Гость
Статьи
Подскажите Сайты …

Подскажите Сайты знакомств (замуж за рубеж), платные и бесплатные

Дамы, плиз подскажите кто знает какие сайты знакомств, чтоб замуж за рубеж? я сама давно в Англии живу, с мужем познакомилась по интернету, подружка просит адрес, а того вебсайта уже нет, где я с ним знакомилась. Найти здесь по знакомству нереально, все друзья либо женатые либо тяжело встречаются (либо не хотят из россии невесту по личным соображениям, лол даже боюсь представить по каким, на меня наверно насмотрелись). Ну те мужчины, что в интернете, они хотят, а как их найти не знаю. Буду признательно если кто подскажет. Кстати, сайты типа Матч.ком или Айдэйт, они мнщ кажется больше на местную публику ориентированы?спасибо

17 ответов
Последний — Перейти
Петр
#1

гагага. интердевочки =))

Гость
#2

7-dates com я там переводчиком работаю, неплохое агентство

Федора
#3

www.badoo.com

Diana
#4

www.udate.com

Гость
#5

http://www.anastasia-international.com/ я когда-то там работала переводчиком))могу заверить, что там все честно и порядочно. Но лучше регистрироваться через агентства (для девушек услуги бесплатные). Мужчины, в основном, из штатов.

Гость
#6

Гость [1900284493] , гoвённaя твоя реклама, я сейчас пошла на этот сайт, а там наверху баннер - ряд писек в белым труселях. Сразу понятно, "серьёзный сайт", товар лицом, так сказать. Хоть бы совесть поимели, нельзя ж так тупо рекламу своего сайта подсовывать в качестве "советов" в теме.

Автор, единственное что могу посоветовать, гуглите по-английски сайты, иначе будет попадалово на сайты полные, которые предлагают иностранцам секс-туры в Россию и на Украину.

Вот, кстати, тот сайт, что Гость 1900284493 "порекомендовал", занимается именно организацией таких "трах-туров", а на первой станице написано "Трип ин Руссиа энд Украйна" и чуть ниже русские и украинские девки кто в стрингах задницу показывает фоткаясь сзади, кто в красных чулках сидит враскоряку, кто просто в нижнем белье, короче - окуеть не встать что за агентство!

Гость
#7

Пост 6 был ответом на это:

2 15.12.2008 11:17:16 | Гость [1900284493]

7-dates com я там переводчиком работаю, неплохое агентство

Гость
#8

7, че совсем, что ли? )) Во-первых,это не реклама, так как я переводчик, а не совладелец и вообще мне нет процентов от привлеченных девушек, я тупо перевожу письма)) Во-вторых, на любом сайте знакомств есть девушки, кто выставляет себя прилично, а кто в купальнике. Уж не знаю, чем они руководствуются, но это их дело личное. А в-третьих, все письма через меня проходят, даже если девушка английский хорошо знает, я просматриваю письма, прежде чем их отправить. ВСЕ письма. Так вот, похабных писем не встречала, никто секс услуги не предлагал, деньги с иностранцев не клянчил, (я, кстати, сама бы такие письма, если бы они были, не пропустила), наоборот, в душе всегда радуюсь, какие умные, красивые и образованные наши девушки. И последнее, никаких секс туров нет, окститесь. Наоборот, есть блэк листы, так называемые, где за попытку проституции девушка навсегда теряет возможность пользоваться услугами брачного агентства, и не только нашего. Не знаете, а лишь бы пукнуть что-либо.

м
#9

Да гость 8 вы правы!! Дело личное девушек показывать сиськи на фото или нет. При чем тут вы?!

Гость
#10

8, Гость [2920316975] вы что не в себе, зачем валеком то прикидываться?

***, я речь веду о "серьёзности" этого вашего так называемого агентства. И вот серьёзностью этот сайт как раз и не пахнет! Тут Анастасию порекомендовали, и я не могу не согласиться, что это вариант на 100% более серьёзный, чем ваш сайт. Вы что, читать не умеете??? Я же русским языком написала, почему мне показался подозрительным рекомендованный вами сайт:

1) наверху рекланный баннер эскорт-услуг с письками в белых трусах,

2) девки реально проститутского вида с фотками жёппы в стрингах крупным планом (ни одно серьёзное агентство не допустит к публикации такие фото у себя на сайте), такие вещи идут только в приватном обмене фото в процессе переписки.

3) И наконец, для тех кто в танке и до сих пор не прочухал, что это за байда - смотрим на размещённое в центре "Trip in Russia and Ukraina", которая открытым текстом оповещает о том, что данная контора занимается организацией и проведением секс-туров для иностранцев в наши края.

Не знаете разве что это такое? Это когда набирается группа иностранный мужиков, которым по сходной цене организуют путешествие в Россию или Украину, где они посещают несколько городов, в каждом из которых агентством организуются "сошиалсы" - попросту сгоняют баб с сайта под предлогом знакомства с "еносранцами", предварительно представительницы агентства и переводчицы настраивают девок(это если кто неопытный, а шалав там так и так полно), что надо клиенту "понравиться" и ломаться не надо, если "не попробует" - не женится и т.д. В итоге мужики имеют много халявного секеса в каждом городе, агентство имеет бабло, а девки - в дураках.

Так что, кому инфа важна - я рада, а кто утверждает, что такие, как 7 date - нормалёк, пусть сам там размещается.

Задумайтесь, ведь вряд ли хоть 1 приличный иностранец полезет искать жену на сайте, сделанном в стиле "Проститутки Москвы".

Гость
#11

8 15.12.2008 14:21:20 | Гость [2920316975]

И последнее, никаких секс туров нет, окститесь. Наоборот, есть блэк листы, так называемые, где за попытку проституции девушка навсегда теряет возможность пользоваться услугами брачного агентства, и не только нашего. Не знаете, а лишь бы пукнуть что-либо.

------------------

Секес-туров нет??? Ха-ха-ха, переводчица, вы кому мозг парите, окститесь, я сама в этом бизнесе, посему и решилась дать совет, чтобы девочки не покупались на предложенный вами сомнительный сайт и другие, ему подобные. Конечно, никакой проституции нет и быть не может - ведь мы же с вами знаем, что в этих "Trip in Russia" иностранцы пользуются девочками бесплатно, типа "надо ближе узнать друг друга", вот они и узнают девок по 7-8 за заезд.

Кстати, девушки, если кто серьёзно интересуется, никогда не лезьте в маленькие нераскрученные агентства!

Тут всё просто: целевая аудитория будет ниже (проще говоря, выхлоп - ноль), контингент будет пожиже, да и стрёмно, нарваться можно, многие сомнительные сайты без спросу продают, например, адреса и телефоны девушек, или будут пихать вам старпёров (не обращая внимания, что вы хотели, напримет, до 40лет жениха), и многое многое другое.

Будьте бдительны и разборчивы!

Удачи тем, кто в поиске!

Гость
#12

rebyata.com

luckylovers.net

Гость 8
#13

Вы видите то, что хотите увидеть. Вы свечку что ли держали, трахают они наших девок или нет? Доказывать никому ничего не собираюсь, ибо глупость неизлечима. Адью.

Гость
#14

My name is miss jaine,i saw your profile today and became interested in you and i will like to know more about you so that i will tell you whom am i and also send to you my picture for you to see me and communicate well,Plesae i will like you to email me back at my email address at (babyjaine@ymail.com) Please you mail to me will be highly appreciated and remember that colour or distance does not matter but love matters a lots in life..

Remain Bless From Yours Loved One

Miss jaine

artembazykin
#15

bridesandlovers.com, это удобное место для отдыха, где одной русской женщины и западных мужчин связаться с одним другим онлайн. Наша служба знакомств помогает введение одиноких мужчин и женщин для удовлетворения других сингла, который может быть ищет дружбы, любви, романтики и брака.

#16

Попробуйте обратить внимание на этот сайт знакомств http://vecmir.ru

уууууууу
#18
Diana

www.udate.com

как регаться на этот сайт? постоянно говорит что неправильное написание емейла

Светлана
#18

Рекомендую всем одиноким. Эффективный и все бесплатно.

Гость
#19
Гость

http://www.anastasia-international.com/ я когда-то там работала переводчиком))могу заверить, что там все честно и порядочно. Но лучше регистрироваться через агентства (для девушек услуги бесплатные). Мужчины, в основном, из штатов.

шлак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: