Гость
Статьи
Ему 43. Как сказать …

Ему 43. Как сказать родителям о его возрасте?

Мы с моим мужчиной собираемся пожениться весной. Встречемся 7 месяцев. Он намного меня старше, и так вышло что родителям я сказала что ему 33. Они даже на такой возраст сначала не очень хорошо …

Автор
807 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Константин
#801

Так и скажи. Ему 43 года. Полюбила взрослого мужика.

Та ещё девушка
#802
Гость

Мне , автор, чуть за тридцать. Но даже для меня 43 это не молодой. А когда мне было 19 , мужчины за 30 казались стариками да и женщины тоже.
У меня было подобное Вашему , но там около 30 было, как наваждение. Сейчас понимаю, что просто другого тогда незнала. С мнением окружающих была не согласна до слез. А теперь я поняла, что в 19 лет любая влюбленность кажется на всю жизнь.
Я против ранних браков это раз, против скороспелых ( 7 месяцев это мало).
И я считаю, что не надо за первого сексуального партнера замуж.
Конечно Вы сделаете так как считаете правильным , не зависимо какие кто здесь пишет комментарии.
Но поверте, 19 лет это только начало взрослой жизни.
В Китае на пример, нельзя жениться если невесте нет 23 лет, а жениху 25, и это правильно. Те кому сужденно быть вместе, так и будут, а оф. брак не гарантия.

Та ещё девушка
#803

...господи , это все так индивидуально, одни в 19 замуж выходят и живут хорошо, а другие с ветки на ветку проскакали ,то рано, то учеба ,то карьера... и сейчас сидят в сорок, злые ,одинокие , но красивые!!!!! и все так же цену себе не могут найти... по этому жизнь одна , и мы Ее живём так как нам хорошо... а судить ?... судить будет Бог... но там....счастья всем и любви :)

Гость
#805
Гость

Совсем крыша поехала?? С каких это пор 43 года стало старостью??? Вон Медведев дряхлый старик что ли? Или Харатьян, или Пресняков c Агутиным (обоим по 40). Дуры вы девки. Другое дело, что если автору 20, то для нее 40- летний дядя слишком большая разница в возрасте. Но нести пургу про стариканов - смешно чесслово. Не в средние века живем. А по теме, вы че у родителей разрешения спрашиваете с кем жить, за кого замуж выходить? Ну тогда вам еще рано и то, и другое.

Медведев как раз дряхлый старик, к тому же пропойца с рожей алкаша

Гость
#805

Все равно узнают сколько ему лет. А Вам то надо это? Пройдет влюбленность и прозреете.

Гость
#806

Все равно узнают сколько ему лет. А Вам то надо это? Пройдет влюбленность и прозреете.

Гость
#807

сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: