Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я делаю???

Есть парень, который мне нравится, даже больше - я его люблю. Не знаю, любит ли он меня. Но думаю, я ему нравлюсь. Но живем далеко друг от друга. Но мне кажется, он не готов к серьезным отношениям со мной. В отличие от меня. Опять же это только мой взгляд. В общем, я ему сказала об этом, случился у меня небольшой срыв на выходные! До этого мне было очень хорошо, я была счастлива, что он есть, у меня улучшились дела! Вся проблема была в том, что он обещает приехать, а потом мне показалось, что он забыл о своем обещании, ноя сказала ему, что либо он приедет ко мне, либо я считаю, что наши с ним отношения исчерпаны. На что он не сказал, что обязательно приедет. И как только он соберется я сразу об этом узнаю. Я поразмышляла ночь и решила, что я его отпущу , по крайней мере мысленно, и пусть делает так как лучше ему. Думаю, что если он мой, то он и приедет ко мне и все прочее! Так будет лучше и для него и для меня! В душе решила забыть о нем! Если мое, опять же- то будет со мной, а если не мое, то никогда моим и не было! Думаю, что я делаю правильно!

Леля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно

Гость
#2

такой бред написан.......вы что курили все выходные?

Ля-ля....тополя...))))
#3

Автор,у меня такая же ситуация! Я познакомилась по инету 2,5 месяца назад с мужчиной,уже очень сильно к нему привыкла,каждый день переписка,смс,звонки,но живем мы в разных странах и он каждую неделю обещает приехать и все никак(((( Хотя на прошлой неделе должен был приехать,но я с ним поссорилась,а когда помирились он сказал.что уже сдал билет,хотел сдеалть мне сюрприз!!!! Вот и думаю.может врет а может и реально брал билет))) Я уже морально устала его ждать! Такое ощущение,что не дождусь его,пробовала мысленно с ним попрощаться,очень больно на душе. Может быть расстояние давит? Не знаю))) ЖДу его,оченьжду,может это любовь?))))

Гость
#4

Смешно))
Как вы можете любить человека, которого толком не знаете?Ну и что, что вы общались 20 часов в сутки. Это ещё ни о чем не говорит. Вы даже не знаете, какой он в жизни!Как он ест, как он спит, как он водит машину...Какой у него запах, какие глаза(не по фоткам, а именно в жизни), как он обнимает и целует. И, в конце концов, каков он в сексе. Вы абсолютно ничего не знаете, но при этом у вас "лууубоовв") Столько парней хороших рядом, а вы все ищите приключений..)

Леля
#5

2- сейчас, вечером, я уже сама смеюсь над тем, что написала, а ведь действительно курила все выходные!!!!!

Гость
#6

идиотко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: