Гость
Статьи
Бросил,а теперь в …

Бросил,а теперь в любви признается

Ситуация у меня сложная,хотелось бы услышать мнение со стороны.Мы познакомились 8 месяцев назад,находились мы в разных городах,общались по телефону,нашли много общего,было интересно с ним.Вскоре он прилетел,прекрасно провели время.Когда он вернулся к себе домой приняли решение что я перееду в его город(мои родители с этого же города)Приехала,сняли квартиру,прожили 3 месяца.Сделал предложение.Были планы на будущее.Ему 39 лет,вдовец.Казалось бы,вот она любовь.Потом были размолвки из -за моей мамы,ему казалось что некоторые моменты очень напоминают прошлый брак(с прошлой тещей у него были ужасные отношения).И он решил уйти...Месяц я его умоляла вернуться,но он был как каменный.Прошел ещё месяц и он начал проявлять опять внимание,позвонил сказал что любит,что ему нужна только я.Я предложила сходить в кино,а он отказался!!!Не могу его понять,что ему нужно?Получается и быть со мной не хочет,и держит на "коротком поводке".Может кто-нибудь поможет советом?Очень люблю его...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают же такие д.у.б.и.н.ы ? женщина Вы в своем уме? вы ему не нужны ..Были бы нужны к свадьбе бы готовились..

Гость
#2

он первую жену наверное в гроб преждевременно загнал своими выкидонами

#3
Гость

Бывают же такие д.у.б.и.н.ы ? женщина Вы в своем уме? вы ему не нужны ..Были бы нужны к свадьбе бы готовились..

А выражаться так обязательно?Я написала сюда услышать совет,а не оскорбления.

Raya
#4

Постарайтесь его поддержать. По-моему любит вас, но внутри с какими-то проблемами не может справиться. Скажите, что любите.

Гость
#5

У него скорей всего кто- то есть на примете кроме вас. У меня такой мужчина был, мы с ним начали жить, а он втихаря по сайтам шарился и бывшую жену не забывал. И вот как у него потепление с бывшей или еще какая- н будь кандидатка, у него ко мне охлаждение. Это мне уже потом глаза открыли на все это. А я то страдалаааа!

Гость
#6

По моему все как то не серьезно звучит( все же 39 лет..может по горячке попросил вас переехать, а потом понял что ему это не надо? Все равно Меня бы такая реакция мужчины сразу оттолкнула бы..

Лето
#7

А вообще чем спокойнее к нему относитесь,чем меньше любви, тем лучше. Сразу же прибегают и ты самая- самая и люблю не могу. Предыдущий коммент мой.

Гость
#8

Забейте на него, больше не пишите, а если объявится - игнорьте.

Гость
#9

Не верьте горячим признаниям, краснобайству и словоблудию. Верьте делам. А дела таковы, что он не считался с Вашими чувствами, заставил страдать, унижаться , моля его остаться.Ушел в итоге, переступив через вас и потоптавшись на Вашем сердце и самолюбии... То есть ему на Вас, Ваши чувства и Ваше настроение глубоко...фиолетово.Теперь у него другой виток, почувствовал, что срываетесь с крючка и решил поманипулировать Вами, потешить своё эго.
Поверьте, таким мужчинам нельзя давать второй-третий-десятый шанс и тратить свое время на них. Лучше поискать другого. Иначе настрадаетесь...
Удачи Вам и твердости!

Гость
#10

4. Raya | 13.03.2017, 16:27:31 [93205486]
Постарайтесь его поддержать. По-моему любит вас, но внутри с какими-то проблемами не может справиться. Скажите, что любите.
.
В данном случае совершенно не стоит. Пусть уходит, воюет со своими проблемами (а не грузит ими подвернувшуюся женщину). Хороших мужчин на свете много. Нечего психологически разгружаться засчет дамы. которой не повезло подвернуться.

Гость
#11

Инна, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о нем и о Вас и скажет, как быть в данной ситуации и ,что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: