Гость
Статьи
любовницы, давайте …

любовницы, давайте встречаться!!!

Я на этом форуме уже достаточно давно и заметила, что много любовниц женатых мужчин, которым в выходные и праздники нечем заняться. А ведь так грустно сидеть одной дома. Давайте устраивать выходные …

Молодая мудрость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Молодая мудрость
#101

Я своему тоже один раз рубашку погладила, а как гладит она... мама дорогая... какие складки на шве на кармане постоянно. жуть...

Молодая мудрость
#102

100, жалко.

Майонез
#103

Ох девки девки((((((жалко мне вас все равно((

Жена - Любовница - Жена
#104

Почитала я вас, девочки, высказываю ИМХО. Если срочно не поумнеете, застрянете в таком состоянии надолго. Тупостью несет за километр. Особенно от Молодой мудрости.

АРИША
#105

104-1000%

Молодая мудрость
#106

104, ну проясните мозг. в чем тупость? в том, что я не ставлю цель увести мужчину из семьи? в том, что у меня есть своя другая цель в жизни, не связанная с этим мужчиной? в том, что я от него никак не завишу, а получаю только то, что мне нужно? Я не говорю, что быть любовницей - значит не иметь проблем, но я не считаю себя какой-то ущербной. Я вполне самостоятельная и сама строю свою жизнь, а не жду подачек от кого-либо.

Фелисия
#107

Дуры

Гость
#108

А потом чьянть жена нагрянет на сходку любовниц и порешит всех к чёртовой матери))

Малу
#109

Ой, так печально и тоскливо то?!!!(((

А ведь кто-то еще говорит, что нехватка мужчин в России-миф. З одного драка между 3-мя а то больше женщинами. Рвут на части их. И кто-то на этом бизнес делает. "Верну мужа, гарантия 100%; отвращу от жены результат в деньобращения")))) Кто-то на курсы ходит, как завоевать мужчин... Печально все(((((

Марина
#110

Рита, а Вы такая наивная (пост 97). Ну кто сейчас носки стирает? Тем более, что судя по ветке у всех мужчины обеспеченные. Я дважды была замужем и оба раза за меня домашнюю работу делала домработница. И про клушу Вы зря. Вы и правда верите, что у такого мужчины (как тут описывают почти олигарха) жена будет в грязном халате ходить?

Смотрите на вещи реально, если хотите победить в этой войне.

Девушки, жаль, что я не в России

sVolochkova
#111

101 - думаете, это имеет какое-то значение???

sVolochkova
#112

Автор, я на Вас удивляюсь! Неужели нечем заняться в выходные? Мне вот вечно времени не хватает, хотела бы почаще в тренажерку ходить, и с подругой поболтать, а некогда! В бассейн по утрам приходится - встаю на целый час раньше(... Думаю, слава Богу, что хоть в выходные он должен дома быть - а то бы меня совсем за можай загнал! Столько дел накапливается за неделю!!!

Молодая мудрость
#113

112, я тоже регулярно хожу и в бассейн, и в тренажерку и по выходным, и в будни утром. Но хочется, чтоб вообще не было времени потупить в инете или перед телеком.
Может я все так быстро делаю по дому, но в выходные реально остается время, которое жаль тратить на высиживание попы перед монитором. Сегодня вот сама лично отправила его к жене. Теперь вот отдыхаю после работы.

#114

У меня после работы времени на комп нет. Только тут могу себе позволить:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: