Гость
Статьи
Прошло 3 месяца, а в …

Прошло 3 месяца, а в любви так еще и не признался

Я встречаюсь с МЧ около 3 месяцев, 2 из которых сплю, отношения очень хорошие и он много для меня делает. Но в любви он еще не признался. Сколько еще ждать? И через сколько обычно ваши мужчины признаются вам в любви? Хотя блаженные которые это делают в первый день интерес не вызывают, я им не верю. Но 3 месяца это срок?

Барби
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает и больше ))

если доказывает делами,то зачем вам слова?!

Граф
#2

гы..... вот в школе помню - поцеловался и все, знаешь наверняка - это любовь до гробовой доски, свадьба, дети и смерть в один день..... а сейчас е*ешься, е*бешься - а как это называется - непонятно.....

KosHHka
#3

Живем вместе 3 года, не признавались ни я ему, ни он мне. Для нас это не слова на ветер, вы хотите срок установить - 3 месяца - нет ответа - все, не достоин??? Мдас!! А как насчет чувств, а не слов???

Дубинушка
#4

Обычно через месяцок признаются, если сразу начали встречаться. А если спустя время после знакомства, то сначала признаются, а потом предлагают встречаться. Ну в общем ваш затормозил, может забыл или еще че. Спросите прямо.

ликос
#5

2 граф - плагиат)))))

diflush
#6

все разные. для кого-то - срок, а кто-то и за всю жизнь не признается. думаю, это не самое главное. гораздо важнее его поведение, забота и поступки, говорящие о трепетном отношении к вам.

Странный
#7

парень пишет девушке
"Дорогая! Хочу признаться! Когда я вижу твои гру-
стные глаза, мерцающие, как блики на водной гла-
ди, мне тут же, сразу, непреодолимо хочется тра-
тить на тебя все свои деньги, или отвезти отдо-
хнуть на берегу моря мою милую девочку, мою су-
женную, мою рыбоньку, мою птичку, лисичку, коше-
чку, ведь ты достойна этого, как никто больше! "

А теперь прочитай через строчку))))
Жестокая мужская правда.....)))))))))))))))

Странный
#8

Слишком рано отдалась, не признается теперь вообще никогда..

ъAсёл
#9

да, нельзя было ваще отдаваца пока лексус не подарит. мужики же чем меньше вложили,тем меньше ценят

Сфинкса
#10

мы друг другу признались через год встречания, в Новогоднюю ночь.. =)

не торопите события

че так приспичило чего ждать и парится о чем то..

живите и наслаждайтесь тем, что есть

Маск
#11

ъAсёл, нах контору палишь?

Лена
#12

зачем тебе его "люблю", думаешь это будет правдой?

Гость
#13

7.

)))))))))))))))))))) axaxaxa

#14

Нда, он и не признается, вы для него просто девушка для ночи на пустынной кровати.

SUPRIMA
#15

Мне на 8 году совместной жизни признался.

Меня особо и не беспокоило, гораздо важнее, когда есть забота, поддержка, участие.. ЭТО ЛИ НЕ ЛЮБОВЬ.

Мой муж как-то в разговоре на эту тему высказался

-Вашего брата не поймешь.

-ЕЙ весь мир к ногам, забота, уважение, поддержка, живешь Ей, дышишьЕЙ, ловишь каждое слово...

-Нет им подавай вот это словоблудие- ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ.

-Это просто слова.

-И МЧ делятся здесь на два типа. болтуны: ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, На самом деле ни уважения, ни участия, и за спиной предатательства.

-И МЧ которым трудно выразить чувства словами, по тому, что это только слова, такие мужики на деле доказывают свое истинное отношение к женщине.

Муж у меня взрослый человек, давно не мальчик (это для тех, кто это ЮНОШЕСКИМ МАКСИМАЛИЗМОМ решит это обозвать).

Гость
#16

Так , может , не любит?

Барби
#17

8/ CТранный, под вашим ником скрывается старушка-пенсионерка ? Что значит рано? Да я еле сдерживалась после 4 встречи..А через месяц его порвала)))). видимо вам это незнакомо, бедный))
9. Навозная муха вам видимо и это не грозит, вас никто не хочет))
Кстати вопрос этот задала из интереса, не страдаю по этому поводу, в отличии от многих клуш, которые в каждом любовнике видят потенциального мужа))

Барби
#18

12 . Вы права, все эти слова, услада для дур, им нравится этот треп. Нужно, чтобы мужчина поступками доказывал. Те кто признаются в любви, признаются многим

Гость
#19

если он козерог,то вам еще долго ждать придется...

Барби
#20

15. Да уж если он вам на 8 году признался, этим словам стоит верить и возможно он говорил это вам одной))))

Барби
#21

19. Он близнец

гость
#22

Может быть он читал сайт www.pickup.ru? Там написано, что парню не нужно никогда не признаваться в любви девушке и говорить с ней об их отношениях, в противном случае парень с большой вероятностью может стать неинтересен девушке))))))))))

А если серьезно, то скорее всего, это ничего не означает. Лучше намекните ему или сами признайтесь в любви, если ждете от него этого.

коза-рыба
#23

барби, это не у вас МЧ от эстетического шока кончает?

Mamasita
#24

Радовалась бы.

Мне на третье-пятое свидяние признаются уже, достало это пиз:больство. Некоторые путают любовь с эрекцией))

Прикол, в том, что когда чувства есть, в них боятся признаться ИМХО, а так трепятся направо и налево..

Гость
#25

Согласна с Супримой и Мамаситой. Тоже помню одного мозгоепа, ах я тебя люблю, ты часть меня, при этом заехать за мной целая проблема ( живём не в Москве, пробок у нас нет), лучше сама езжай на маршрутке:))))

Гостья ОНА
#26

вместе мы год, ни разу не признавались друг другу, но отношения говорят за себя. И мне слов не надо!

Гость
#27

автор, ну просто для некоторых очень тяжело произнести эти слова и тем самым обнажить свою душу.... уж молчать молчать как рыба.

Гость
#28

уж лучше молчать молчать как рыба.

Гость
#29
Барби

19. Он близнец

Мой близнец признался на 3 месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: