Правильно ли я делаю???
Есть парень, который мне нравится, даже больше - я его люблю. Не знаю, любит ли он меня. Но думаю, я ему нравлюсь. Но живем далеко друг от друга. Но мне кажется, он не готов к серьезным отношениям со мной. В отличие от меня. Опять же это только мой взгляд. В общем, я ему сказала об этом, случился у меня небольшой срыв на выходные! До этого мне было очень хорошо, я была счастлива, что он есть, у меня улучшились дела! Вся проблема была в том, что он обещает приехать, а потом мне показалось, что он забыл о своем обещании, ноя сказала ему, что либо он приедет ко мне, либо я считаю, что наши с ним отношения исчерпаны. На что он не сказал, что обязательно приедет. И как только он соберется я сразу об этом узнаю. Я поразмышляла ночь и решила, что я его отпущу , по крайней мере мысленно, и пусть делает так как лучше ему. Думаю, что если он мой, то он и приедет ко мне и все прочее! Так будет лучше и для него и для меня! В душе решила забыть о нем! Если мое, опять же- то будет со мной, а если не мое, то никогда моим и не было! Думаю, что я делаю правильно!
Леля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Его жена меня обижает324 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
правильно
Гость
такой бред написан.......вы что курили все выходные?
Ля-ля....тополя...))))
Автор,у меня такая же ситуация! Я познакомилась по инету 2,5 месяца назад с мужчиной,уже очень сильно к нему привыкла,каждый день переписка,смс,звонки,но живем мы в разных странах и он каждую неделю обещает приехать и все никак(((( Хотя на прошлой неделе должен был приехать,но я с ним поссорилась,а когда помирились он сказал.что уже сдал билет,хотел сдеалть мне сюрприз!!!! Вот и думаю.может врет а может и реально брал билет))) Я уже морально устала его ждать! Такое ощущение,что не дождусь его,пробовала мысленно с ним попрощаться,очень больно на душе. Может быть расстояние давит? Не знаю))) ЖДу его,оченьжду,может это любовь?))))
Гость
Смешно))
Как вы можете любить человека, которого толком не знаете?Ну и что, что вы общались 20 часов в сутки. Это ещё ни о чем не говорит. Вы даже не знаете, какой он в жизни!Как он ест, как он спит, как он водит машину...Какой у него запах, какие глаза(не по фоткам, а именно в жизни), как он обнимает и целует. И, в конце концов, каков он в сексе. Вы абсолютно ничего не знаете, но при этом у вас "лууубоовв") Столько парней хороших рядом, а вы все ищите приключений..)
Как вы можете любить человека, которого толком не знаете?Ну и что, что вы общались 20 часов в сутки. Это ещё ни о чем не говорит. Вы даже не знаете, какой он в жизни!Как он ест, как он спит, как он водит машину...Какой у него запах, какие глаза(не по фоткам, а именно в жизни), как он обнимает и целует. И, в конце концов, каков он в сексе. Вы абсолютно ничего не знаете, но при этом у вас "лууубоовв") Столько парней хороших рядом, а вы все ищите приключений..)
Леля
2- сейчас, вечером, я уже сама смеюсь над тем, что написала, а ведь действительно курила все выходные!!!!!
Гость
идиотко
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 563 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?Нет ответов
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет7 ответов
- Сайты знакомств это кошмар24 ответа
- Подозрительная девушка7 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
- Нет женской энергии7 ответов
- Чем больше нравится, тем хуже относится4 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?115 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник103 ответа
- Как отшить молодую девушку58 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
Предыдущая тема