что делать если мужчина почти живет в другой стране?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает299 ответов
- Как распознать альфонса?5 226 ответов
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 839 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Груша
автор, скажите, что хотите быть все время с ним, в Германии. сразу поймете "Он просто пользуется" или нет
Гость
А если я не хочу жить в Германии?????
Груша
2, не волнуйтесь, это только проверка
Гость
его не Рома зовут?
Гость
Нет:))) А что похожая ситуация????
Гость
Ничего не делать, заняться своими делами, вы ему в Германии больше нужны чем он Вам, там скука и немкам наши мужики сто лет не сдались. Я жила в Германии, сейчас живу в Голландии, знаю что говорю. Забыть помогут другие увлечения.
"Мы встретились с ним на сайте знакомств". По-моему, здесь все ясно. Вам просто не хватает внимания и любви, а тут человек, который проявляет внимание и заботу. Но ведь он не пытается развивать отношения, верно? Держит на коротком поводке, возможно, ему просто льтит общение со столь юной особой. Постарайтесь охладить свое сердце, ведь разум наверняка Вам говорит другое.
Гость
его не андрей случайно зовут? мой бывший муж так делал. когда мы еще женаты были, искал баб на русских сайтах, обещал всем золотые горы, не говоря, что он женат, конечно, а когда приежал в россию в отпуск или командировку, то имел там гарем красавиц, каждая из которых думала, что она - единственная "лубофф". сейчас он второй раз женат, но по прежнему висит на сайтах. так что - осторожно! здесь он живет в земле нижная саксония (жил по крайней мере 2 года назад)
Гость
АВТОР точно знаю, что не женат!! Спасибо Вам:)))), я знаю, что вы правы...
Действительно, наверно лучше не стоит общаться!
Действительно, наверно лучше не стоит общаться!
Гость
9 ну я с ним уже давно не общалась, может он уже тоже не женат, не знаю. в контакте висит как неженатый, но его люди с кольцом видели. правда ему 33, тока сейчас заметила, что вашему 31. хотя если чел врет, то и возраст может соврать. просто поймите - если женщина мужчине нужна, не важно, кто где живет, то он будет стараться с ней как можно больше общаться, а не пропадать.
Гость
10 Да,но всегда хочется верить в лучшее!
Римма
Красота
Форум: Семья
Всего: 481 510 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- После своих косяков муж никогда не извиняется словесно4 ответа
- Муж запрещает мне участвовать в жизни детей14 ответов
- Муж не проявляет инициативу в сексе11 ответов
- Пока твой сын жрет за мой счет, он обязан слушаться1 134 ответа
- Стоит ли уходить к любовнику12 ответов
- Все вокруг спрашивают про работу,а я не хочу.Мне надоели эти вопросы35 ответов
- Как вы относитесь к сородительству?11 ответов
- Уехала от мужа к своему отцу (разъехались)1 ответ
- Ловушка брака89 ответов
- Как наладить семейную жизнь?23 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Пока твой сын жрет за мой счет, он обязан слушаться1 144 ответа
- Ловушка брака89 ответов
- Все вокруг спрашивают про работу,а я не хочу.Мне надоели эти вопросы35 ответов
- Как наладить семейную жизнь?23 ответа
- Исповедь несчастного мужчины20 ответов
- Муж запрещает мне участвовать в жизни детей14 ответов
- Стоит ли уходить к любовнику12 ответов
- Как вы относитесь к сородительству?11 ответов
- Муж не проявляет инициативу в сексе11 ответов
- После своих косяков муж никогда не извиняется словесно4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Но у меня не получается его забыть, он настолько добр был ко мне, внимателен...! Я стала опять с ним общаться, но понимаю, что так нельзя!!! Что делать!???? Он просто пользуется мной???? Ему это лестно, что я не забываю его, не смотря не на что!????