Гость
Статьи
Вчера после секса с …

Вчера после секса с МЧ. его бывшая девушка прислала смс. Он ответил!

Ситуация такова: встречаемся с парнем 2 месяца. В общем-то, не много, но отношения достаточно близкие, много времени проводим вместе. Он меня познакомил со своими друзьями, вместе ходим к ним в гости. Мне 27. ему 26. В общем-то уже взрослые люди. Естественно, что до наших отношений, у нас были другие парни и девушки. Но за то все время, что мы вместе, я ни разу не слышала, чтобы ему звонили девушки, поэтому была уверена, что он давно ни с кем не встречался и кроме меня у него никого нет. И вот вчера часа в 4 утра, после отличного секса, когда мы лежали и уже засыпали, у него пропикала смс-ка. Я поприкалывалась, кому это он понадобился в такое время. Он сначала не брал телефон, потом сказал, что да, действительно, интересно и прочитал смс. Я поинтересовалась кто это. Сначала он сказал, что это давняя подруга из института, а потом признался, что это бывшая девушка. Оказывается, что они встречались весной, потом девушка ушла к своего бывшему, потом с тем рассталась и вернулась к моему нынешнему МЧ. Но потом снова все разладилось. Я так поняла, что в основном по ее инициативе. Это все произошло где-то за месяц до нашего знакомства, т.е. месяца 3 назад. Еще он сказал, что влюбился в нее с первого взгляда. Вообще, он не хотел ничего рассказывыать, я его очень попросила, мне стало интересно. Как говорится инициатива наказуема, я теперь переживаю ужасно, все время думаю: а вдруг они встречаются периодически. Иначе зачем бы она присылала смс в 4 утра. У кого-нибудь было такое? И что теперь делать? Проигнорировать или поговорить на эту тему? И еще меня волнует тот вопрос, что видимо с ней он испытал сильные эмоции, раз вернулся к ней даже после того, как она его бросила.

lelya
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше знаешь - крепче спишь....

Гость
#2

а что она ему написала то))

Серые глаза
#3

Не спрашивайте никогда. Было - и было. Сколько ни переживай - все равно изменить ничего не сможешь.

lelya
#4

Я сама смс не читала, но он говорит, что "Привет. Спишь? хотела с тобой поговорить". Он ответил "Не сейчас. Завтра."

lelya
#5

Я вот теперь думаю, а что если действительно были сильные чувства и она ему до сих пор нравится. И, о боже. он решит вернуться к ней. Я в такой ситуации сразу пошлю его, бороться за мужчину - это не мое.... А так все хорошо начиналось.

Гостья
#6

да цепляет она его еще, возможно еще и чувства к ней какие-то есть. То что встречаются периодически, не факт.
А вот она хоть и ушла от него во 2-й раз, наверняка держит его "на привязи", наверняка периодически подергивает поводок - мол, как ты там дорогой, еще не забыл меня, думаешь обо мне... И льет бальзамчик на свое раздутое самолюбие. Так бесят подобные с*ки ( и среди женщин, и среди мужчин)! Вот уж любители людям нервы трепать, лишь бы свое эго потешить. Короче, автор, судя по рассказу МЧ, та его подруга как раз из этой серии.

А вам, автор, не нужно больше ничего выпытывать у МЧ. Вообще больше никогда не заводите о его прошлых отношениях. Зачем вам-то лишний раз ему о ней напоминать? Старайтесь, чтобы он о ВАС думал чаще, с вами больше времени проводил, чтобы вы друг другу становились ближе... только так, со временем прошлое уйдет в прошлое.

Гостья
#7

* не заводите разговор

Маша Одесса
#8

Мне кажется если эта бывшая девушка захочет вернуть вашего МЧ она его вернет, мужчины не забывают женщин которые их бросили. Я бы в лицо его спросила, остались ли какие-либо чуства и если бы он сказал, что "да" постаралась бы уйти, потому что это унизительно спать с МЧ который думает о другой

Рупрeхт
#9

До 4-х утра eбaлись, малаццы...

lelya
#10

Меня так задела эта ситуация, что я с утра ответила на телефонный звонок одного приятеля, который пытается за мной ухаживать при своем МЧ, чего раньше я не делала. И собираюсь сегодня с ним встретиться. Вовсе не для того, чтобы вызвать ревность, наоборот я ничего не скажу своему МЧ, а просто, чтобы как-то развеяться...может для поднятия самооценки.

куку
#11

а мой после отличного секса ответил на звонок аме еще не успев отдышаться. Было так противно весь запыхавшийсЯ говорит по телефону

куку
#12

аме=маме

Гостья
#13

11- да это гадко. Тоже однажды наблюдала такую картину... это выше моего понимания.

Лора
#14

мне мой бывший раз в месяц в 2-3-4 ночи смс отправляет: Люблю, хочу безумно, приезжай, уходи от мужа!! Я обычно всегда отвечаю : иди трахай жену. или: я уже на чемоданах, щас приеду)))). И дальше спать))) И муж знает об этом, сквозь сон спрашивает и прикалывается: что, опять твой вечно тоскующий бывший герой-любовник?))

ничего это автор не значит. забудьте.

Еспрессо
#15

Автор, как я вас понимаю. Я сейчас тоже встречаюсь с мужчиной, которого за месяц до нашей с ним встречи бросила женшина в которую он страшно влюбился. И как ето ни печально, ко мне он не питает такиx чувстс совершенно. Правильно Маша Одесса говорит, чувствую себя униженной. Бросала его пару раз, но как-то все-равно сxодились. На дниаx он мен вообше такое сказал: "я смогу тебе стать другом..." А@уел, чтоли? С друзьями не спят. Так что придется его бросить в3-ий раз окончательно.

Гость
#16

Лора, мне так интересна твоя история! Ты сама бросила своего любовника или как? Я просто 5 лет и все никак не могу с ним расстаться. Буду благодарна если расскажешь вкрадце о себе!

Светлана
#17

Лора! я забыла подписаться. Меня зовут Светлана

Гость
#18

Автор, не нервничайте и будьте само спокойствие с виду. Разговор не заводите, но держите ушки на макушке. При повторении ситуации придется задать прямой вопрос: остались ли у него к ней какие-нибудь чувства?" При даже частичном положительном ответе собираем манатки и сваливаем. Не стоит тратить свое драгоценное временя на мужчин, излечивающихся с вашей помощью от несчастной любви.

vida
#19

временя=время

lelya
#20

18, я думаю точно так же. Только прообщавшись с ним все это время пока мы вместе, мне кажется, что ответ будет отрицательный. Только вот теперь меня не покидает чувство, что в меня он влюблен не так, как в нее. И не испытывает ТАКИХ сильных эмоций.

Яся
#21

Не надо вообще никогда ничего замалчивать!!!волнует что то-спроси!обьясни что тебе больно от этого и ты хочешь разобраться!

vida
#22

Ну-у, если ответ будет отрицательным, то ваш любимый непременно постарается сделать так, чтобы даже тень этой женщины/девушки никогда не нарушала ваш покой, ведь так?:) Чтобы даже духа ее не было поблизости:) Никакого дружеского общения, тем более встреч, даже воспоминаний о ней:) Ради вашего же спокойствия и ваших хороший отношений. Это жесткое условие. Дальше смотрите, наблюдайте за реакцией и действуйте по обстановке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: