Гость
Статьи
Поругалась со знакомой

Поругалась со знакомой

решила значит вопрос со знакомой, просто не общаемся теперь,а она до этого про меня говорила своей знакомой про меня,тоже на работе у нас работает.Сегодня буквально шла по 1 этажу,та женщина другой с работы про меня рассказывала,я услышала,но замолчала,как я мимо прошла, не знаю поговорить не о чем больше,если та женщина которой рассказали про ситуацию со знакомой скажу,если спросит меня что случилось,скажу,вопрос решили уже,у знакомой претензий нет в мой адрес,а что вам рассказала та женщина,слушайте и верьте дальше ей.Не понимаю почему люди слушают и верят всем,не спросят лично у человека про которого рассказывают. Ведь не все люди рассказывают одинаково, могут добавить.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это почему не спросят лично? А вдруг вы "пикантные моменты из жизни не расскажете"?)) А тут сплетни. Посмаковать можно.
Такое надо было сразу пресечь, а не проходить мимо.

#2
Гость

Как это почему не спросят лично? А вдруг вы "пикантные моменты из жизни не расскажете"?)) А тут сплетни. Посмаковать можно.
Такое надо было сразу пресечь, а не проходить мимо.

скандал разводить не охота было,та женщина скандальная,я ее летом на работе нах послала,докапывалась до меня,что я не там сижу,бывшая работница отмечала день рождения в июне,меня позвала посидеть,той не понравилось.По весне в мае ездили городской лагерь убирать,так то что стояла рядом с ней и еще одной женщиной,то она подумала с ними пойду,возмутилась,не ходи с нами,ответила ей,да больно вы нужны. До этого по зиме в том году стояла в коридоре тихонько разговаривала по телефону,возмутилась на меня, выглядывая из раздевалки,где она работает,идти отсюда,нечего тут стоять,я ей работать никак разговором по телефону не могла помешать, работает техничкой

Гость
#3
lovina2018

скандал разводить не охота было,та женщина скандальная,я ее летом на работе нах послала,докапывалась до меня,что я не там сижу,бывшая работница отмечала день рождения в июне,меня позвала посидеть,той не понравилось.По весне в мае ездили городской лагерь убирать,так то что стояла рядом с ней и еще одной женщиной,то она подумала с ними пойду,возмутилась,не ходи с нами,ответила ей,да больно вы нужны. До этого по зиме в том году стояла в коридоре тихонько разговаривала по телефону,возмутилась на меня, выглядывая из раздевалки,где она работает,идти отсюда,нечего тут стоять,я ей работать никак разговором по телефону не могла помешать, работает техничкой

Скандал разводить не зачем. Нужно четко и грамотно осадить без воплей и выяснений сказать, отвернуться и уйти. Пусть что хочет говорит вслед. Самое главное что вы услышаны и так каждый раз когда вас задевают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: