Гость
Статьи
со мной не …

со мной не знакомятся((

подруги сидят на сайтах знакомств переписываются встречаются..и я тоже создала анкету ...а мне никто почти не пишет ...притом со мной на улице кафе и прочих местах знакомятся а в интернете нет((обидно(( почему так?

Мяу
14 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

неудачные фото значит. или анкета.

Гость
#2

Блин, я б на вашем месте радовалась, лучше на улице познакомиться, чем на сайте знакомств

Корова деревенская
#3

сайт знакомств-фиииииииииееееееееее

Кисанька
#4

странно, там по-моему ВСЕМ вообще пишут. я как-то создавала анкету чтобы только написать, мне за пару минут несколько человек успели настрочить, при том что анкета пустая и фото нет. чем то ты спугнула интернет-дрочеров)))

Кисанька
#5

давай ссылку, мы тебе расскажем

Ъ@
#6

фото тоже сойдет. на анкету смотрят всегда после.

Гость
#7

я как-то разместила пару лет назад, фотку с фигурой вдалеке, чтоб лицо не светить лишний раз, анкета зажгла недурно, за первые два дня написали 60 человек, хотя писала про сурьезные отношения, но с юмором

Брида
#8

А я вот не умею супер на фотках выходить, помещаю обычные фотки, т.к. не умею строить глазки, выбирать позы, быть секси, когда осознаешь, что тебя фотографируют. Зато мне многие говорят, что в жизни я намного лучше. Это конечно радует, но ко мне как-то не подходят знакомиться нормальные мужчины - знакомятся либо те, которые намного старше меня, либо всякие пьяницы. Хотя когда меня друзья знакомят с кем-то, то заинтересовываются во мне, вот тогда я умею обратить на себя внимания своим обаянием :)

Матильда Петровна
#9

на этих сайтах только глумиться можно, удаляйтесь и знакомтесь в реальной жизни.

Упс
#10

Фото давай. Ответим...

Гость
#11

Автор, правильно вам тут советуют, не относиться серьезно к сайтам знакомств, а больше уделять внимания знакомству в реале.

Доминика
#12

Сайт знакомств- фу какая пошлость! Радуйтесь!

foufou
#13

Девчата, я с вами не согласна!

Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств lite-life.ru. Я очень благодарна этому сайту ведь он нашёл мне вторую половинку!

Просто это воля случая! Мяу, не отчаивайся! всё ещё впереди! и на твоей улице будет праздник! Я тоже сначала в это не верила, но мой брат двоюродный женился благодаря сайту знакомств lite-life, я по совету брата зарегистрировалась на этом сайте и тоже нашла свою половинку - и вот я замужем! У меня самый замечательный муж на свете!!! Я очень счастлива!!! Пусть всем так повезёт как мне!

ГОНДУРАС
#14

фуфло это всё на сайтах.. 1 раз нашёл да неудачно, вобщем Х Е Р Н Я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: