Гость
Статьи
ДЕвочки, помогите!!!!

ДЕвочки, помогите!!!!

Девочки, я познакомилась с парнем.... он сне оч-оч понравился... замечательный во всем... отношения, секс... он сразу честно признался, что женат...ну от жены ушел..не живет с ней уже пол года... есть ребенок.. я все принимала.. он меня полностью устраивал!!!! думала, ну подумаешь ребенок... всякое в жизни бывает!!! но... на работе со мной работает его знакомая... короче, она рассказала страшное... его ребененок тяжело болен.. детский церибральный паралич... это ужасно.. я не знаю что делать дальше.. он мне этого не сказал сразу. да бог с ним... понятное дело, такое сразу сказать сложно.... Но вот как мне жить дальше?? как это все принять... думаю он человек порядочный и не бросит никогда своего ребенка!!! девочки, подскажите... как быть..

Юся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может знакомая врет? Не льстите себе, бросить жену с тяжело больным ребенком уже подло.

я забыл подписаца, асёл
#2

ага, а жена инвалид. слышали мы подобные истории.

Кошшшка
#3

Во-первых, знакомая может врать "из добрых побуждений"). Во-вторых, Юся, ну ты же не влюбилась, насколько я поняла, а он просто "оч-оч понравился"? Потому что вообще-то, если это правда, то это характеризует его не с лучшей стороны. Опять же, может, он им помогает во всем, - деньгами, участием. А если там женщина такая, что не приведи господь, и жить он с ней не может?

Короче, разберись сначала, где правда, а где ложь, а потом паникуй ).

Эврика
#4

Не поняла, отчего автор убивается. То ли потому что мужик больным ребенком привязан и вряд ли ей достанется, то ли потому что мужик полная сволочь и скотина, раз бросил жену с больным ребенком. Я бы расстроилась по второму поводу, но подозреваю, что автор по первому.

Булавка+
#5

поздравляю, вы подобрали откровеннейшего мудака. Странно почему до сих пор мучаетесь совестью, вы же одного поля ягоды по-видимому.

Мышь скуластая
#6

Автор, сходите на любой тематический форум, где мамочки таких детей общаются. Почти всех бросили мужья! Порядочные мужчины в наше время большая редкость и это очень пугает.

Гостья
#7

6- к сожалению, да. И действительно очень много женщин, брошенных мужьями после того, как их (ОБЩЕМУ заметьте!) ребёнку был поставлен этот страшный диагноз... Знаю подобные случаи из жизни, а не только из инета.

Угревидная зубатка
#8

автор, нафиг он вам нужен, может, у него проблемы со здоровьем, и поэтому ребенок такоей получился? Ну, и фактор жены я не отрицаю, конечно. Но если Вы действительно решили с ним оставаться и семью заводить, то об этом должны помнить всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: