Гость
Статьи
Как думаете, испугался …

Как думаете, испугался или постеснялся?

Мы с моим МЧ живем и работаем вместе.Он владелец маленькой фирмы, позвал работать к себе когда у нас уже были серьезные отношения.(это чтобы вы не думали,что у нас служебный роман)Сегодня пришла заказчица, а нас в офисе не было-мы еще были дома.Говорим коллегам,чтобы они ее задержали,мы мол, будем через 15 минут.Едем в машине, я предположила, что будет не культурно появляться вместе при заказчице, подумает, что у нас роман.Он ответил, что ничего страшного, ему все равно.Естесственно, меня это порадовало.Однако, когда стали заходить в здание, он сделал все, чтобы задержаться и создать впечатление, что мы приехали не вместе.Как думаете, испугался или постеснялся?

13 ответов
Последний — Перейти
8
#1

Вам показалось. Тем более, Вашу заказчицу не должно волновать, в каких вы состоите отношениях.

Дубинушка
#2

А че вы хотели? Сами намекнули, что хотите прибыть поотдельности, он вас послушал.

sunshine
#3

А что именно он сделал? Может действительно задержаться пришлось?

Гость
#4

/

Зёбра
#5

если у вас серьезные отношения, то чего вы, автор, задергались?

#6

3, курить пошел.Да ладно, сама дурочка)))напридумывала себе....Работать неохота вот и пишу на форум всякую фигню. Нормальный мужик у меня.Серьезность хочет привнести в работу.Удачно всем рабочего дня!!!!

#7

5, и че это, правда, я задергалась???)))

Зёбра
#8

ну и хорошо))).

Гость
#9

Бредятина.

Катька
#10

ДУРА ... ХАХАХАХАХ

соль с перцем
#11

Слушайте,автор,да Вы чего в самом деле?А мало случаев,когда жена с мужем вместе ведут семейный бизнес?И насколько я понимаю,заказчику действительно все равно.Вы же не на светской вечеринке появились.А может,в глазах заказчика Вы бы выглядели просто как обыкновенная сотрудница хозяина фирмы.Блин,не все же люди на сплетнях помешаны.Лично мне действительно всегда до одного места:кто с кем и куда пошел.

#12

Девушки, я же сказала, написала фигну, не тратьте свое драгоценное время, комментируя мои идиотский пост.Больше писать по таким пустячным поводам не буду))

Гостья
#13

Ха-ха)))))))))) То есть, автор, если мы с мужем (женаты 8 лет) откроем семейный бизнес, то на людях нам вместе нельзя будет появляться. А то вдруг они подумают, что у нас РОМАН)))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: