Гость
Статьи
первый секс... сколько …

первый секс... сколько ждать?

Пока встретились только 2 раза, но я уже чувствую притяжение к нему. Он тоже пока ведет себя сдержанно, только за ручку держит, поцелуи пока в щечку. С моим бывшим парнем у нас как-то сразу была безумная страсть, но из этого ничего не получилось. Здесь хочу все сделать правильно, не спешить с сексом, сначала только общение. Поделитесь опытом, через сколько времени нормально перейти на более близкие отношения?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что хотите бывших коллекционировать? ))) Тогда вперед ))

Дающий за щёку
#2

/...только за ручку держит, поцелуи пока в щечку.../

скоро будут "за" щечку.
По теме, сколько ждать? я 16 лет ждал.

Присцилла
#3

порадовала сочетание "нормально перейти на более близкие отношения", как сказал Довлатов "Мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Гостья
#4

2 16 лет ждал,чтоб за щеку дать?:)она,наверное,советской закалки-в России секса нет,а уж минета подавно))))

Дающий за щёку
#5

4, да так и было. Когда мне исполнилось 16 лет советский союз развалился. Или наоборот. Не суть. Если бы не ссср, то дал бы за щеку в первую же минуту жизни. Акушерке.

Присцилла
#6

5, постсоветский синдром давалки, как-то так.

sVolochkova
#7

Автор, а Вам сколько? Я это к тому, что физиологически женщина "расцветает" для безудержного хотения на втором-третьем свидании годам эдак к 30-35.... Неужели уже настолько припёрло либидо??? Что мешает вам "проверить чувства" и повстречаться с вашим Ромео хотя бы несколько месяцев без секса? Или с ним больше нечем заняться? Куда спешить-то? Успеете ещё по гинекологам натаскаться!

Мираж
#8

Скажу по теме- в среденм через 2-3 недели можно давать:)

свидании так на 5-м

sVolochkova
#9

.......я с будущим мужем, помнится, полгода встречалась до того, как...и не скучали абсолютно, хотя и было уже по 18! Хотите "более близких отношений" - узнайте поближе его интересы,увлечения, друзей, семью, чем живет и дышит. Секс на третьем свидании близкому узнаванию человека не способствует, ну не собаки же вы, в конце-то концов!!!

Irvine
#10

На прошлом свидании был крайний срок.

Дым-Туман
#11

Автор, не слушайте совета фригидныx теток, а траxайтесь, как только Вам этого заxочется)

Гость
#12

У меня всегда был секс на 1-м свидании. С теми, с кем я не готова спать в принципе, я не встречаюсь вообще. Время тут не важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: