Гость
Статьи
Поиск в глазах, на лбу …

Поиск в глазах, на лбу бегущая строка

Мудрые девушки, подскажите, как можно избавиться от желания найти любвовь, мч, мужчину? Сама замечала, что когда иду куда-нибудь по улице, в торговом центре, в кино, кафе, вся красивая, нарядная, при параде (я не имею ввидю юбку-пояс и прочее), с целью познакомиться, то ну хоть бы кто. Пусто. Или такие, что спасибо не надо.
А когда просто так, без цели, особо не заморачиваюсь, то и подходят и все хорошо.
Получается, что когда у тебя в голове идея найти, то фиг ты что получишь.
Еще не раз слышала, что мужчины бояться и стороняться таких девушек, в глазах которых, хочу замуж, ищу любовь и прочее. Они как будто это чувствуют и потому не стремятся знакомиться.
Как можно избавиться от этого таракана. Потому что с каждым годом он может стать идей фикс.

Маус
12 ответов
Последний — Перейти
пиздюшкина
#1

ну и ходите без цели, особо не заморачиваясь )))

гость
#2

так вы юбку-пояс и прочее надевайте.

prado
#3

абсолютно согласна с вашим утверждением!одно могу сказать вам точно-любовь сама вас найдет!!!у меня раньше были мысли,что,вдруг я вообще никогда никого не найду.всю жизнь буду одна,правда,я тогда совсем пиздюшкой была.и тоже ходила при полном параде,в каждом симпатичном мальчике хотела увидеть будущего мужа.*** там!ОН меня нашел в абсолютно непризентабельном виде,в очень плохом месте!!!

цифры
#4

наденьте страшные трусы, наешьтесь лука и ходите! Точно принца встретите

#5

Советую ещё фасоли наестся ... Так вы точно привлечёте внимание !

Гость
#6

Маус, а Вы подумайте " А че там хорошего, замужем? Готовить, по магазинам бегать и т.п." Нафантазируйте пострашнее, вот строка и погаснет :) А вообще желаю Вам счастья и любимого мужчину, не такого, как в страшилке, от которой погаснет Ваша строчка

Alter ego
#7

Делом каким-нибудь займитесь, ходить по улицам в поисках мужчин - только проблемы себе искать.

Гость
#8

Черт, как у вас получается ходить по улицам и выискивать мужиков...Никогда не умела, хотя и не нуждалась в этом, но все же...)

Маус
#9

Девушки, я не с табличкой же хожу. Не надо утрировать. Даже на улице можно познакомиться. Я имела ввиду, иду гулять, просто по делам. Возможно же встретить свободного мужчину в таких местах.

Булавка+
#10

Мне всегда интересовало, а чисто технически с кем сейчас можно познакомиться на улице? Т.е. что из себя представляют данные люди, которые подходят и знакомятся на улице?

Оборотень
#11

10 храбрецы- подлецы..

Оборотень
#12

9 а они тоже по делам, и рады бы, да некогда..
сами знакомьтесь с тем кто нравится, первый шаг в смысле, ненавязчивый..
и попрще.. наше дело предложить- ваше дело отказаться..
ну побудут в шоке немного, не умрут, не боись..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: