ПОЧТА
У меня такая ситуация.Я встречаюсь с молодым человеком около 4 лет,недавно стали жить вместе.Он по знаку зодиака скорпион, я близнецы.У нас были разные ситуации в отношениях...недавно ему пришло письмо на имейл от девушки-подруги из другого города(он с ней часто переписывался раньше) она его младше года на 4.Это была просто переписка как с другом.И я не имела естественно ничего против.Потом они полгода не переписывались,и вот приходит письмо,где она говорит что ей не забыть его.Я поняла что у него то никаких чувств нет к ней,просто девочка.А он её всё это время нравился.Я сказала что мне не нравится это...он сказал,что не понимает,почему она так написала..и сказал что интерес в переписке пропал.Прошла неделя мы стали жить вместе..и вот он нечаянно оставил след(история интернет заходов) что он всё таки продолжает с ней переписываться.Вот только я не понимаю,зачем он скзаал что она ему больше не пишет,и он ей.Обьясните мне ,стоит ли затевать скандал(но он не любит когда лезут в его личное пространство) если он мне повода не давал думать что он изменяет мне...Отношения у нас хорошие.Но почему он обманывает что не переписывается с ней????
Яна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 867 ответов
- Его жена меня обижает302 ответа
- Как распознать альфонса?5 229 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- О чем думает любовница?286 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)397 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
мики
Видимо, для него есть что-то что цепляет - может даже банальное чувство вины. А Вам не говорит, чтобы не расстраивать, Вы же сразу объяснений потребуете, а иногда в жизни бывают ситуации, когда человек сам-то не до конца понимает, что происходит. Будьте умнее, запретный плод всегда сладок, не противоборствуйте ситуации, а отстраненно наблюдайте, дайте ей спокойно закончится. Обман тут не при чем - понимает, что Вы не поймете, вот и скрывает.
Яна
А чем он меня расстроит,я залезла в почту и сначала увидела пару писем,там они переписывались о том ка кто щас живёт,он ей написал что стал жить со мной,что ему нравится,и что это напоминает сериал Саша и Маша.Как это понимать?А потом вдруг он стал стирать все письма.То есть он видимо их читает от неё,а потос сразу стирает.Странно
Линда
Яна, Вы уже уроки сделали, что на взрослые сайты лезете???
Гость
У меня мужчина скорпион я близнецы, могу сказать, что надо оооочень много терпения, мудрости и понимания!!! Мой иногда общается в чатах, знакомится, дружится... понимаю, потому как сама такая же. Это личное пространство!! А вот если навязчиво разборки устраивать, будет только хуже. Четко и ясно, без истерик давать понять что вам не нравится! У нас например достаточно доверительные отношения. Он ценит, что я доверяю, ценит откровенность мою. Я видела и вижу как меняется его отношение ко мне, в ответ тоже достаточно откровен и искренен. Хотя поначалу были сложно. Ну разумеется что то скрывается, как с его, так и с моей стороны.
Яна
Гость а что именно с этой ситуацией делать?
Яна
Что некому мне помочь?
Шрек
Яна, чем тебе можно помочь, дорогая? Что ты хочешь услышать?
Гость
Яна, а что ты можешь делать? Или что хочешь сделать? Чтобы они перестали общаться? Если он не захочет, то ты сама понимаешь.... Скрывает от тебя? либо не хочет расстаивать потому как это не серьезно, либо не хочет разборок. Что там у него на уме, кто ж тебе скажет
Гость
Пожалуй единственное что можно, так это сказать "я знаю, что вы переписываетесь, я не против, но врать мне по этому поводу не надо". Только сказать спокойно. Больше ничего не придумаешь. Устроишь скандал, лучше не будет. А "сидеть на измене" и постоянно подозревать в чем то, самой же тяжело!!
Злыдня
9 согласна, лучше спокойно донести до него мысль, что от тебя не нужно ничего скрывать и тогда не будешь чувствовать себя обманутой
Хмели-сунели
действительно лучше спросить его, почему он вас обманывает, ему получается уже есть что скрывать от вас в этой переписке? Зачем надо это молча терпеть, если факт на лицо. Именно факт обмана с его стороны. А письма можно и восстановить, так и скажите ему и посмотрите на его реакцию... Будет нервничать, значит дело пахнет керосином
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 405 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Что для вас измена?8 ответов
- Девушки и женщины на сайтах знакомств3 ответа
- Бывшая жена мужчины регулярно лазит по моим соцсетям4 ответа
- Если девушка напишет парню...4 ответа
- Два мужчины - два мира .. Трудный выбор6 ответов
- Взрослые мужчины не нужны?15 ответов
- Страшно ли быть одиноким?40 ответов
- Мучают мысли о бывшей парня10 ответов
- Как и где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?81 ответ
- Я просто ему не понравилась?16 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Я неинтересна мужчинам211 ответов
- Почему женщины выставляют роды как героический подвиг?170 ответов
- Мужчины, почему на улицах не знакомитесь?130 ответов
- У сына нет девушки в 22 года81 ответ
- Как и где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?81 ответ
- Каких женщин любят мужчины71 ответ
- Все мужчины ненавидят женщин?53 ответа
- У него скорее серьезные намерения или несерьезные?50 ответов
- Это мужской поступок?45 ответов
- Страшно ли быть одиноким?41 ответ
Следующая тема