Гость
Статьи
Новогодняя …

Новогодняя кулинария....сразим мужчин наповал!

Девушки, давайте делиться своими меню на новый год! Самые вкусные рецептики, что б мужчины наши еще долго благодарили небо за своих женщин, умеющих ТАк вкусно готовить!!! прошу написать самые удачные блюда, которые вы планируете. Чем будете серверовать стол, как украшать.. А то у меня планируется совместный с мужчиной НГ, наши отношения только набирают обороты, хочу его поразить вкуснятиной.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

очередная 315-ая тема

Fackin girl
#2

много секса и выпивки:)

роса
#3

пускай лучше они нас сражают, мы это делаем каждый день

ФиФа
#4

слабо в недельном архиве поискать все вышеперечисленное?)

Ржевская
#5

Точно - сразим! Проведем психическую атаку. Пусть встречают НГ трезвыми, голодными и небритыми! (с)

Гость
#6

Традиционный оливье, они его любят. Мясо запеченное, я делаю рыбу под майонезом типа как под маринадом, холодец, мясные нарезки, икру. Но если вы вдвоем будете, то лучше куда-нибудь сходить так веселее будет. Когда наши отношения "набирали обороты" нас не интересовала жрачка, главное шампанское и фрукты и секс.

:-)))
#7

Автор, зайдите в рубрику "Дом", не поленитесь, эту идею давно воплощают в жизнь, зачем плодить одинаковые темы.

звезда мишлен
#8

делать вам нечего на набирающий оборотах, пусть мужчина парится. чем вас поражать. ваше дело - оливье и неглиже.

Гость
#9

Серверовать стол не будем, будем - сервировать :)

Гость
#10

и вообще - на ночь вредно есть

Баба Ф рося села лося
#11

Автор, поосторожнее там. Сразить ведь можно и в негативном контексте, так что мужчина будет долго зависать над унитазом и на унитазе.

Гость
#12

оооо вспоминаю как когда сразила тогда еще МЧ , но потом он стал моим мужем))))))

Мы встречались пару месяцев, но НГ договорились что встречаем так: сначала он со своими родителями(мама болела у него) а потом заезжает за мной ну или ко мне- как настроение будет. То есть или у меня зависаем после 24.00 то ли на гуляния идем

Ну к его приходу я приготовилась)))))) легкие закуску. шампань на льду. пеньюар , чулки. подвязки.Под прозрачнейшим пеньюаром белье крайней степени развратности- с разрезиками и вырезами во всех нужных местах)))))Ну думаю придет- увидит и какое нафиг гуляние?))))))))

Ну так вот, звонок в двери - окрываю любимому и о ужас!!!!!!!!!!!!!! он то не один. А с братом и другом брата. типа поздравить и захватить меня на гуляние)))))))))))))))

Парни бедные аж дар речи потеряли) а я от неожиданности даже не сразу сообразила что делать- мило так ручкой показываю- проходите мол к столу гости дорогие и неспеееееешааааа так дефилирую в сторону спальни переодеваться.

Мне потом муж сказал что именно в этот момент он понял что на мне женится))))))))) пойми их мужиков)))) Но что поразила то поразила).Кстати НГ у нас до сих пор уже 7 лет самый эротичный праздник. даже когда ребенок появился- на эту ночь отправляем в гости к бабушке а сами.....

Juls
#13

Гость [2355576987], вот классно, ребенок рад наверное, что его каждый год к старикам отправляют в ссылку в самый семейный праздник.

Мадам
#14

Делаете обычный оливье , потом берёте обычную пластиковую бутылку , отрезаете на 10 см от горлышка , получается конус , наталкиваете туда плотно салат , утрамбовываете . Вываливаете эту аккуратную горку на тарелку , украшаете укропчиком , сбоков ягоды граната - получается ёлочка - красота !!!!

Гость
#15

Когда началось про бутылку, подумала сейчас будет совет прожечь в ней отверстие бычком...
Мадам, извините )))))))))))))))))))))

Гость
#16

Для 13 У нас СЕМЕЙНЫЙ праздник- это рождество. Со всеми атрибутами семейного праздника. А НГ это лично наш с мужем праздник.

А ребенку 5 лет с бабушкой и дедушкой замечательно отмечается- и им не скучно и ребенку не утомительно.

И мне вас искренне жаль если думаете что с рождением детей ЛИЧНАЯ жизнь у родителей заканчивается навсегда и отныне все вертится только вокруг ребенка. Нет ничего страшного в том что бы иметь свои(отличные от детских) желания и планы.

Кстати да. мы водим нашу детку и на детские праздники и в театр и в музеи и зоопарк/карусели и т.д. Но когда мы с мужем хотим пойти в театр/ресторан/вечеринку- спокойно отправляем ребенка к бабушке и веселимся от души.

Естественно бабушки не только не против- у них конкуренция чья очередь внука забирать)

ромик
#17

Мадам, прикольно!!!!!!!!!!!!!! Спасибо))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема