Гость
Статьи
Мужчина с маленьким …

Мужчина с маленьким ребенком

Ситуация такая: я одинокая женщина за 40, внешностью Бог не обидел, для жизни все есть. Познакомилась с мужчиной немного старше себя и оказалось, что у него маленький ребенок - 4 года. Он рассказал, что бывшая постоянно в командировках и ему приходится много времени уделять ребенку. Вот я и задумалась, может ли быть будущее с таким мужчиной. Он еще много лет будет привязан к бывшей семье, будет тесно общаться с мамой ребенка. Может даже вернуться к ней. Нравится он мне очень, но отношения слишком опасные, никакой гарантии. Может кто-нибудь знает похожую ситуацию? Прибавлю, что я не против детей, но стоит ли свзыватья с несвободным в этом плане мужчиной?

Марго
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем возрасте свободных мужчин без прошлого практически нет.

Гость
#2
Марго

Ситуация такая: я одинокая женщина за 40.

лето красное пропела.. оглянуться не успела - как зима катит в глаза..

Гость
#3

Ну если Вы готовы всегда быть на втором плане для него (после ребенка)... и деньги будут уходить ему, и внимание... и самое обидное, что это будет только справедливо. Не забудьте еще про вынос мозга со стороны бывшей.
С другой стороны, где взять мужчину за 40 без детей и нормального? Может, этот еще не худший вариант.

Гость
#4

Лучше найдите себе чужого мужа для секса, а этого с прицепом, в топку.

Гость
#5
Гость

Лучше найдите себе чужого мужа для секса, а этого с прицепом, в топку.

ты е б анько

Гость
#6

Любишь мужчину - люби и его ребёнка !

Гость
#7

Мать - не та, кто родила, а та, кто воспитала ! И вообще, бросить мужчину с ребёнком может каждая, а вот полюбить и принять его ребёнка как своего не испугается только Настоящая Женщина !

Гость
#8
Гость

Мать - не та, кто родила, а та, кто воспитала ! И вообще, бросить мужчину с ребёнком может каждая, а вот полюбить и принять его ребёнка как своего не испугается только Настоящая Женщина !

маразм)))

Ольга
#9

Да что уж Вы так боитесь-то, тем более за 40. Ведь все равно умирать когда-то придеться. Вот и играйтесь в эту игру под названием жизнь. Раз нравится - будьте с ним. Но, если что-то потом не получится, - не переживайте - значит не Ваше.

Гость
#10
Гость

Мать - не та, кто родила, а та, кто воспитала ! И вообще, бросить мужчину с ребёнком может каждая, а вот полюбить и принять его ребёнка как своего не испугается только Настоящая Женщина !

-------------------------- Ей не отдают на воспитание ребенка и не просят его любить. Вы бы закусывали лучше а то че к чему не понятно.

Гость
#11

Вам за 40, не замужем и я так понимаю своих детей нет? По моему такой мужчина- идеальный вариант. Вы вряд ли уже родите( уж простите). Мужчина не будет требовать наследника- у него уже есть. Если самой захочется реализовать материнский инстинкт- станете второй мамой. Не захотите ну просто смиритесь с тем что часть времени будет уходить на ребенка. Я думаю в свои 40 Вы точно найдете чем себя занять пока ваш мужчина занят.
Ребенок уже подрощен, период какшек и молочных смесей уже пройден. Не думаю что на Вас что то будут взваливать в смысле ухода за ребенком если вам это будет неприятно. А просто книжку почитать ребенку или в зоопарк сходить думаю самой будет интересно.

Гость
#12

Бабе за 40 - бездетный мужик.

#13

Вы что замуж за него собрались что ли? Зачем так все усложнять? Общайтесь с ним, в свободное время, его ребенок не должен Вас волновать

Гость
#14

Ну пое пылись раз в неделю, отдохнули, погуляли. Вы думаете он чаще сможет?

Марго
#15

Спасибо всем за советы. Сама понимаю,что в этом возрасте у мужчин есть дети, я была настроена на это. Меня беспокоит, что ребенок такой маленький. Он предлагает замуж. Я не знаю, что ответить. Ребенок мне не мешает, просто ему постоянно придется общаться с бывшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: