Гость
Статьи
Что может быть дальше

Что может быть дальше

Ситуация такая. Работаю в большой компании. Год назад на корпоративе завязались отношения с боссом – вдовец с детьми.У меня тоже дочь и я в разводе. Мне 30, ему 37. Сначала перезванивались только, понятное дело тащил в постель бегом. Но я старалась маневрировать, потому что боялась влюбиться. О чем ему собственно и доложила, чем и снискала уважение. Но, в общем, всерьез не воспринимала, потому что он богат. Потом летом у меня были очередные неудачные отношения, я переживала. К осени он познакомил меня с детьми. Не так что «вот эта женщина мне нравится - познакомьтесь», а «ну вы тут сами как-нибудь разберитесь». Понятное дело детям это было ни к чему, хотя, в общем и целом мы ладили, когда виделись. Но, к сожалению, за это время я очень к ним привязалась, даже стыдно было как-то всех их делить на своих и чужих. Потом дети снились все время, понятное дело картинки всякие про многодетную семью в голове были уже нарисованы. Я всегда хотела усыновить, да и вообще чадолюбива. Потом что-то не сложилось, и любимый пропал на три недели. Я пыталась как-то промаячить, но на мои смс была реакция нулевая. Пересекались, конечно, в конторе, полный официоз соблюдали всегда и до и во время и после отношений. Да и вообще, самолюбивый очень и жутко упрямый, все боится, что корона с головы упадет. Потом я решила проверить, что же это было, написала, чтобы вернул мне кое-какие вещи

18 ответов
Последний — Перейти
Любопытная
#1

Ну, и дальше-то что???

Гость
#2

во *** агенша админам помогает :))))))

Юляха
#3

А он вернул вам вещи? или хотя бы ответил на смс?

#4

а смс точно дошла? а то их соперники по дороге перехватывают, а вы сидите как ... с вымытой шеей.

#5

Блин. тема не сразу появилась. вот продолжение. )))) Он привез мне их, был очень мил и несколько нервничал. Попутно попросил кое-что сделать, помощь оказать, что я и сделала. Да и, кстати, никакой помощи в трудную минуту, даже моральной от него никогда не было, а теперь он понял, что меня можно купить и смягчить, попросив у меня что-то. Так всегда и было. Но я мило поулыбалась, поговорила с ним и ушла восвояси, сказав, что его трехнедельное молчание меня очень разочаровало. Он раньше наслаждался игрой ╚в семью╩, но, в общем и целом √ ему и так было хорошо, а я лелеяла свои мечты, и пылинки с него сдувала. А теперь меня такая злоба взяла. Просто надоело до смерти. Всегда его нужды ставила как дура, во главу угла. Люблю еще конечно, но уже ничего не делаю. Общаться с ним не могу. Как вы считаете, если пойти навстречу √ наверное, скатимся на обычный протрах, и ни на что я уже претендовать не смогу. Да, наверное, может, и вообще нет смысла ничего ожидать. Я в принципе с этим уже свыклась. А за то, что я больше с ним не желаю общаться √ он зауважал, сразу заметно по поведению. Если бы только не детиНикогда больше не свяжусь с мужчиной с детьми. Его-то можно и забыть, а вот ребят забыть трудно.

#6

пардон за знаки вопроса, ваяла свой "вопль души" в ворде

#7

Санта Барбара прям.или Богатые тоже плачють!

#8

7, да ладно Вам, Санта-Барбара.У всех так, ну , или иначе.

#9

Нет опыта у меня такого,
Не настрогал еще детей,
Но думаю-при чем здесь дети?
Любовь -главней ему и ей.

Гость
#10

The situation is this. I work in big companies. A year ago at korporative engaged with the boss - widower with detmi.U my daughter, too, and I divorced. I am 30, he was 37. First perezvanivalis only clear taschil in the double bed. But I tried to maneuver because it was afraid vlyubitsya. What he actually reported and, as and earned respect. But, in general, do not take seriously, because he is rich. Then the summer I had regular unsuccessful relationships, I have experienced. By the fall, he introduced me to children. Not so ╚So this woman I love - read╩, and ╚well, you are here as a sort things╩. Naturally the children had been to anything, though, by and large we ladili when seen. But unfortunately, during this time I am very privyazalas to them, even shame, it was once all their split on their own and others'. Then the children dreamed all the time, clear picture about any large family at the head have been painted. I always wanted to adopt, and indeed philoprogenitive. Then something is not developed, and favorite missing for three weeks. I tried once promayachit, but my SMS was zero reaction. Intersect, of course, in the office, full official complied with at all times and before and during and after relations. And in general, very samolyubivy and terribly opinionated, all the fears that the crown of the head will fall. Then I decided to check what it was, wrote back to me some things

#11

о боже, терь еще и перевод появился!))))

Зёбра
#12

10, что это было!?

Гость
#13

Просто друзья американцы изучают психологию русской женщины, а по русский не понимают

Гость
#14

короче читают вас иностранцы

#15

Ладно, если оставить все эти проколы с интернетом, вопрос-то хреновый совсем. конечно, мне не 15 лет, я хоть переживаю насчет того, что всё вот так вот обернулось, но тем не менее. как-то надо в жизни определятся. Так чего-то в депрессию впала совсем, жить неохота. У меня есть мужчина один, зовет замуж, но я его не люблю совсем, да и страшный он чисто внешне как моя жизнь, несмотря на его обеспеченность, да и ктому же он - иностранец , хоть и живет не на родине, а у нас. Думаю вот теперь, может и вправду рискунуть, так хоть уверенность в завтрашнем дне появится

#16

перевод конечно - зашибись. еще и с ошибками. Хоть настроение поднялось

Груша
#17

10, бывает же! )))))))))

Гость
#18

Это уже не первая ветка с переводом. Что за херь??? Тогда уж надо и все посты переводить. А вообще противно - как подопытные!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: