Гость
Статьи
как эффективно …

как эффективно произвести рокировку? (найти нового мужа)

К сожалению я пока в мат. зависимости от нынешнего мужа ( студентка). есть ребенок 3 года. Муж псих и скандалист, распускает руки, не богат, но зарплата стабильная. считаю достойна лучшего образа жизни. Мечтаю найти более обеспеченного мужа с ровным адекватным характером. Но терпеть до конца учебы еще несколько лет (учусь за счет мужа ) сил нет. У меня уже нервы на пределе от его ора и придирок. Уходить пока некуда. Снимать свою квартиру не потяну пока. Я понимаю щас польется такое, но все таки попрошу дать конкретные жизненные рекомендации. Оставлять ли ребенку отцу ( думаю психологически не смогу, сойдус ума без ребенка, но с ребенком нормальный не женится на мне). Тема не разводка.

макиавельщица
19 ответов
Последний — Перейти
Lera
#1

макиавельщица, а как вы только можете думать так: Оставлять ли ребенку отцу ( думаю психологически не смогу, сойду с ума без ребенка, но с ребенком нормальный не женится на мне). Стыдно Вам должно быть! Как бы ни было тяжело женщине, нормальная никогда ребенка своего не оставит, ради того, чтобы хоть кто-нибудь на ней женился. Я просто в шоке!! А нормальные мужчины есть, и берут они в жены женщину с детьми. Просто такого посложнее найти. ИМХО, извините, если чем обидела.

Шило
#2

Вы меня простите... Но мне просто интересно становится, когда читаю подобные темы. А вы когда замуж выходили, он был не психом, не скандалистом, не распускал руки? А когда произошли такие кардинальные изменения?

А по теме - поиск мужа надо начинать в спокойном состоянии. А у вас нервы на пределе. Вы рискуете не просто не найти нормального мужика, а вляпаться на этой волне в еще бОльшие проблемы. Для начала стоит упорядочить свою просто жизнь (с ребенком), а потом уже начать устраивать личную. Кстати, а что ваши родители? Помощь от них возможна?

Ужос
#3

неее, разводка.

#4

оставить родителям, самой перевестись на вечерку.

или разводица, учиться и подрабатывать на трассе

го
#5

Муж скандалист, распукает руки - это кошмар, Но ваше "более обеспеченного" ставит под сомнение предыдущие высказывания. С чего вы взяли, что вы этого достойны?
А по теме: да, вечернее, да, работать самой. Сначала стать независимой от мужа, а уж потом задумываться о новом. Ишь, паразитка!

Махоня
#6

Автор, не слушайте злобные отзывы. Люди не были в подобной ситуации и не понимают, как это может случиться и что это такое вообще. Совет такой: уйти от мужа с ребенком к родителям - это перво-наперво, потому что вам срочно надо уйти от скандальной нервозной обтсановки, далее: подать на развод, перевестись на вечернее, найти работу (тогда можно будет думать о съемной квартире) и спокойно начать знакомиться с новыми мужчинами. Возьмут и с ребенком, этого не бойтесь.

#7

а может муж нормальный и неспроста скандалит, а афторша имеет все перспективы к +5 кило в год?

Гость
#8

муж скандалит неспроста - ж**ой чует что его хотят прокинуть и не любят :( На самом деле мущщины так нервничают, если сексу нету. Платит за учебу, а вы не отрабатываете. Может попробовать в мозгах покопаться и в ситуации виноват не муж, а постродовой синдром? Попробуйте мужу давать чаще, с чувством удовлетворять, может проблема и уйдет.

Гость
#9

Деньги за учёбу мужу возвращать собираетесь? Или как обычно у женщин, кому я должна - всем прощаю?

Гость
#10

замуж по залету выскочила?

Гость
#11

Автор. нервы у Вас железные и думаете в правильном направлении.

Ребёнка можно оставить папаше временно, пока на ноги не встанете.

Надо искать работу, переводиться на заочку, без этого нового мужа не найти.

Свободной себя нужно для начала ощутить, а без финансовой свободы личной свободы не видать.

Удачки.

ПАНДОРА
#12

11 - Нет ничего более постоянного, чем временное. Уходить нужно с ребёнком. Начинайте присматривать мужчину. Это не дело одного дня. Заводите роман, не скрывайте положения вещей от мужчины. Влюбиться, заберёт от скандалов, вместе с ребёнком. В остальном с 11 согласна. Злюк не слушайте, каждый крутится по жизни по мере своих возможностей.

ПАНДОРА
#13

9 - Знаете, если мужик хочет, что бы мать его ребёнка возвращала ему деньги за учёбы, то он этих денег не заслуживает.

Только точки
#14

Для того, чтобы в жизни появилось что-то новое, необходимо освободить для него место и избавиться от старого. Закон в принципе стопроцентный.

Бывшая жена
#15

А мне кажется из описанной вами ситуации, что пока на горизонте не заблещет тот самый "обеспеченный с ровным адекватным характером", никуда вы не рискнёте от мужа деться. Терпите пока подстраивайтесь, деньги собирайте на будещее. Вы молодая ещё всё успеете. Учёбу закончите, вот тогда и думайте о разводе и детё подрастёт в садик спокойно отдадите, и сами с вышкой на работу устраиваться пойдёте и мужа присматривать. Ничего просто и сразу не бывает - хорошего)))

Гость
#16

ПАНДОРА, "Знаете, если мужик хочет, что бы мать его ребёнка возвращала ему деньги за учёбы, то он этих денег не заслуживает." - вы не забывайте, что она ребенка хочет папе оставить, а самой порхать дальше. Толку ему с того, что он потратил деньги на несколько лет её обучения? Он мог с таким же успехом её дома оставить а училась бы она лишь на то, что сама заработала. Не заработала - пусть сидит дура-дурой, коль скоро на бесплатное обучение не берут

Юля
#17

16 - А кто виноват в том, что она хочет свалить? Нормальных мужиков не бросают. Что сеет, то и пожнёт.

#18

Автор, чую, что что-то недоговариваете.

Расскажите последние случаи. Что являлось причиной ора? Что говорили в ответ? Как действовали?

Ника
#19

жаль, что я не могу известить вашего мужа о ваших намерениях...

17: она сама и виновата. сама его выбрала, деньги из него тянет, а сама строит планы, как бы его бросить... и потом, может быть именно она виновата, что он так себя ведет... на мой взгляд с НОРМАЛЬНЫМИ женщинами мужчины так не обращаются

короче, обычная продажная ***, которая почему-то решила, что "достойна большего"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: