Гость
Статьи
Просто высказаться (не …

Просто высказаться (не надо меня судить, жалеть и т.д)

Мне 14 лет, живу в селе на о крайне России.Хочу просто высказаться.У меня энурез и я жирная(предожирение).Мой рост 1.68 а вес 68.1.и по этому мне не дают жить родители и бабушка с дедушкой.Моя мама работает торговцом и папа тоже, есть 2 сестренки одной 9 другой 3.Так как родители всегда на работе и работа у них далеко в городе и по этому они ночуют у своих друзей.Родители то есть то нет.Один день приходят 3 пропадают.Бабушка у меня первекционистка и с характером.Если я что то натворю то я тупая и бессовесная и вообще жирная и с энурезом.Из-за стресса я всегда переедаю, и по этому и в школе туго.Учусь,прихожу убираюсь и смотрю за сестрами.Бабушка иногда помогает, и этим же ползуеться и говорит что всегда помогает.Дед тоже с характером он всегда говорит что женщина должна быть как спичка, а я толстая и с энурез.Из-за жира и энурез мне очень стыдно, и я всегда думаю что родителям не повезло.Они все свои деньги влаживают в меня что бы я влечилась и была здоровой.Я тоже хочу похудеть, но всегда переедаю и даже если занимаюсь спортом то срываюсь.Я к кому только не ходила с энурезом, к докторам к шаманам к лечебникам даже в китай тоже ехала, но без результата.Бабушка говорит что я должна похудеть то все наладиться, и всегда я бегаю по домашним делам а сестры спять или едят а моим вопросам почему так?Бабушка говорит если будешь много заниматься то может быть похудеешь, я уже теряю все надежды.В Школе тоже плохо кто полюбить, и подружиться с жирной уродливой девушкой, так еще и зубрила.Хотя от меня всегда хорошо пахло и я смотрю за собой обо мне всегда ходят слухи,что я пахну как енот.В физре я могу много бегать, и у меня немного лучше чем у других одноклассниц, то однокласники говорят что я жирная намеком.То типо позоботятся"много не бегай,пол развалиться".У меня есть мечта стать режиссером в США, и по этому я учусь, очень много что бы поступить.Но я уже устала и хочу покончить жизнью, и хочу что бы родители не беспокоились за меня, и было меньше проблем для них..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Кто прочитал - скажите, о чем там.
Еле половину осилила - жалобы ахинейные и ошибок тупых полно.

Гость
#2

У вас вполне нормальный вес, никакого предожирения нет. А вот с самооценкой проблемы. Конечно, тут ваши родственники постарались, внушая вам ерунду. Но вы должны прекратить думать о себе так уничижительно. Если вы себя не любите, то и другие вас не полюбят. Хвалите себя, пресекайте все унизительные мысли. Конечно, вам необходим психолог, но я сомневаюсь, что родители оплатят. Обратитесь к школьному психологу, если такой есть.

Кончев
#3

много не бегай пол развалится- поржал)))
все в твоих руках, и вес и вид и судьба,дерзай

Allure
#4

У вас абсолютно не такой уж и большой вес . Строй планы на будущее: постройнеешь , уедешь в город из своей дыры, станешь успешной ... реально , у тебя вся жизнь впереди . У меня одноклассница была( похожа история с твоей ) , ну так вот теперь она фитоняшка, с классным мужчиной и успешная в своём деле . Посылай в уме на&*** своих одноклассниц , скоро каждая пойдёт своей дорогой ..

Гость
#5

Худей. Скачай фатсикрет и считай калории. Причина энуреза в чем? Неврология? Возможно, похудеешь и всë пройдëт.

Анонимно
#6

У меня тоже есть лишний вес,причем очень большой,а также другие хронические проблемы со здоровьем..
Конечно,мне хотелось тоже покончить жизнь.Я понимаю,что моя жизнь нафиг никому не нужна..но как-то вспомнила слова покойного отца: о тебе все забудут,а ты будешь гнить в Земле..и я поняла,что да,пусть меня никто никогда не полюбит ,я буду жить,сколько мне дано..вот сколько дано, столько и проживу..может во мне говорит страх..на это нужно решиться,чтоб покончить с собой..но тем не менее..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: