Гость
Статьи
Трудоголик

Трудоголик

У меня есть знакомый молодой мужчина, который мне очень нравится. Познакомились с ним на работе, обменялись телефонами и МСНми, общаемся с пол года. Знакома с его коллегами (женщинами). Мужчине 31 год, не женат, девушки нет, работает такое чувство по 24 часа в сутки плюс выходные. Коллеги говорят очень ответственный, амбициозный но и с хорошим чувством юмора и хорош собой. Как его вытащить из его мира? Ведь у него вечная отмазка-его работа и его карьера.

Фиалка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

За полгода одни отмазки про работу? И вы еще на что-то надеетесь? Его интересует только его работа, в крайнем случае, он сам,, а вы тут ни при чем.

diflush
#2

человек, который хочет - ищет возможность, а тот, который не хочет - причину
отмазки - значит нет желания общаться с вами

Гость
#3

Фиалка, оставьте его в покое... пусть работает. Потом, когда пройдет несколько лет он очнется и поймет, что в жизни надо что-то менять.

Гость
#4

Автор, а оно Вам надо? Даже в идеале если вы поженитесь, сможете ли Вы всю жизнь прожить одна? Потому, что на первом месте и него работа, на втором - тоже работа, и на десятом также. А Вам тепла, ласки и внимания захочется. В итоге пойдёте, неудовлетворённая и несчастная на сторону искать радости. Так может с такого поиска и начать сразу, минуя промежуточные ступени?

Фиалка
#5

Немного обидно. Мужчина то хороший. Умный, с хорошим чувством юмора, всегда в форме, обеспечен и не гулящий. Одно общение с ним придаёт столько позитива. Не понять, как может работа и карьера заменить живую женщину:(

Гость
#6

Фиалка... Ему, наверно, нужна не просто живая женщина, а конкретная женщна. И это явно не вы.

А, может, он вообще женщинами не интересуется.

Гость
#7

ему наверное нужна женщина трудоголик, они друг друга поймут.

Гость
#8

Автор, тебе ничего не светит в данном случае, иначе бы не отпирался полгода работой. Нужно это осознать.

12
#9

Умные вы все тут такие.А как ты думаешь он стал таким:"Мужчина то хороший. Умный, с хорошим чувством юмора, всегда в форме, обеспечен"
Работать надо.

Карга, стара и нееплива
#10

Нравится человеку его работа. А вы хотите прийти, и разрушить его идиллию :) Так вот, сражаться он будет зубами и когтями, лучше заранее бинтами запастись, ну и платочками чтоб выло во что реветь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: