Гость
Статьи
Я истерична как …

Я истерична как маленький ребенок

Я очень спокойна и адекватна на работе, взрослый компетентный человек, у меня в подчинении 10 сотрудников(кол центр), никаких проблем. Я вежлива с мамой, живем вместе, она сложный человек, постоянно приговаривает как устает (не работает), как хочет жить одна, я перевожу в шутку, сглаживаю, никогда не срываюсь.
Но со своим молодым человеком я просто больная на голову. Если он мне не звонит пол дня, я начинаю злиться. Если идет играть в футбол, мне обидно, что не проводит время со мной. Я истеричу, устраиваю скандалы, плачу по ночам. Веду себя неподобающим образом, он терпит. Сказала ему что хочу расстаться, устроила разборки из-за пустяка. Он согласился. А мне хочется чтобы он бегал за мной, хочется манипулировать им....При этом я знаю, что ни один мужчина не стал бы со мной после такого общаться. Я просто недостойно себя веду. Требую пароли от одноклассников и контакта, читаю его смс, устраиваю скандалы что не так посмотрел на какую-нибудь девушку, могу разругаться и уйти. Могу разрыдаться и говорить ты не хочешь со мной общаться, ты меня используешь. Могу оскорбить серьёзно. У него иммунитет, конечно, вырабатывается, он игнорирует, не берет трубки, но может сам позвонить первый. Моя личная жизнь это такая тема....Я из обеспеченной семьи, красива, 8 из 10 мужчин на меня обернутся, но отношений за всю жизнь было мало. Все кажутся мне странными, глупыми, а влюблялась я всего 1 раз, в мальчика олигарха, которому была сто лет не нужна.
Не знаю чем объяснить такое безумное поведение. Помогите

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

обеспеченная семья ))) поэтому с мамой все никак разъехаться не можете?

Сирена
#2

Понимаю тебя. Прошла через подобное. Сейчас с нынешним парнем спокойна, ласкова, никогда на него не кричу, ничего не требую, не ревную в открытую ну и т.п. В моём случае это вылечилось одним способом - меня дважды подряд бросили. Хотя, я думаю, дело было не в ссорах и истериках, а в том, что мы просто не подходили друг другу, но после второго раза во мне словно что-то перевернулось. Теперь если рыдаю, то только наедине с собой. А вообще причин твоего поведения может быть много: от неуверенности в себе или в парне до каких-нибудь внутренних заболеваний (только не пугайся!), например, нервной системы или недостаток какого-то гормона. Что могу ещё сказать? Будешь истерить дальше - два варианта: если любит, будет терпеть, но тоже определённое время, если не любит, скоро уйдёт.

Сирена
#3

Постарайся быть такой же спокойной, как с подчинёнными и мамой. Если хочешь с ним быть, старайся со всех сил. В первую очередь, прекрати ревновать и разберись, в чём причина твоей ревности. Он даёт тебе повод? Попытайся повернуть всё вспять. Не извиняйся за прошлые ссоры сейчас, не поднимай зависшие вопросы, это может вызвать новую ссору. Постарайся всё нерешённое отложить до лучших времён (когда у парня будет подходящее спокойное настроение), а их придётся делать самой и ждать результата, возможно, не один месяц.

морс
#4

Согласна. Я тоже по молодости любила истерить, хотела, чтобы у ног моих валялись. С одним жОнихом собирались уже пожениться, а я решила закатить скандал, что в универе он пялится на кого-то. Он психанул, мы поссорились и всё, никакой свадьбы:) Сама была дурой. Свой опыт, конечно, поважнее комментариев здесь, но уверяю вас, отношения эти рано или поздно закончаться, не любят такого мужчины

Гость
#5

я вот из-за такой истерики потеряла человека, которого не могу забыть уже 17 лет. Взбрыкнула на пустом месте, а в итоге пробежал холодок в отношениях, стали отдаляться. Сто раз пожалела о своем поступке, но увы. Он женат, я замужем. Но никак не могу выкинуть из головы что было бы, если б не мое поведение:(

Керри Бред_шо
#6

я така жить

Керри Бред_шо
#7

тока я ещё пультами от телека швыряюсь, ору и матерюсь ..мне кажецца это недаёп. У вас секс часто?

Сирена
#8

Кстати, у меня подруга так потеряла своего жениха... Устраивала ему истерики, устраивала... Встречались они долго, дело шло к свадьбе. Он терпел её характер, любил. И однажды она так взбрыкнула, что вернула на эмоциях ему обручальное кольцо. Думала, что потом всё уляжется, а он обиделся раз и навсегда. Она больше года мучалась, забыть его не могла. Нового парня нашла, а всё не то. А жених её совсем охладел. Виделись, разговаривать даже не хотел. Вот так бывает. А она умница, красавица, и такой характер...

1
#9

автор, у меня эта истерия вылечилась лечением щетовидки. чесслово.

Jozin z bazin
#10

"Не знаю чем объяснить такое безумное поведение."
пороли мало.

Мариванна
#11

И правда, щитовидку проверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: