.
252: "Или у вас ,господа мужчины , комплекс ?" - Простите, комплекс чего? - А то все навострились говорить слово "комплекс", а когда поинтересуешься, чего именно мы подсознательно боимся - сразу ступор.

#263

254: "Да все дело в том ,уважаемые , что надо все делать от сердца ,а не воспринимать девушек ,как вещь ,приз" - Если девушка сама не шевелится, то как её ещё воспринимать?
А от сердца ))) - От сердца можно делать сразу нескольким, о чём я и говорю.

Гость
#265

Сопляк 263, авось какая нибудь даст?))) Эх, циники вы все таки.

#266

265: Почему "авось"? ))) - Надо оттачивать свои умения, чтобы "практически любая даст". После этого можно задуматься уже о любви, если девушка какая-нибудь особенная попадётся.

menelisa1979
#267

Много историй таких - http://travelmodels.tv/forum читала, была в шоке

Гость
#268

Ну и ты плюнь на него, сам потом припрется. Может это проверка. Вот беда какая. Не нуждается в тебе да и ладно. Мужчин задевает когда его бабе не до него. В чем проблема то?

Гость
#269
дурочка

Стерва , так пусть бы заслуживал эту любовь , что ж он хвост поджал и в кусты ...

Любовь либо изначально есть, либо её нет, её не заслуживают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: