Гость
Статьи
Работать с …

Работать с мужем-трудоголиком

Хуже, чем жить с мужем-трудоголиком, это работать с мужем-трудоголиком. Он срывает на мне все свои неудачи. Я сопротивлялалась и доказывала свою правоту, потом устала и решила отступить. Но оказалось, что я нужна ему как груша для битья, чтобы было на ком вымещать свой гнев и неудачи. Нервная система истощилась, вовсю прет психосоматика. устала, не могу. Заплакать не могу, но очень хочу. Как усмирить такого мужа?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ирина! Похоже, Вы хотите отношений, раз решили найти способ "усмирить". У меня возникла такая метафора, женщина пытается усмирить жеребца, а он фыркает, бьёт копытом, сопротивляется. Важно, что никто не уступает! Вот такая борьба... только непонятно за ЧТО?
" Заплакать не могу, но очень хочу" свидетельствует о том, что находитесь в сильном напряжении, что привычка "держать удар" закрепилась и понятно, что организм "кричит" Вам об этом.
Если вернуться к метафоре, то подумайте, ЗАЧЕМ Вам усмирять. Есть ли у Вас силы на это? Что будет, если у Вас получится/не получится усмирить?
Я по-женски Вам сочувствую, так как из того, что Вы описали, у меня один вопрос "Что Вы получаете в этих отношениях?"

Гость
#1

Проще развестись

Гость
#2

Иди работай, жабонька-волноваха.

#3

и где вы тут увидели трудоголика ?
трудоголик это который вкалывает за троих без отдыха.
а у вас просто истеричка .

Гость
#4

Ищите другую работу.

Гость
#5

Может стоит сменить работу?

Гость
#7

Беги от него и разводись, если хочешь сохранить здоровье и психику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема