Гость
Статьи
Скоро он уедет …

Скоро он уедет навсегда, help!!!

От шока не могу оправиться уже вторую неделю.
Дело в том, что мы жили с моим молодым человеком почти 2 года, строили совместные планы, собирались пожениться. Он всегда мечтал уехать жить за границу, и упорно шел к своей цели. А недавно оказалось, что он выиграл GreenCard в США пол года назад. И только сейчас мне об этом сказал! А сейчас уже поздно ему менять статус, потому что через неделю он плолучит визу. Получается, что легально я поехать не могу , (т.е. как его жена) . У меня такое чувство, что меня проверяли 2 года "на вшивость", а сейчас просто кинули. Он обиды и предательства просто задыхаюсь. Рыдаю ночами. Помогите.

Кошка
20 ответов
Последний — Перейти
Ракушка
#1

А я просто с мужем развожусь... он непонятно почему очень изменился... стал холодным, жестоким, жестким, гордым... Хотя раньше очень меня любил, боготворил, обожал, у нас была самая счастливая семья... а сейчас я стараюсь его привести в чувства... но он не приступен... я очень сильно люблю его.. но чувствую нужно мне отступать и уходить... Любовниц я исключаю...А вот подружки говорят может тут поработала магия... смешно звучит.. но человек очень сильно изменился за короткое время... :(( Сейчас пишу и слезы наворачиваются... Я Вам очень сочувствую автор, держитесь!

SUPRIMA
#2

Девченки да перестаньте! Сама прслезилась, прчитав.

Они Вас не стоят!! и Вас Господь Бог для чего-то грандиозного значит бережет. Появятся на вашем пути Настоящие Мужчины, и полюбите друг-друга на всю жизнь. И будите счастливы, я этого Вам от всей души желаю!!!!!!!!!!!!!!

Грабля
#3

Кошка: иногда такое в жизни просто Случается.Поплачь немного.Пройдет.2 года планов на брак,это не 10 лет совместной жизни.Могло быть хуже.

Ракушка: Всегда есть Другая,просто вы еще не в курсе.Потом узнаете.

Присцилла
#4

а он с вами еще живет? что говорит?год же еще сидеть визу ждать, зачем жечь мосты так заранее, не пойму.

Присцилла
#5

ааа сорри, через неделю виза будет...

Ракушка
#6

SUPRIMA, спасибо за поддержку....

Кошка
#7

Да, мы все еще вместе. Но чего ждем- непонятно. Я думаю, может стОит все-таки начать отвыкать друг от друга. А так тяжело. Мы всегда и везде были вместе. Говорит, что любит, и что я (!!!) должна найти способ, как уехать за ним. А я думаю - почему было сразу не сделать так, чтобы в будущем мы могли быть вместе. я вчера спросила: "почему ты мне сразу не сказал, когда было не поздно?" А он :"Ну. я думал, что у нас не складывается, мы часто ссорились". А 2 года жизни что, вычеркнуть?? Мне стольким пришлось пожертвовать ради наших отношений. А оказалось, что все зря....

Кошка
#8

Ракушка, держитесь. Мне тоже когда-то пришлось пройти через развод. Хоть и я инициатором была, переживала все равно. Но потом встретила ЕГО, и решила, что наконец-то нашла свою половинку. А не тут то было.... И как жить дальше?

Присцилла
#9

"Ну. я думал, что у нас не складывается, мы часто ссорились". да вот это неприятно, получается в новой заграничной жизни он вас уже не видел.да и сейчас эта агония на чемоданах по пововду "люблю, хочу" похожа на фарс, так уж, чтоб не выгладить окончательным подонком...кста грин карта - это еще не хорошая работа и стабильное положение, вспомним кризис и пожелаем ему удачи!не расстраивайтесь, он что-то проверял в вас, вынюхивал ваши недостатки и это уже говорит о неискренности и расчете, может и слава богу, что его безразличие всплыло тогда, когда у вас еще есть пути для отступления?

Груша
#10

вот сволочь! и еще последние полгода в глаза глядел и "планы строил" (((

низость это. когда такое читаю, так и чешутся руки - напакостить. паспорт его выкинуть или в посольство на него капнуть

одинокая
#11

Кошка, "мне стольким пришлось пожертвовать ради наших отношений", "мы часто ссорились" - может не Ваш человек это просто, не судьба. встретите еще свою половину с которой все как по-маслу пойдет.

Кошка
#12

Он "тестировал" меня и все это время, ревновал, проверял... теперь все стало понятным и очевидным... оказалось, не потянула на роль супруги будущего миллионера.

Это страшно, но он явно ждет, что я поеду за ним любыми путями и способами. Только мне все больше кажется, что для него это будет очередная проверка моих "светлых чувств" . И теперь, если бы я верила в его искренность, то поехала бы хоть на край света. Только как можно зависеть в чужой стране от человека, который в любой момент может вот так бросить. На этом себя и "успокаиваю".

Груша
#13

"тестировал"... да что он сам-то из себя представляет?

уезжает? и скатертью дорога! пусть там иммигрантом нищим покрутится. еще будет вам письма слезные о любви писать, как ему вас не хватает и тд... гадкий тип

автор, желаю вам всего самого-самого наилучшего! подумайте, судьба вас от такого "подарка" избавила )))

Кошка
#14

Спасибо....

gost'
#15

Автор! Не переживайте. Он ещё вернётся за Вами. Не котируются русские мужчины за бугром. Их не хотят даже русское эмигрантки, не говоряуже об иностранках. Поэтому в заграницах так много неустроенных в жизни и обозлённых неудачами на личном фронте русских мужиков, которые за невестами едут назад в Россию...Не оглядывайтесь на прожитые два года, смотрите только вперёд, с надеждой в будущее. Иначе погрязните в воспоминаниях, упустите своё настоящее счастье, которое из-за воспоминаний о другом мужчине можете не заметить и пропустить...

Кошка
#16

Наверное, такие повороты судьбы нужны, чтобы проверить отношения. Если бы это не случилось, вдруг бы действительно я поняла все тогда, когда больше времени прошло.

Хотя, я столько упустила в жизни, и работу в Москве, куда звала меня подруга, и пол года назад я не родила ребенка, ради "нашего светлого будущего", потому что мы не "планировали пока". Вот это ужасно...

Кошка
#17

Никто и никогда не оценит Ваши жертвы.... это самое верное изречение...

котик
#18

15-я права

Артем
#19

15 По себе не судите. Я например женат на словенке (Словения-для теx, кто не знает) и никакиx проблем у меня нет. Знакомый русский приятель женат на македонке, тоже без проблем.

567
#20

2Ракушка
У человека изменение личности за короткий строк.Возможно это инфекция(сифилис) или опухоль в мозгу.Сводите его к врачу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: