Гость
Статьи
Дочь сказат что у нее …

Дочь сказат что у нее никогда не будет мужа

Дочери 15 лет, 9 класс. Спрашивала о том, нравится ли какой мальчик. Но она, аж с 6 лет упирается в свое: "замуж не пойду и рожать не буду". Водила дочь к психологу, бесполезно. Как вразумить её?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Налимонить ей задницу😵

Гость
#2

Мамам многие так отвечают. В душу не лезте. К психологу ещё повели... Разве можно так делать, когда человеку всего лишь 15? Девочку отвернули от себя, вот и всё, со своими наездами...

Гость
#3

Ты больная голову? Оставь ребёнка в покое, не всем в этом мире хочется плодиться.

Travel to romantic
#5

У вас просто мудрая дочь,не зависимая от чужого мнения)

#6

И что же в ее позиции плохого?

Гость
#7

Умная современная девушка.

Гость
#8

Оставить дочь в покое

Гость
#9

1 Вразумите себя. Нынешняя социально-экономическая и политическая ситуация в стране не располагает к заведению семьи и детей. Она располагает к тому, чтобы быстро получать образование, учить иностранные языки и бежать, сверкая пятками, куда подальше от этого ... 2 Дочь еще десять раз передумает и в ту, и в обратную сторону. В 15 лет говорить об этом несерьезно.

Василиса
#10

Эта тема, наверное, тролль, надеюсь. Иначе грустно. Ну не думают в 15 лет о детях.

Гость
#11

Ты дура? Отстань от неё, если не хочешь дочь потерять. Сама иди к... психиатру.

#12

Я до 27 замуж не хотела и детей тоже, но встретила прекрасного мужчину и мнение изменилось. Как раз таки из-за давления родителей с 18 лет мне хотелось этого ещн меньше, постоянные разговоры о том, что девкшка обязана выйти замуж и нарожать кучу детишек, только усилиловало нежелание в это лезть. Не давите на дочь.

Гость
#13

Мы мусульмане? Нашли ей в 15 лет 30-летнего мужика? В чем ваша проблема? Зачем водили к психологу? И что он кстати сказал?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: