Гость
Статьи
Мужские глянцевые …

Мужские глянцевые журналы

Дорогие девушки! Скажите как Вы относитесь к мужским журналам, таким как: Maxim, MH ...и проч. Нравится ли Вам, когда Ваш молодой человек покупает такой журнал с очедной ШИКАРНОЙ полуобнаженной женщиной на обложке в Вашем присутствии? (когда Вы с ним в магазине вместе, к примеру). И если бы так произошло, Вас бы это оскорбило? Спасибо за ответы.....

Маришка
15 ответов
Последний — Перейти
92 года маразма.
#1

Я сама ему покупаю.Ну, конечно себе(надо быть вкурсе та сказать тенденций), но говорю, что ему.Он не ругается.

#2

например, журнал ESQUIRE тоже позиционирует себя, как мужской. Мой мч покупает только его. Отличный журнал, кстати.

Ёкмакарёк
#3

Мой муж такие журналы не покупает. Мы порнуху вместе смотрим и меня это не обижает, а возбуждает )

Гость
#4

MH я сама читаю, если в руки попадает. :) Муж не покупает, правда... если бы покупал, только порадовалась бы. Эротику тоже вместе смотрим, прикольно!

Мирра
#5

Я вот тоже дарила на пол-года подписку на MH, сама читала) слово-то какие о-с-к-о-р-б-и-л-о!если на каждую фотку в газетке оскорбляться-тут нервов не хватит!

Булавка+
#6

Maxim читаю регулярно и с удовольствием, благодаря ему мы выграли машину )))

Груша
#7

наверное, слегка удивилась бы... ))))

Гость
#8

Та ну, мой не читает.. скорее профисиональные какие-то, про фотографию... хотя, не думаю, что меня бы это оскорбило, почему же? вы настолько не уверены в себе?

Она
#9

сама регулярно покупаю MAXIM, читаем вместе с мужем, очень нравится

ъAсёл
#10

МН был лучще лет 10 назад, сейчас УГ. Ранше была политика - никаких теток в нем, щас напичкан барбЯми.
максим и ххл - секс для нищих. Сиськи вам на, а соски скроем. И содержимое так себе, попортилось.

Плэйбой ничего, но последний выпуск снова ацтой и статьи про выживание милирдеров (в предыдущих повеселее было), но в целом честный и смишной :)

Так что к неплэйбойным теткам можете не ревновать, гыгы :)))

Guest
#11

Вы, наверное, удивитесь, но сначала Maxim покупаю я. Изучаю от корки до корки. А потом уже отдаю его на растерзание своему кавалеру :)
У авторов этого журнала отменное чувство юмора, и, в отличие от женских аналогов, он не пронизан темой "шмотки, шмотки, секс, как удержать его, макияж и прочая дребедень"

Серый Волк
#12

"Esquire" и "Медведь". Остальное - комиксы для подростков.

Гость
#13

Автор, а как ваш МЧ относится к тому, что вы покупаете женский глянцевый журнал? :)
Его не оскорбляет, что его девушка ТАКОЕ читает? :)

Гость
#14

дуры тупые

Раиса
#15

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: