Гость
Статьи
вот так вот любят …

вот так вот любят олигархи

мне 22, в гражданском браке я 4 года(ему 22), прошли через огонь и воду и теперь счастливы вместе, летом свадьба, я его реально люблю!!!мои вторые отношения (олигарх, 32 года, женат, есть сын, жене …

shuga
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жесть
#51

Цветочек 47 ))) А если и силиконовые сиськи оплатил. то это точно- Путин... ))

Фрося Бурлакова
#52

Девушки, Вы ващее автора запутали, пожалейте ребенка ! Может ейный хахель имеет фамилию Березовский ?

Ржевская
#55

52 Ейным хахелям 22 и 32 года. А Березовскому ужо больше, чем им обоим вместе.

ой, уморра!
#56

автор, молодец! такой бред уморительный... Скажи ты долго тему придумывала, или так, наобум. Если сходу такой блудняк залепила, зеер гуд! Полет фантазии. Я объявляю тебя автором года! апплодисменты в студию!!!! Брава! бис!

Фрося Бурлакова
#57

А кто знает , может он внучком того самого Березовского представился?

марьванна
#58

Как хорошо,что у нас всех есть Рупрехт (Рупи,как ласково назвала Куку) -и орфографию ласково поправит,и политинформацию проведет, на путь истинный направит.

Лора
#59

Насколько я знаю, олигархи не становятся Ген.директорами - ибо это обычная должность. Они, как правило, владельцы, собственники - а должность гендиректора занимает рабочая лошадка. А разговоры о курсах валют - вообще бред - у него для этого есть свои аналитики, спецы... А девки нужны исключительно для траха и извращений. А олигархами принято называть тех, у кого на счетах лежит не по одному миллиарду долларов. Ну или на крайняк от 500 млн.долл.

Гость
#60

Продолжайте отношения дальше, если вас все устраивает.Ничего сильно криминального я в них не вижу.

Все, можете закидывать меня помидорами и называть такой же ***, как и автор, я готова.

Пантерка
#61

Интересная темка!Детская!Автор,а на ваших"праздниках"других тем не водится?Как же вам льстят эти отношения!Вот и вся ваша химия!Отношения молодой,амбициозной,беспринципной и пустой девицы с обеспеченным человеком,который смог пройти по головам и людям и скопил капиталец!А теперь с вашей помощью собой восхищается!Хороши "праздники"...

Плавализнаем
#62

Марьванна, у меня нездоровый интерес пробуждается-как тема про олигархов, так тут как тут я (ну это понятно) и вы! Марьванна, в какой области "олигархите"? если не секрет конечно.

aglai639
#63

На какую ж породу собак у ОЛИГАРХА денег хватило???????

Чилла
#64

Они тебе очень мешают? Живи в свое удовольствие, поставить точку всегда успеешь. У меня такие отношения длятся уже 15 лет. Сначала был щедрый, заботливый, сейчас совсем не помогает, хотя сказочно богатый. Иногда думаю, может тоже точку поставить. Но он уже мне просто друг и я часто про себя думаю, как я буду рассказывать те или другие события, которые у меня роисходят.

мадре мия
#65

На каком месте в списке форбс числится ваш "олигарх"?

Magie
#66

Я не понимаю смысл темы. Причем здесь олигарх (даже, если он таковым и является), я не пойму в чем проблема, где противоречия, конфликт? Стандартная история отношений двух женатых людей, ищущих приключений на стороне. Да еще, 32 года как-то маловато для олигарха.....

Magie
#67

Олигархи, или скорее богатые люди любят по разному. Могу рассказать несколько историй. Одна девушка встречается с богатым человеком уже 11 лет. Ей 36 выглядит шикарно. Содержать он ее стал после двух лет, на 5 год отношений купил квартиру, а делать по-настоящему дорогие подарки, помимо содержания (каратные бриллианты, соболя, Биркин, машину подороже и дачи) начал только сейчас. Еще одна девушка встречается с крупным бизнесменом 2 года (разница в возрасте 20 лет), причем на вид он ужасен, так вот она сама хорошо зарабатывает и денег у него не просит (очень редко). Сам он ей их давать не торопиться, но в принципе не отказывает, а недавно предложил у него работать и вести все его дела. А в основном такие истории сводятся к банальному содержанию. Денег хватает, но не ничего глобального, они делать не торопятся. Имейте в виду я рассказывала истории про тех, кто не числиться в Форбс, ноя являются достаточно богатыми и известными людьми. А что до небожителей, то их наверное умом не понять. Почитайте прикольная ссылка http://style.rbc.ru/columnist/2007/10/10/37832.shtml/ ╥

марьванна
#68

62. Плавализнаем.Ссылки,плиз,на темы про олигархов,где я тусуюсь.

марьванна
#69

62. У вас ко всему нездоровый интерес,или только к тому,в какой области я олигархую.

Снежана Денисовна
#70

Автор, аууууу, где ты....?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: