Гость
Статьи
непонятная ситуация

непонятная ситуация

Привет дорогие форумчане! Может быть кто-то сможет мне охарактеризовать поведение мужчины вот в такой ситуации: были вместе долгое время, любовь была, стали родными и понимающими друг друга с полуслова. Потом расстались по его инициативе.
Прошло около двух лет. Я никаких попыток общаться не предпринимаю вообще, а он наоборот. Сначала долгое время звонил, смски строчил, я не отвечала, т.к. была сильно обижена. Потом, по прошествию времени, стали изредка общаться, необходимо было кое-какие документы передать, вещи и т.д. Так вот чем больше времени проходит с момента расставания, тем больше он пытается видеться, разговаривать и находить какие-то общие дела и темы. Предлагает свою помощь в решении моих проблем. У всех друзей наших общих первым делом спрашивает как у меня дела и т.д. При этом у него уже другая семья и ребенок.
Честно говоря не знаю как себя вести и как на это реагировать. Спасибо всем за отзывы.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем как-то реагировать? у него семья уже

Грешная
#2

сволочи они все!!!Был у меня такой...как млин всеми силами стараешься отношения сохранить, холишь, лелеешь...души в нем не чаешь...так плюют в лицо, а как пошлешь, так он тут как тут...не ценят они нас девушки, не ценят!!!Как бараны блин...

Груша
#3

"я не отвечала, т.к. была сильно обижена" обида прошла? ))

1, +100

#4

Согласна с 1. А он себя ведет так, что с семьей ему все понятно, вот и интересуется чем-нибудь новеньким. Ну вот про вас вспомнил.

Грязные лапки
#5

Если у Вас не устроена личная жизнь, то возможно он испытывает чувство вины.... а может просто как деловек вы ему нравитесь, а может понял что сделал ошибку расставшись с вами... а Вы не хотите у него спросить об этом прямо?

Автор
#6

мне не понятен смысл настойчивого общения с его стороны? чего он хочет теперь?

то, что у него семья, меня в принципе не волнует. интересно его самого этот факт волнует?

3. нет обида не прошла, просто стала по другому смотреть на вещи.

Автор
#7

5. прямо спросить не хочу, т.к. вообще не затрагиваю тему наших прошлых отношений и уж тем более не интересуюсь его нынешней жизнью.

Булавка+
#8

ну вот началась старая песня о главном "раньше я бы да никогда, нуууу вот так получилось" )))

Мадам
#9

здравствуйте автор.....разложу всё по полочкам . Ваш бывший мужчина чувствует какую то вину перед вами за то что случилось . Вероятно , новые отношения его не вполне устраивают , но жизнь такова что менять одни отношения на другие не резон - плюс ко всему - многие из нас склонны ностальгировать по прошлому . потому и тянется он к вам . Зарубите себе на носу , что возвращать прошлое глупо. Возвращение не может быть гипотетически . То что было- безвозвратно ушло . Другое дело - ваши отношения выходят на новый уровень - проверенной годами дружбы , поддержки друг друга в разных ситуациях....поддержки как моральной так и материальной .....Но в таком случае отношения возможны если и у вас и у него нормально складывается личная жизнь . Нет вмешательства ваших половинок в вашу общую ситуацию. Некоторая договорённость . Такой вид отношений может работать , если существует идеальное доверие друг к другу. В другом случае остаётся ожидать подставы , лишней болтовни за рюмкой чая , страхов , разборок .А потому вот вам совет хороший . Не пускайте его ближе пушечного выстрела к себе . Они всегда возвращаются . Об этом знают все мудрые женщины . Но возвращаются отнюдь не для того , что бы стать вашим принцем на белом коне . В их жизнях всё новообразовалось , есть семьи , жёны дети . Пропадает экстрим , связанный с молодостью, бесшабашностью, разгульным весельем , страсти .....делайте выводы . Надеюсь вы будете умны ....

Автор
#10

Мадам, спасибо Вам большое. в принципе я все это прекрасно понимаю, возвращать его не собиралась и никогда не буду. мне сейчас это не надо. доверия к нему у меня больше нет.

Мужик
#11

Слушайте женщинки!автор сама начала отвечать ему на SMS и так далее,чего она-то добивается?А парню этому хочется подзабытой вагины и не более того.Сами то блядуете в браках с левыми мужиками,а тут у мужика левачок намечается,так хоть с проверенным старым вариантом.

Автор
#12

мужик, проходи мимо. я на такое *** даже внимания не обращаю.

His Little Princess
#13

11:))) плюс 1000

His Little Princess
#14

12 Автор, это не ***, это правда))))

Автор
#15

14, к себе такую правду относи.

Мужик
#16

12 Я заметил как не обращаешь))А *** ищи в зеркале.

Костя
#17

прав мужик.реакция баб тому подтверждение только.

His Little Princess
#18

А ты ждала, что тебе напоют будто он горько раскаивается и сожалеет, любил тебя все эти годы и бла-бла-бла?)))

Мужики (прости Мужик), просты как пять копеек, не надо им приписывать романтический флёр. Они им пользуются, только когда женщину завоевывают, потому что знают, что нам это нравится.

Кисонька
#19

16 16.12.2008 18:10:00 | Мужик [3086815912]

12 Я заметил как не обращаешь))А *** ищи в зеркале.

17 16.12.2008 18:26:30 | Костя [3086815912]

прав мужик.реакция баб тому подтверждение только.

>>>> офигеть как у нас люди любят обидеть и унизить в стиле "да он тебя только вы**бать хочет, дура". а теперь смотрим на номер возле ника первого товарища и второго.

автор, не слушай убогих. дельный совет написала Мадам.

Гость
#20

ищет повод общаться - значит не все равно ему, а почему не все равно - вам виднее,удачи

Без будущего
#21

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком ! Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

Кира
#22

Мадам абсолютно права, я присоединяюсь к ее мнению. Автор, в вас говорит уязвленное самолюбие. К сожалению тот человек, с которым была любовь и романтика, не всегда подходит для создание семьи, для быта. И ваш бывший мужчина видимо не видел в вас ту женщину, которая могла бы стать его женой, но испытывал к вам сильные чувства. Разум взял верх. Ваша проблема в том, что не устроена ваша личная жизнь, да еще у вашего бывшего ностальгические взрывы. Вам нужен мужчина, который станет действительно близким для вас, тогда вы сможете поддерживать дружеские отношения с бывшим без всякого ущерба для вашего эго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: