Отдал 10 тысяч рублей церкви, а я ем доширак и гречку:).
Вот такая вот история со мной на днях приключилась, решила поделиться. У меня есть МЧ, который живет в другой стране, вполне обеспеченный молодой человек, пару недель назад он приезжал меня навестить, был мой ДР, я очень готовилась к его приезду: покупала билеты в 3 театра, , готовила всяческие деликатесы, тк на улице холодно-стремилась развлечь как нибудь, такси до аэропорта брала, чтобы его встретить. Вобщем-то, в этом всем ничего удивительного, кроме одного ньюанса: в прошлом месяце из-за кризиса меня сократили и теперь я фактически на мели. То есть на все это я потратила свои последние сбережения. В предыдущие визиты МЧ либо сам заказывал билеты, либо высылал деньги, поэтому я ожидала, что он, вобщем-то, предложит мне хоть частино восполнить мои театральные затраты, но этого не произошло, я удивилась, но сама не просила, думаю, ничего, проживу, вобщем, денег у меня сейчас около тысячи, я устроилась на новую работу, но зарплата будет только в январе. И вот приезжаем мы с ним в аэропорт, чтобы проститься, а у него остались русские деньги, около 10 тысяч рэ, он их достает и кладет в такой ящичек для пожертвований РПЦ. МЧ, целует меня и уезжает, готовимся в конце февраля ехать на Карибы отдыхать за его счет(это случалось и прежде), а я с загадочной улыбкой плетусь на автобус, чтобы ехать домой, потому что за тысячу меня никто не довезет до города, да еще на что-то жить чуть ли не месяц. Вот такая вот история о том, какой у меня добрый и отзывчивый нуждам церкви МЧ. История, в общем-то, ни о чем, МЧ не осуждаю, просто смешно очень было, решила поделиться:)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 209 ответов
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
60 ответов
Последний —
Перейти
опа
Ситуация в общем то понятна. Автор независимый человек и правильно делает. Но как женщине ей обидно что близкий человек не проявил внимания и кроме удовольствий своих больше нихрена не заметил...или сделал вид. Вообщето я не представляю как можно приехать к близкому человеку, к женщине и не спросить как жизнь, как дела, как материальное положение, не нужно ли помочь...Это обычные вопросы за обедом в первый день встречи для мужчины, который приехал к своей женщине, а не по турпутевке в гостиницу. Автор, либо скрывает истинные отношения с мужчиной, либо обманула своего мужчину, сказав что все ОК. В любом случае, зная что в мире кризис, любимый человек так бы не поступил и оставил бы "на всякий случай" пару сотен баксов, если хоть как то ему женщина не безразлична. Иначе история просто фантастическая какая то.
Калинка
Все конфликты от того что Вы не обговаривали эту ситуацияю с МЧ, надо было заранее все обговорить, кто за что платит!!!
тургеневская девушка
Автор,ваш мч просто постеснялся или неудобно было давать эти деньги .Сами подумайте как бы это выглядело со стороны,как подачка или оплата за услуги.А плюс к этому,если бы он знал,что вас сократили и дал вам деньги,тогда ваш мч заботливый.
Руся
Автор, зато вы в феврале на Карибы поедите. Многие ли из здесь присутствующих могут себя здесь позволить это? А вот на гречке периодически все сидим.
Руся
А вообще, Автор учитесь выражать свои желания. А то я помню меня поразл когда-то фильм Сью. Там девушка встречает парня, который её очень заинтересован, они встречались раньше, но жизнь развела. А девушка эта потеряла работу, и её выгоняют с квартиры. Так вот что ей мешает попросит у него помощь? Застенчивость или что-то другое:((( Они договариваются встретится на другой день день. А ведь ей негде ночевать. Ведь она могла у него переночевать, но видно гордость или что мешало. Так вот ,она ночевала на улице и от переживаний и холода, умерла. Меня этот конец поразил, казался нелепостью. Ну, ладно ей некому было бы помочь. Но она такая была по фильму, очень боялась кого-то напрячь. Ей подруга предлагала крупную сумму денег, не взяла.
Гость
Ну полный он лох. Никогда церкви не будут побираться на вокзалах, у них запрет ставить там ящики. Он отдал деньги профессиональным нищим.
Гость
Автор а вы уверенны,что он повезет вас на карибы?И вообще он русский или инострах?потому что инострашкам действительно не понять,что мы можем остро нуждаться в наличке в нашем царстве-государстве.Или русский,но такой наивный,что верит церкви?!Церковь-госорган,во все времена только и занималась тем,что пудрила мозги народу,и вымогала денежки."Освятить жилище видите ли заплати 1500руб,пшел нах батюшка"
Син
Мужик не идиот! Специально сделал это. Все время, чот был у вас, смотрел на ваши жадные глазенки и ручки загребущие, под конец решил вас подстебать. Молодец!
Надя
нефиг вообще на тех мужиков деньги тратить! пока не муж, нефиг церемониться и баловать их! они мужчины и должны содержать. им ведь подавай красивых стройных ухоженых. вот пусть и радуется что вы его, автор, ждете в другой стране, молодость проходит все же. нечего и правда альфонсов растить, они это потом воспринимают как должное. я с парнем два года встречаюсь, за все время ему подарила два подарка, на день рождения. ничего на новый год или валентина там. и ничего, не жужжит. нечего приучать. ваши деньги - это ваше
а он и правда поступил как дурак. деньги те 99% пойдут попу толстому на очередную дачу или иномарку.
ну ничего, в следующий раз если такое повториться, не молчите, а скажите что вас волнует. нельзя в себе держать недосказанность и потом обижаться.
а он и правда поступил как дурак. деньги те 99% пойдут попу толстому на очередную дачу или иномарку.
ну ничего, в следующий раз если такое повториться, не молчите, а скажите что вас волнует. нельзя в себе держать недосказанность и потом обижаться.
Надя
и кстати гречка и правда полезная каша ) от нее худеют вроде ))
Форум: Семья
Всего: 480 617 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Оскорбление парня-родственникаНет ответов
- Жена хочет восстановить семью16 ответов
- Муж абьюзер или я невезучая?Нет ответов
- Муж изменил9 ответов
- Дочь банкрот позор семьи?12 ответов
- Муж запрещает носить одежду, которая мне нравится15 ответов
- Представьте что от вашего мужа родила другая. Измена?29 ответов
- Хочу тату на лобке, а муж назвал меня "деревенщиной". Теперь думаю о разводе16 ответов
- Мужчины удивляются, а почему женщины подают на развод55 ответов
- Как сказать ребенку, что его отец болен?9 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Мужчины удивляются, а почему женщины подают на развод55 ответов
- Родственники мужа насмехаются над моим происхождением41 ответ
- Должен ли я давать ей деньги на себя?39 ответов
- Представьте что от вашего мужа родила другая. Измена?29 ответов
- Девушка не должна бывать на семейных праздниках, только невеста или жена22 ответа
- Похудевшая жена стала заглядываться на других мужчин18 ответов
- Хочу тату на лобке, а муж назвал меня "деревенщиной". Теперь думаю о разводе16 ответов
- Жена хочет восстановить семью16 ответов
- Муж запрещает носить одежду, которая мне нравится15 ответов
- Дочь банкрот позор семьи?12 ответов
Предыдущая тема